Имя пользователя:

Пароль:

Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить .

InPost посылочные автоматы - повышение цен и 1-дневная гарантия доставки - eKomercyjnie.pl: eKomercyjnie.pl

платформы   iStore платформы iStore.pl предоставил своим клиентам веб-сайт с графическими шаблонами, выполненными по технологии Responsive Web Design. На сайте Grafoteka.istore.pl Владельцы магазина найдут готовые шаблоны, полностью адаптированные под мобильные устройства. По словам представителей iStore, это шаг к развитию мобильной коммерции в Польше.

Адаптивный веб-дизайн - это новый подход к разработке и реализации веб-сайтов. Согласно его идее, сайт автоматически адаптирует свой внешний вид к размеру экрана устройства, на котором он открыт. Благодаря использованию этой технологии, пользователь всегда получает удобную для использования страницу, независимо от разрешения устройства, на котором она отображается.

- Как часть Allegro Group, мы чувствуем необходимость создания новых стандартов в польской электронной коммерции. Уже каждый четвертый поляк пользуется смартфоном, и эксперты единодушно подчеркивают, что будущее принадлежит мобильным устройствам. Нашим приоритетом является предоставление клиентам самых современных решений, которые облегчают работу интернет-магазина. Поэтому решение о запуске Grafoteka.istore.pl стало естественным ответом на потребности рынка, - говорит Джоанна Козиньска, директор платформы iStore.pl.

Новый магазин смотреть на кончиках ваших пальцев
На данный момент на сайте Grafoteka.istore.pl мы находим четыре универсальных шаблона, которые можно использовать в магазинах с любым ассортиментом. Это примеры проектов, каждый из которых можно изменить, изменив фон или динамический баннер на главной странице. Стоимость проекта, включая его реализацию в магазине, составляет 599 злотых.

- Благодаря Grafoteka клиенты iStore.pl получают не только привлекательный дизайн, но, прежде всего, новый технологический стандарт, беспрецедентный для любой из платформ, работающих в модели SaaS, доступный практически сразу, - добавляет Джоанна Козиньска.

Большим преимуществом Grafoteka является то, что все шаблоны доступны «на месте». Внедрение нового макета, как правило, происходит через два дня после отправки запроса.

Мобильное качество интернет-магазина
Привлекательный дизайн, простота использования магазина на мобильных устройствах - какие еще преимущества дает владельцам интернет-магазина внедрение шаблона RWD? Прежде всего, нет необходимости создавать отдельные версии и хранить адреса для мобильных устройств. Любые сделанные вами изменения будут сразу же видны на всех носителях. Это экономит время и деньги. Более того, веб-сайты с технологией RWD готовы к будущему, т.е. готовы к будущим испытаниям и новым устройствам. Поэтому не стоит опасаться, что после выхода на рынок новой модели смартфона или планшета нам придется каждый раз переделывать дизайн страницы магазина.

Однако наиболее важным преимуществом является возможность охватить новую группу покупателей предложением магазина. Четкий интерфейс и простота навигации, несомненно, сделают их покупки в любом месте и в любое время.

Источник: Группа Аллегро / iStore.pl

Похожие

Новый iPad (2018). С чем Apple «раздевает» iPad Pro? => Tablety.pl
... ple в Чикаго. Это было мероприятие, посвященное образованию. Как мы хорошо знаем, новый планшет дешевле, чем модели Pro, но также позволяет работать с использованием ручки Apple Pencil. Новый iPad, однако, не имеет много решений, которые можно найти в более дорогих планшетах iOS. Новый iPad (2018) - единственный продукт, который был представлен вчера во время специального
Информация: Как распознать оригинальный баллон с СНГ и не быть обманутым? на YourCentrum.pl
Категории - Дом и сад Газовые баллоны являются одним из самых популярных
Хорошая дверь - это гарантия безопасности!
Планируя отпуск, в первую очередь вы хотите расслабиться и насладиться солнцем. Однако, чтобы иметь возможность в полной мере использовать время для отдыха и беззаботного отдыха, вы должны убедиться, что ваш дом надежно закреплен перед отъездом. Благодаря этому вас не будут беспокоить мысли о возможной краже со сном, и вы не найдете неприятного удивления после возвращения. Противовзломная дверь - что искать? Основой, когда речь идет о безопасности вашего дома
Pop Up Top 4x4 Jeep Fleet в Natural World Кения Сафари
... гарантия Другие компании могут взимать с вас дополнительную плату за сафари в джипе 4x4 Land Cruiser. Не нам, вы не добрались до Африки, чтобы увидеть потрясающую дикую природу и суровый ландшафт с минивэна! Но когда вы бронируете в Natural World Kenya Safaris, мы гарантируем, что вы отправитесь на сафари в один из 50 наших джипов, принадлежащих и обслуживаемых компанией. Вы будете ездить высоко, в безопасности и комфорте. За минимальную доплату.
С чем Apple «раздевает» iPad Pro?
Противовзломная дверь - что искать?
Hавигация
Реклама
Популярные новости
Реклама
Архив
Реклама
Календарь сайта
Реклама
Облако тегов