Имя пользователя:

Пароль:

Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить .

Жаргон Бастер: Furball

Боевые пилоты, как в реальном мире, так и в виртуальном пространстве, часто могут оказаться в так называемом «шаровом шарике», а иногда и «шарике с наживкой». По сути, это большой шар боевых кораблей, кружащих вокруг друг друга в огромном беспорядке агрессии. В этой ситуации легко забыть о стратегиях, о том, как обдумать тактику, а о здравом смысле - уснуть на работе.

В этой ситуации легко забыть о стратегиях, о том, как обдумать тактику, а о здравом смысле - уснуть на работе

К счастью, «Гниль», один из наиболее ярких персонажей в сообществе EVE: Valkyrie, имеет ответ. Он недавно написал великолепный гид чтобы избежать ловушек встреч Team Deathmatch, основываясь на его обширном опыте игрока в EVE Online и Valkyrie, и это нельзя упустить.

Согласно Роту, существует три этапа выживания, когда вы попадаете в особенно жестокое командное состязание Deathmatch, и все дело в уничтожении врага один за другим. Основы подхода Рота следующие:

Шаг первый предполагает готовность. Знайте карты и будьте в курсе особенностей и мусора, которые вы можете использовать в своих интересах. Разумно используйте свои пусковые трубы и корабли, которые вы можете развернуть для командного боя.

Второй шаг предполагает, что вы должны знать, что вступать в бой сразу после запуска не обязательно правильно. Расслабьтесь и проанализируйте ситуацию… посмотрите, что разворачивается, и только затем действуйте соответствующим образом.

И на третьем шаге Рот предлагает вам застрять. Погрузитесь в драку, сфокусируйтесь на цели и неуклонно преследуйте ее, пока она не будет уничтожена. Если вам нужно переключить фокус на другую цель, убедитесь, что вы уверены в том, что можете ее убить.

Мы выделили только точки высокого уровня здесь. Мы настоятельно рекомендуем вам перейти на полный рот полное руководство на выживание в случае фурбола для полного, неразрезанного и очень интересного учебника.

Hавигация
Реклама
Популярные новости
Реклама
Архив
Реклама
Календарь сайта
Реклама
Облако тегов