Имя пользователя:

Пароль:

Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить .

Корсунская бригада строителей поехала строить фортификационные сооружения на востоке

Семь добровольцев из Корсунь-Шевченковского района поехали на восток Украины, в Славянский район на строительство фортификационных сооружений

Семь добровольцев из Корсунь-Шевченковского района поехали на восток Украины, в Славянский район на строительство фортификационных сооружений. Это жители города Андрей Поштаренко, Владимир Шкурат, Алексей Даценко, села Ситников Евгений Стажилов и Юрий Кутищев и села Цветков Михаил Кравченко и Александр Крикля, пишет Черкасский край.

Вслед за ними собственным автомобилем и за свой счет отбыл и предприниматель Виталий Веретильник. Он доставил для корсунских строителей продукты питания: овощи, тушенку, консервацию. На месте позаботился об устройстве и организации работы бригады.

Живут строители в палатках, работают с 8 утра до 19 вечера. Еду им готовят повара из Черкасской в ​​полевых кухнях. Сооружают блиндажи, обшивают деревом рвы, готовят укрытия. Продлится вахта две недели.

Руководитель строителей из Черкасской области начальник управления промышленности и развития инфраструктуры ОГА Юрий Панченко телефону сообщил главе Корсунь-Шевченковской райгосадминистрации Валерий Заболотный, что корсунская бригада - одна из лучших и поблагодарил за их работу.

Hавигация
Реклама
Популярные новости
Реклама
Архив
Реклама
Календарь сайта
Реклама
Облако тегов