Имя пользователя:

Пароль:

Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить .

Альфа Ромео 166

В более чем 50 странах мира скоро появится новая альфа ромео 166. Это первый случай в истории Fiat такого великого маркетингового предприятия. Есть ли у нового итальянского «флагмана» шанс на коммерческий успех или завоевание титула «Авто года», присуждаемого автомобильными журналистами?

Есть ли у нового итальянского «флагмана» шанс на коммерческий успех или завоевание титула «Авто года», присуждаемого автомобильными журналистами

В первом случае - трудно сказать, возможно, Fiat провел исследование на этих 50 рынках и знает, что есть спрос на спорт, большие лимузины с роскошным оборудованием. На второй вопрос нужно ответить отрицательно. Хотя «клиновая» линия делает 4,72-метровый автомобиль парящим, но не имеет легкого, утонченного силуэта 156. Тем не менее, получатель альфа 166 сосредоточен на надежности, достоинстве и серьезности, потому что они должны быть главами компаний, высокопоставленными государственными чиновниками, состоятельными предпринимателями.

Прежде чем мы перейдем к двигателям, давайте поговорим об интерьере и оборудовании, потому что этого требует богатый покупатель: сиденья и двери покрыты действительно хорошо подобранной обивкой, часто двухцветной и кожаной. Прежде чем мы перейдем к двигателям, давайте поговорим об интерьере и оборудовании, потому что этого требует богатый покупатель: сиденья и двери покрыты действительно хорошо подобранной обивкой, часто двухцветной и кожаной Приборная панель хорошо смоделирована, часы управления традиционные, круглые, окружены хромированными металлическими трубами. Прямо над ручкой переключения передач находится экран, на котором отображается все, что вам нужно: индикаторы кондиционирования и вентиляции, расход топлива пройденное расстояние, количество пройденных миль, радио, проигрыватель компакт-дисков, мобильный телефон и, и это действительно фантастическая карта с указаниями на пяти языках. Спутник помогает определить лучший путь в нашем путешествии, спланирует и направит его, показывая стрелки с выездами с автострад и поворотов. Система очень точная, определяет длину отдельных участков в километрах, а при спусках в сотни метров и показывает точность до 50 метров.

Требовательные клиенты могут быть удовлетворены этим. А как насчет отдыха, который является основой для оценки автомобиля, то есть с двигателями, подвеской и коробкой передач? Alfa Romeo 166 оснащен 5 двигателями: 2,4 TDI с 136 л.с., 2,0 Twin 16-клапанным Spark с 155 л.с., 2,0 турбо V6 с 205 л.с., 2,5 и 3,0 V6 24 - клапан мощностью 190 и 226 л.с. соответственно.

соответственно

Автомобиль довольно тяжелый, весит 1,5 тонны, и неудивительно, что мощность привода велика - у автомобиля есть спортивные амбиции, поэтому он должен развивать скорость от 0 до 100 км / ч. менее 10 секунд Самым быстрым способом, согласно информации, приведенной в материалах, является автомобиль с самым большим двигателем: 243 км / ч. Я не мог проверить во время тест-драйва, являются ли эти данные правдой, я также думаю, что на обычных дорогах такие скорости трудно проверить, поэтому давайте скажем несколько слов. Тем не менее, я смог подтвердить, что гарантия идеального сцепления на поверхности оправдана. Действительно, альфа-ромео 166 в поворотах торчит как палка, дает ощущение безопасности и комфорта вождения.

Несколько слов о коробках передач, которые, несмотря на их интересные особенности, не являются надежными. В моделях 2.4 TDI двух- и трехлитровые двигатели оснащены 6-ступенчатой ​​коробкой передач, а в самых сильных агрегатах можно найти роман под названием Sportronic. Мы можем поставить рычаг в три положения. При первом переключении вправо мы получаем обычную функцию автоматической коробки, за исключением того, что если мы хотим двигаться более динамично, переключение передач становится немного спортивным. При перемещении рычага мы получаем удобный автоматический режим со спортивным переключением режимов, а после установки его в переднее положение мы активируем ручное переключение передач, характерное для спортивных автомобилей.

Конечно, представители Fiat не раскрыли цену. Это станет известно после встречи с дилерами. Однако известно, что в Италии альфа-ромео 166 будет стоить от 50 до 80 миллионов лир.

Рис. производитель

Есть ли у нового итальянского «флагмана» шанс на коммерческий успех или завоевание титула «Авто года», присуждаемого автомобильными журналистами?
А как насчет отдыха, который является основой для оценки автомобиля, то есть с двигателями, подвеской и коробкой передач?
Hавигация
Реклама
Популярные новости
Реклама
Архив
Реклама
Календарь сайта
Реклама
Облако тегов