Имя пользователя:

Пароль:

Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить .

В Тернополе за сутки неизвестные похитили датчики парковки из четырех автомобилей

В Тернополе за сутки неизвестные похитили датчики парковки с 4-х автомобилей / УНИАН

Как сообщили УНИАН в секторе коммуникаций главного управления Национальной полиции Украины в Тернопольской области, в основном пострадали жители общем водителям нанесен ущерб более чем на 40 тыс грн.

Читайте также На Тернопольщине хулиганы избили двух полицейских

В частности из автомобиля "Мерседес" воры похитили 8 датчиков парковки на 15 тыс. Грн. Иномарка находилась во дворе дома без присмотра.

Из автомобиля "БМВ-740", припаркованного во дворе на ул. Будного, злоумышленники сняли 5 парктроников и два стекла зеркал заднего вида, сумма ущерба составила 25 тыс грн.

Также с заявлением обратился гражданин Сирии. С его автомобиля "БМВ-745", припаркованного во дворе дома на ул. Надзбручанська, с заднего бампера неизвестные похитили несколько датчиков парковки. Размер нанесенного ущерба устанавливается.

Два зеркала заднего вида и парктроников лишился и владелец автомобиля "Мерседес С220". Убытки Тернополя оценил в 2,8 тыс. Грн.

Читайте также В Тернополе возле дома обнаружили артиллерийский снаряд времен Второй мировой войны

Полицейские возбудили уголовные производства по ч. 1 ст. 185 УК - кража. Правоохранители разыскивают воров, опрашивают свидетелей и очевидцев, прорабатывают видео с камер наблюдений.

Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Hавигация
Реклама
Популярные новости
Реклама
Архив
Реклама
Календарь сайта
Реклама
Облако тегов