Имя пользователя:

Пароль:

Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить .

Современная гостиная из дерева

  1. Рекомендуемые породы дерева плюс советы
  2. универсальность

Казалось бы, дерево является строго классическим, элегантным и даже рустикальным материалом, что исключает его использование в современных интерьерах. Желая украсить гостиную в этом стиле, мы можем использовать дерево, которое придаст комнате элегантности. Кроме того - дерево прекрасно сочетается с другими материалами, более того - оно придаст климат и тепло любому расположению.

Кроме того - дерево прекрасно сочетается с другими материалами, более того - оно придаст климат и тепло любому расположению

фот. Mazzali


Современность - это, прежде всего, дитя модернизма, поэтому она характеризуется гладкими поверхностями, умеренностью в отделке и функциональностью. Конечно, сегодня мы знаем разные сорта, поп-арт, гламур или экстремальный минимализм, но стоит внимательно посмотреть на возможности, предлагаемые использованием дерева. Просто немного креативности, чтобы привнести дерево в самый современный интерьер с блестящим эффектом. Проверьте, с какой древесиной можно сочетать, на какие породы стоит обратить внимание.

фот. Мираж полы

Рекомендуемые породы дерева плюс советы

Стоит сосредоточиться на качестве, потому что одной из особенностей современного стиля является качество, а не количество. Скромное количество украшений позволяет сэкономить, что в свою очередь дает нам возможность выбирать действительно лучшие материалы. Лучшим будет экзотическое дерево, например, черное дерево - долговечное, с интересными цветами, довольно редкое, придаст комнате контраст. Тем не менее, мы также можем выбрать чистую древесину. Конечно, есть больше возможностей, но деревянный пол позволит нам разделить отдельные зоны в комнате. Когда дело доходит до других элементов - камин, который можно уложить с помощью рустикальных балок, будет прекрасно сочетаться с современной мебелью.
Другим вариантом является, по крайней мере, использование шпона - мебель из него, такая как шкаф RTV, станет отличным дополнением к оформлению. Древесину можно использовать, вводя их в виде элементов отделки - именно здесь для оконных и дверных работ. Помните, однако, что эти элементы не должны быть украшены, давайте оставим фрезы, давайте поставим такие окна, которые будут выделяться в обтекаемой форме, в то время как планки должны быть простыми. Другое решение - выбрать окно с интересной геометрической формой.

фот. Мираж полы

универсальность

Дерево имеет важную особенность - оно универсально. Мы можем использовать их как в сыром, так и в переработанном виде, все зависит от нашего видения. Нам не нужно беспокоиться о том, что он не впишется в современные, гладкие, лакированные поверхности. Наоборот - дерево соответствует любому материалу, но мы должны помнить об уме. Не переусердствуйте с деревянными аксессуарами, потому что это может полностью изменить характер интерьера. Он подходит к любому стилю, но его избыток наверняка будет ассоциироваться у всех с классическим стилем. Давайте использовать их, чтобы заложить пол (см .: панели или паркет ?) мы можем также сделать из него окна, в то время как декоративные элементы из дерева должны быть сделаны из сырья, что будет хорошо сочетаться с современным дизайном.

Смотрите также: Дерево в современной спальне

Похожие

Speaker Test Советы по покупке
Покупка правильных ораторов - очень индивидуальная и сложная задача. Поэтому настоятельно рекомендуется посетить дилера HiFi в студии, потому что у каждого разный слух. Мы в Jazz Dreams HiFi Berlin специализируемся на целевых рекомендациях по покупке с общим тестированием различных акустических систем .
Идеальный бетонный пол в вашем доме - что выбрать?
Пол из смолы, 3D-пол или декоративный бетон или микроцемент? Мы советуем, что лучше всего подходит для вашей кухни, ванной комнаты и гостиной. Каждая комната в доме имеет разные функции, поэтому каждому нужен свой этаж. В коридоре пригодится что-то стойкое к истиранию, в ванной - сырость. Хорошо, что пол на кухне легко содержать в чистоте, а в гостиной, безусловно, не повредит немного элегантности. Как правильно выбрать
Приложения для iPhone / iPad для AAC: Spectronics
Что такое AAC? AAC означает «Усиленное и альтернативное общение» и относится ко всем инструментам и стратегиям, которые мы используем с людьми, у которых мало или нет речи. Инструментами AAC могут быть высокотехнологичные опции, такие как устройства для создания речи, низкотехнологичные опции, такие как доски символов и книги связи, а также нетехнологичные опции, такие как подписывание ключевых слов. В последние годы многие люди начали использовать iPad для AAC.
Панели или паркет ?
Идеальный бетонный пол в вашем доме - что выбрать?
Пол из смолы, 3D-пол или декоративный бетон или микроцемент?
Hавигация
Реклама
Популярные новости
Реклама
Архив
Реклама
Календарь сайта
Реклама
Облако тегов