Имя пользователя:

Пароль:

Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить .

Главная Новости

Форд Фокус 3 стук рулевой рейки

Опубликовано: 05.11.2016

видео Форд Фокус 3 стук рулевой рейки

В автомобиле Форд Фокус, управляющая рейка представляет собой агрегат. Он относится к управляющему механизму, и предназначен для перераспределения усилия к колесам, которыми она управляет от управляющий колонки. Это значит, что движение водителя передается по очереди через колесо управляющего управления на колонку, она соединяется управляющий рейкой. Дальше движение длится на наконечники, управляющие тяги, цапфы, колеса и поворотные рычаги.



 

 

Одной из часто встречающихся заморочек связанных с рейкой является – стук. Проявляется он при покачивании руля и при проезде неровностей. Возникает стук по различным причинам:

 

 

 

Управляющая рейка форд фокус 3 может сломаться если шофер во время движения попадет в огромную яму. Такая неисправность просит ремонта. Для того чтоб освободить автомобиль от стука, нужно стопроцентно перебрать рейку, поменять все изношенные комплектующие на новые усиленные детали. После подмены деталей стук закончится. В окончании ремонтных работ проводится регулировка на щите.


СТУК РУЛЕВОЙ РЕЙКИ В ФОРД ФОКУС 3

 

Еще одна принципиальная причина, из-за которой нужно произвести ремонт – из управляющий рейки вытекает жидкость. Увидеть масляные пятна можно под автомобилем, который стоит на стоянке. У водителя может появиться чувство, что руль очень тяжкий и тугой. Нужно провести диагностику автомобиля и убрать неисправность. Также могут течь сальники, возникает коррозия штока. В процессе ремонта мастер должен поменять втулки, тыльники (уплотнения и уплотнительные кольца), сальники. Коррозию избавляют шлифовкой, потом наносят газо-термо-напыление до подходящего размера.

Hавигация
Реклама
Популярные новости
Реклама
Архив
Реклама
Календарь сайта
Реклама
Облако тегов
rss