Имя пользователя:

Пароль:

Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить .

ABC гидравлическая балансировочная установка. BALLOREX

Смотрите статью в формате PDF Смотрите статью в формате PDF   Автоматический ограничитель потока устанавливается только на приемниках

Автоматический ограничитель потока устанавливается только на приемниках Автоматический ограничитель потока устанавливается только на приемниках. Они требуют минимального перепада давления, значение которого стабилизирует поток на заданном уровне. Проверка этого давления во многих случаях является гарантией обеспечения заданного расхода.

На практике, особенно на длинных участках, все еще необходимо устанавливать измерительные отверстия. Расход, измеренный в отверстии, не всегда совпадает с суммой теоретически установленных потоков на отдельных клапанах, если на них измеряется только перепад давления.

Ballorex Dynamic поддерживает установленный расход независимо от колебаний давления, но это не измерение дифференциального давления, которое определяет, обеспечен ли требуемый расход и измерение расхода. В Ballorex Dynamic есть трубка Вентури, на которой измеряется поток среды. Благодаря постоянному коэффициенту Kv трубки Вентури измерение является простым, быстрым и точным (+/- 3%). Это позволяет быстро проверить правильность распределения среды во всех приемниках, и, принимая во внимание тот факт, что при настройке установки большая часть времени отводится выявлению и решению проблем, связанных с ее функционированием, возможность проверки потока становится бесценным преимуществом Ballorex Dynamic.

Przemysław Kłosiak
Broen SA
www.ballorex.com
[email protected] Przemysław Kłosiak   Broen SA   www

Похожие

Руководство по механике автомобиля: установка гидравлического расцепителя
Рис. Schaeffler Установка гидравлического расцепителя Гидравлический концентрический рабочий цилиндр (CSC), такой как сцепление и маховик, подвержен износу и должен заменяться на новый каждый раз при замене сцепления. 10 распределительных валов
Hавигация
Реклама
Популярные новости
Реклама
Архив
Реклама
Календарь сайта
Реклама
Облако тегов