Имя пользователя:

Пароль:

Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить .

Главная Новости

Такое ощущение что ручник не отпустил опель антара 2011г что делать

Опубликовано: 04.11.2016

Купил Опель Аntara в августе 2011 года. Ранее был RAV 4, приобретенный в салоне. Итак вот, напрасно я поменял модель. Сходу не понравилось сцепление: уж очень большой свободный ход и педаль размещена высоко, в междугородных поездках нога затекает. «Механика» не блещет точным переключением передач. На четвертой скорости ручка начинает вибрировать. Все это конструктивные недостатки этой модели, потому сможете не удивляться.

Машину обкатал без заморочек, старался плавненько ездить, без резких ускорений, нередко переключая передачи. 1-ый головняк посетил мою машину на 5000 км - засветилась лампочка Abs и система курсовой стойкости. Задумывался ехать к торговцу, но через 40 км они синхронно погасли. На плановом ТО я попросил проверить это явление. Мне кивнули головой, но думаю, этого не сделали. Об этом я додумался, когда выпал 1-ый снег и лампа Abs «обрадовалась» этому и не одна, а с другими, отвечающими за неопасный ход. Как только заезжал на мойку, опять смолкали. Парадокс.

Это я вытерпел месяц, ездил как на Ладе. Вприбавок, замигала лампочка ручника. Записали меня на диагностику, где выявили проблемы с компом. Изъяли машину на ремонт, на месяц, вышло чуть не на два. С того времени «колбасить» электронику моего Опель Антара 2.4 закончило, а чтоб не рисковать, я скоро от него избавился.

Дизайн машины мне нравится. За рулем посадка комфортная, на дальних расстояниях не уставал. В остальном выделить особо нечего, по последней мере, для себя.

Желаю всем фортуны, и тщательней изучайте авто перед покупкой!

Hавигация
Реклама
Популярные новости
Реклама
Архив
Реклама
Календарь сайта
Реклама
Облако тегов
rss