Имя пользователя:

Пароль:

Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить .

SRS-XB31 | Справка | Подключение к компьютеру через соединение BLUETOOTH (Mac)

  1. Поддерживаемые операционные системы
  2. Подсказка

Сопряжение - это процесс, необходимый для совместной регистрации информации на устройствах BLUETOOTH, которые нужно подключить через беспроводное подключение.

Для установления первого подключения BLUETOOTH необходимо создать пару устройства с динамиком. Выполните аналогичные действия, чтобы создать пару с другими устройствами.

Поддерживаемые операционные системы

macOS High Sierra (версия 10.13)

Перед началом работы выполните ниже.

  1. Включите динамик.

    индикатор индикатор   (Питание) засветится белым * 1 (Питание) засветится белым * 1.

    индикатор индикатор   (BLUETOOTH) начнет мигать голубым (BLUETOOTH) начнет мигать голубым.

    * 1 Цвет индикатора * 1 Цвет индикатора   (Питание) зависит от режима звука (Питание) зависит от режима звука. Для получения более подробной информации см. приведенную ниже тему.
    о индикаторы

    о индикаторы

  2. Динамик перейдет в режим сопряжения.

  3. Найдите динамик на компьютере.

    1. Выберите [ (System Preferences)] - [Bluetooth] на панели задач в правом нижнем углу экрана.

    2. Выберите [SRS-XB31] на экране Bluetooth и нажмите [Pair].

      Выберите [SRS-XB31] на экране Bluetooth и нажмите [Pair]

  4. Когда динамик подключен к компьютеру, индикатор Когда динамик подключен к компьютеру, индикатор   (BLUETOOTH) продолжает светиться (BLUETOOTH) продолжает светиться.

  5. Щелкните значок динамика в правом верхнем углу экрана и выберите [SRS-XB31] в меню [Output Device].

    Можно прослушивать музыку и другой контент из компьютера.

    Можно прослушивать музыку и другой контент из компьютера

Подсказка

  • Описанная выше процедура приводится только в качестве руководства. Для получения более подробной информации см. инструкции по эксплуатации, поставляемых с компьютером.
  • К динамика можно одновременно подключить максимум 3 устройства BLUETOOTH. Когда одно из устройств начинает во время воспроизведения музыки на другом устройстве динамик переключает выход и начинает выводить звук с нового устройства (режим подключения нескольких устройств).

Примечание

  • Режим сопряжения динамика выключается через 5 минут, и индикатор (BLUETOOTH) медленно мигает. Однако, если сведения о создании пары не сохраняются в динамике, например с заводских настроек, режим сопряжения не выключается. Если режим сопряжения выключается до завершения процесса, повторите действия с шага .
  • После сопряжения устройств BLUETOOTH не нужно создавать пару между ними еще раз, кроме таких случаев.
    • Сведения о создании пары утраченные после ремонта и тому подобное.
    • Для динамика уже создан пару с 8 устройствами, и нужно создать пару с еще одним устройством.
      Динамик может создать пару максимум из 8 устройствами. Если после сопряжения с 8 устройствами добавляется новое устройство, он заменяет в списке пар устройство, подключение к которому произошло древнейшее.
    • Сведения о создании пары с динамиком удален с устройства BLUETOOTH.
    • Динамик инициализирован.
      Все сведения о создании пары удаляются. В случае инициализации динамика он может не подключиться к устройству iPhone / iPod touch или компьютера. В таком случае удалите сведения о создании пары с динамиком на устройстве iPhone / iPod touch или компьютере, а затем повторите процедуру сопряжения.
  • Динамик может создать пару с несколькими устройствами, но музыка может одновременно воспроизводиться только с одного устройства, с которым создано пару.
  • Ключ доступа динамика - «0000». Если на устройстве BLUETOOTH установлен еще один ключ доступа, кроме «0000», будет невозможно создать пару с динамиком.
  • Если аудиокабель подключен к разъему AUDIO IN динамика, когда динамик и устройство BLUETOOTH подключены через подключение BLUETOOTH, звук с устройства, подключенного через BLUETOOTH, не выводится из динамика (доступна функция «свободные руки»). Чтобы прослушивать музыку с устройства BLUETOOTH, отключите аудиокабель от гнезда AUDIO IN динамика.

Hавигация
Реклама
Популярные новости
Реклама
Архив
Реклама
Календарь сайта
Реклама
Облако тегов