Имя пользователя:

Пароль:

Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить .

Строительство и эксплуатация термостатов для контроля температуры - Сервисный портал

  1. Конструкция термостата
  2. Другие элементы термостата

Мониторинг и регулирование температуры имеет важное значение в таких областях, как охлаждение. Для этих задач используются устройства, называемые термостатами. Как они построены и как они работают?

Конструкция термостата

Важнейшим элементом термостата является датчик, благодаря которому можно измерять температуру данной среды. В зависимости от типа термостат может иметь один или два датчика. В последнем случае речь идет о дифференциальных термостатах, каждый из датчиков используется для измерения других температурных диапазонов - низкого и высокого. Каждый из датчиков принимает форму длинного тонкого пузырька, соединенного с устройством очень тонкой трубкой, называемой капилляром. Капилляр напрямую связан с сильфоном. Все эти части - датчик, капилляр и сильфон - вместе образуют термостатический элемент. Они заполнены жидкостью, которая реагирует на изменение температуры вокруг датчика путем изменения их давления - давление, действующее на сильфон, прямо пропорционально температуре датчика. Именно на основании измерения давления термостат может измерять температуру среды.

Другие элементы термостата

за термостатический элемент очень важными частями термостата являются ручка управления и связанная с ними основная пружина, на конце которой расположен шток - вращение ручки вызывает настройку пружины таким образом, чтобы уравновешивать давление в элементе. Другие элементы термостата включают, среди прочего:

  • Шкала диапазона регулирования
  • Петлевой терминал
  • Кабельный ввод
  • терминалы
  • Верхняя направляющая втулка
  • Рычаг контакта
  • Капиллярный дроссель
  • Зажим заземления
  • Крышка датчика и зажим

Все закрыто в легкий, легкий в сборке и прочный корпус.

В предложении компании можно найти широкий ассортимент высококачественных термостатов различных типов и областей применения. ASC - Автоматизация холодильных систем , авторизованный дистрибьютор Danfoss Danish холодильного оборудования и оборудования для промышленной автоматизации.

Партнерский материал

Ср оценка 7,5 / голосов 2

Похожие

Водительские права на трактор
Получите водительские права на Трактор, когда вам 15 и 9 месяцев !! Точное определение категории T можно найти в статье 88.9 Кодекса автомобильных дорог и было введено в 2009 году в документе OJ № 97, пункт 802. « Категория T дает вам право управлять сельскохозяйственным трактором с прицепом /
Фурнитура для откатных ворот - элементы для откатных ворот - KUT-MET
... элементы оцинкованы, устойчивы к погодным условиям. Широкий ассортимент ассортимента позволит подобрать подходящую фурнитуру для каждой двери. Раздвижные ворота являются одним из наиболее избранных решений - в основном благодаря высокому комфорту использования. Они являются отличной альтернативой для распашных ворот, особенно там, где нет возможности установить традиционные ворота из-за недостатка места. Если вы планируете построить раздвижные ворота, также инвестируйте
Ремонт коробки переключения передач в г.. Львов
Коробка переключения передач (КПП) - важный элемент любого автомобиля. Ведь она обеспечивает его движение. Полная или частичная неисправность КПП может вызвать значительные проблемы для автомобилиста. Часто причиной возникновения сбоев в работе КПП является нерегулярное обновление масла, тяжелые
Каждый велосипедист осознает необходимость и обязанность иметь велосипедное освещение. Не все они оснащены...
Каждый велосипедист осознает необходимость и обязанность иметь велосипедное освещение. Не все они оснащены новыми, нам часто приходится покупать фонари для наших велосипедов. Зачастую освещение, устанавливаемое продавцами, не соответствует нашим ожиданиям, поэтому стоит запастись приличными велосипедными фонарями.
Какую стерео башню купить?
Стерео башня ни к чему не приводит? Не обязательно. Новые модели могут удивить любого меломана. Знаете ли вы, что башня также может быть оснащена жестким диском или док-станцией для iPod? типы Стерео башни могут быть разделены из-за того, как они были построены: Мини и микро интегрированные башни Это малогабаритные универсальные музыкальные наборы. Они состоят из основного блока
Как они построены и как они работают?
Какую стерео башню купить?
Стерео башня ни к чему не приводит?
Знаете ли вы, что башня также может быть оснащена жестким диском или док-станцией для iPod?
Hавигация
Реклама
Популярные новости
Реклама
Архив
Реклама
Календарь сайта
Реклама
Облако тегов