Имя пользователя:

Пароль:

Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить .

7 гаджетов для машины на зиму

Дата публикации: 4 декабря 2017 г.

Автор: Mactronic

Автор: Mactronic

Гаджеты на зиму (фото: пресс материалы) Гаджеты на зиму (фото: пресс материалы)   Гаджеты на зиму (фото: пресс материалы)   Гаджеты на зиму (фото: пресс материалы)   Гаджеты на зиму (фото: пресс материалы) Гаджеты на зиму (фото: пресс материалы) Гаджеты на зиму (фото: пресс материалы) Гаджеты на зиму (фото: пресс материалы)

Выходные на склоне, поездка в компанию, посещение семьи или долгие минуты, проведенные в пробке (потому что наконец-то пошел снег). Как сделать путешествие в таких комфортных и безопасных условиях? - Мы выбрали несколько решений, которые водители чаще всего спрашивают. Это функциональные гаджеты и в то же время стандарт оборудования, который поднимает стандарт, - говорит Михал Серповски из Skoda Centrum TMT.

Увлажнитель воздуха

Хуже чувства, усталость, проблемы с фокусировкой на дороге? Вину может нести слишком сухой воздух в машине. Проблема будет решена с помощью автомобильного увлажнителя. Незаметный, напоминающий тепловое устройство мощностью около 1 Вт, оснащен резервуаром для воды на 50 мл - этого должно хватить на 1,5-2 часа увлажнения. Жидкость нагревается путем подключения устройства к прикуривателю или USB-разъему - благодаря специальному переходнику в комплекте. Вы наливаете воду, включаете и через некоторое время видите спасительную струйку плавающей пары.

Необходимое освещение

Как вы, вероятно, говорите из закона Мерфи, машина начнет выходить из строя, или вы получите жевательную резинку, находясь вдали от города. Здесь вам пригодится сплошной фонарик - вы можете заглянуть под капот или удобно сменить руль даже ночью. - Сошник или инспекционная горелка поместятся в каждом бардачке и одновременно обеспечат свободу рук. В последнем случае стоит обратить внимание на модели с магнитом в выключателе, который позволяет прикреплять освещение к маске, - говорит Мирослав Пастор, руководитель отдела качества и обслуживания Mactronic . Выбирая фонарик, стоит обратить внимание на степень IP-водонепроницаемости, чтобы он также служил нам под дождем, или блок питания - аккумулятор или батарея с возможностью зарядки через USB. Интересно, что некоторые модели, такие как Sniper 3.3, были оснащены банком энергии - в случае «прогулки» до ближайшей заправочной станции вы сможете пополнить свой смартфон.

Ручка, дающая мир

Семейная поездка не обходится без флагмана «Далеко?» - даже без персонажей «Шрека» на борту. Перевод, что это вина погоды, а не наша? Нет смысла Лучше предварительно загрузить свой любимый набор мультфильмов на планшет и инвестировать в специальный держатель. Оснащенные коническими «вилками» будут работать с такими маленькими и большими моделями. Прикрепите его к стержням подголовника пассажирского сиденья или водителя и наслаждайтесь спокойствием в течение следующих 2 часов.

Универсальное зарядное устройство

Зима в горах? Это неиссякаемый источник взглядов, которые должны быть запечатлены на картинке. Что делать, если батарейки потерялись в зеркале моего любимого и далеко от магазина? Решение поставляется с магнитным зарядным устройством USB с функцией зарядки аккумулятора Li-on 3,6 и 3,7 В, включая самый популярный тип 18650. Устройство можно использовать как стандартное зарядное устройство USB, и в то же время благодаря наушникам-вкладышам, намагниченным кабелям (+ и -), поможет вам перезарядить Li-on батареи. - В то же время устройство можно использовать в качестве банка энергии - достаточно подключить оборудование к USB-порту и использовать заряженные батареи в качестве источника энергии, - говорит Мирослав Пастор. Зарядное устройство оснащено системой защиты от чрезмерной разрядки и перегрузки, а также защитой от обратной полярности.

Удобный дисплей

Падающий снег, скользкая поверхность, плохо освещенная дорога - в таких условиях полный фокус на дороге имеет решающее значение. Как вы делаете это, когда вы хотите посмотреть на «часы» автоматически? Решение предоставлено HUD - то есть Head-Up-Display , дисплей Head-Up , отображающий данные о скорости и сгорании на лобовом стекле. Первоначально известный из боевиков, со временем он появился в автомобилях - особенно с верхней полки. Теперь устройства для любого бюджета можно купить самостоятельно - все, что вам нужно сделать, это подключить устройство и прикрепить специальную наклейку к стеклу или порт OBD-II, на котором будут отображаться данные.

Функциональный коврик

Влажная одежда и сильно загрязненная обувь снова приземляются в багажнике. Стоит оснастить его двухсторонним ковриком - стандартное решение для некоторых автомобилей. - С одной стороны, это высококачественная ткань для повседневного использования, с другой - резиновая поверхность, которую легко чистить, она устойчива к грязи и воде, - говорит Михал Серповски из Skoda Centrum TMT. И вам не придется объяснять своей жене, как вы могли бы сделать такой беспорядок за такое короткое время.

Смарт Алкотестеры

Вчера ты сходил с ума по склону, а сегодня ты должен вернуться домой? Пусть первый бросает камни, которые, находясь в морозную погоду, не будут заглядывать в столовую, чтобы немного «прогреться». Но не слишком ли? Прежде чем сесть в машину, воспользуйтесь ... небольшим алкотестером, подключенным к смартфону. Просто подключите устройство к порту зарядки, продуйте его, и вы все знаете о вчерашнем дне. Просто помните - не добавляйте результаты в «Твой день».

Как сделать путешествие в таких комфортных и безопасных условиях?
Перевод, что это вина погоды, а не наша?
Что делать, если батарейки потерялись в зеркале моего любимого и далеко от магазина?
Как вы делаете это, когда вы хотите посмотреть на «часы» автоматически?
Но не слишком ли?
Hавигация
Реклама
Популярные новости
Реклама
Архив
Реклама
Календарь сайта
Реклама
Облако тегов