Имя пользователя:

Пароль:

Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить .

Главная Новости

Датчик положения коленвала. Проверка

Опубликовано: 04.11.2016

видео Датчик положения коленвала. Проверка

Чип тюнинг Ford Galaxy 2.0 TDCi V-tech Power Box чип тюнинг Форд Галакси дизель

Приветствую всех хозяев дизельных импортных машин. В этой статье мы разглядим такие неисправности дизельного мотора, когда он во время движения машины в один момент глохнет, и при попытках его завести, уже не подаёт признаков жизни. Разглядим от чего это происходит и как с этим биться.


Датчик положения коленвала. Проверка

Неожиданное прекращение работы дизельного мотора, обычно связано с отказом ТНВД — топливного насоса высочайшего давления. Если естественно императивномугорючее в баке вашей машины. И на любом топливном насосе хоть какой компании, имеется электрический запорный клапан, при помощи которого осуществляется глушение дизельного мотора.

Другими словами, чтоб заглушить дизельный мотор, нужно перекрыть ему подачу горючего, ведь системы зажигания, которую отключают при глушении бензинового мотора, у дизеля нет. И при повороте ключа зажигания, мы отключаем питание клапана, который и перекрывает подачу горючего, и дизельный мотор глохнет. Кстати, большая часть противоугонных систем дизельных машин, подключают конкретно к этому клапану.

Hавигация
Реклама
Популярные новости
Реклама
Архив
Реклама
Календарь сайта
Реклама
Облако тегов
rss