Имя пользователя:

Пароль:

Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить .

Главная Новости

Замена передних тормозных шлангов

Опубликовано: 03.11.2016

видео Замена передних тормозных шлангов

Одна из причин провала в карбюраторе

Очень нередко обладатели «буханок» задаются вопросом: а есть ли разница, какие тормоза ставить, дисковые либо барабанные? Разница есть, при этом большая. Если на УАЗе стоит барабанная конструкция, автомобиль отлично себя ведет на обычной дороге, но по мере надобности проехать по экстремальной трассе, посреди болот и трясин, шофер столкнется с неувязкой торможения.



Выкарабкаться из затруднительного положения без эвакуатора будет фактически неосуществимым. Такая проблема происходит из-за того, что тормозные механизмы стремительно забиваются грязюкой, отчего работают с трудом, а могут и совсем выйти из строя, оставив водителя биться с потерявшим управление автомобилем.


164 Ремонт системы охлаждения, течет охлаждающая жидкость

И даже если 1-ое время тормоза работают хорошо, необходимо знать, что денек за деньком частички песка, дорожного мусора, грязищи, попадающие во время движения на колодки, действуют на их, как абразив. Вследствие этого колодки стираются, при этом неравномерно. Вот почему, если на УАЗе стоит барабанная тормозная конструкция, нужно достаточно нередко проводить регулировку тормозов на всех 4 колесах, чтобы избежать суровых заморочек.


Диагностика рулевых тяг.

Набор дисковых тормозов на УАЗ 469 избавляет неудобства, отнимающие настолько не мало времени, средств и сил. Не считая того, такая система делает процесс торможения намного лучше, а вождение — безопаснее. При наличии схожей конструкции УАЗ «буханка» управится с хоть каким испытанием на крепкость и не подведет собственного владельца.

Набор дисковых тормозов позволяет не переживать по поводу дорожных критерий. Ни песок, ни снег — ничто не окажет такового гибельного воздействия. Еще одним плюсом является существенное сокращение тормозного пути за счет роста коэффициента торможения.

Сокращение тормозного пути может стать очень принципиальным, ведь на дороге всякое случается. Естественно, с течением времени и дисковые тормоза на УАЗ необходимо поменять, все-же мы говорим не о нескончаемом движке, но данная система имеет большущее преимущество перед барабанной.

Hавигация
Реклама
Популярные новости
Реклама
Архив
Реклама
Календарь сайта
Реклама
Облако тегов
rss