Имя пользователя:

Пароль:

Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить .

Изготовление и продажа тентов для яхт, катеров и лодок. Пошив тентов на заказ: ходовых, транспортировочных, стояночных

Опубликовано: 24.09.2018


Мы предлагаем изготовление тентов, чехлов для моторов, перетяжку сидений и салонов катеров, яхт и лодок:

Ходовые тенты

Ходовые тенты, выпускаемые компанией «ПЕТРОТЕНТ», надежно защищают от ветра, дождя, брызг волн при движении судна на высокой скорости и других негативных природных факторов, а благодаря большим окнам обеспечивают хорошее освещение внутри и, кроме того, легко раскладываются при необходимости. Особенностью таких тентов является то, что они не пропускают влагу, однако при этом обеспечивают хорошую вентиляцию. С таким тентом повышается комфортность, в результате вы можете провести больше времени на воде даже в осенний период.

Транспортировочные тенты

Для удобства перевозки катеров, яхт и лодок по дорогам с различным покрытием изготавливаются также транспортировочные тенты, служащие для полноценной защиты от внешних атмосферных воздействий при хранении на открытом воздухе. Благодаря своей конструкции такой тент полностью исключит попадание пыли или влаги внутрь, защитит снаряжение от намокания. Такие тенты шьют из финского материала «Виниплан» (полиэстер с покрытием ПВХ) плотностью 250–330 г/м2. Все материалы обладают устойчивостью к ультрафиолету и грибкам, выдерживают температуру от +70С° до –35С°, сертифицированы Российским Морским Регистром судоходства. Транспортировочный тент точно повторяет конфигурацию катера или яхты, а области «напряжения» усилены тканью большой плотности и прошиты двойным швом. Внизу по периметру тента вшивается жесткий и устойчивый к воздействию ультрафиолета тросик из полиэстера, крепятся оттяжки с пряжками, за которые тент и крепится к трейлеру, все это и обеспечивает максимальную защиту при транспортировке, так как тент не парусит, а грязь, пыль и влага не попадают на поверхность катера или яхты, и они остаются чистыми.

Стояночные тенты

Данный вид тентов станет незаменимым помощником в длительных походах, предполагающих остановки и ночевки под открытым небом. Также он может оказаться очень полезен тем, у кого по каким-либо причинам нет возможности хранить технику в гараже или специальном ангаре.

Чехлы для моторов

Под брендом «ПЕТРОТЕНТ» сегодня выпускаются не только долговечные и красивые тенты для катеров, лодок и яхт, но также чехлы для моторов. А о качестве всей этой продукции говорит тот факт, что компания сотрудничает на постоянной основе с такими фирмами, как «Nord Star», «Меркурий-НИИ ТМ», «Трейд Марин», «HT-Marine», «ТехноСпорт-Центр», «Казанка. spb. Ru», «Мобиле Груп» и др.



Ветровые генераторы: конструкция, принцип работы


Технологии выработки альтернативной энергии давно развиваются крупнейшими компаниями во всем мире. Отдельные европейские страны предусматривают возможности экономии за счет внедрения подобных разработок в энергетические сети уже в ближайшие годы. Одним из самых перспективных направлений этой области является ветровая энергетика, которая не так популярна по сравнению с солнечными батареями, но при этом обладает своими преимуществами. В частности, ветрогенераторы для домаотличаются эффективностью выработки энергии и абсолютной экологической безвредностью в эксплуатации.

Устройство ветрогенераторов

В состав бытовой ветроэлектрической установки входит электрогенератор и турбина, которая устанавливается на специальной мачте с растяжками и раскручиваемыми лопастями. Для обработки получаемой энергии предусматривается контроллер заряда батарей,соединенный с аккумуляторами. Как правило, в качестве элементов питания используются необслуживаемые компоненты на 24 В. Также в конструкции предусматривается инвертор, который подключается к электросети. Более сложным устройством обладают промышленные ветровые генераторы, представляющие целый комплекс оборудования. Можно сказать, это полноценные станции, включающие силовой шкаф с элементами управления, коммуникационные развязки, электрические генераторы, системы слеженияза параметрами ветра, устройства контроля лопастей, средства пожаротушения, молниезащиту и другие компоненты.



Биотуалеты Thetford интернет-магазин, биотуалеты опт


Биотуалеты – это комфортные и компактные устройства, отличающиеся от обычных туалетов тем, что отходы в них растворяются с помощью химических составов. Биотуалеты необходимы там, где отсутствуют блага цивилизации – на даче, в загородном доме, в строительных вагончиках, торговых павильонах, яхтах, самолетах и многих других местах.

Для тех, кто уже использует биотуалет в качестве замены стационарной канализации, не возникает вопроса, зачем нужен биотуалет, поскольку они уже убедились в его преимуществах. Убедитесь в них и вы!

Плюсы биотуалета:

комфортное использование простота в уходе гигиеничность мобильность бережное отношение к окружающей среде

Общество с ограниченной ответственностью «Биоторг» – официальный представитель голландской компании Thetford , одного из ведущих производителей портативных биотуалетов. Приглашаем вас к взаимовыгодному сотрудничеству и надеемся, что вам будет интересен и полезен наш сайт о биотуалетах Thetford.

Наша компания имеет развитую оптовую сеть и активно осуществляет продажи биотуалетов оптом и в розницу через интернет магазины.

Если Ваша фирма еще только развивает свою деятельность, мы окажем вам любую помощь в продвижении нашей продукции. Биотуалеты – это популярный товар, который всегда будет востребованным. Нашим клиентам мы предлагаем конкурентоспособные цены и чрезвычайно выгодные условия работы.

Мы работаем на рынке биотуалетов уже 20 лет и наш опыт позволяет компетентно решать поставленные задачи: мы можем грамотно проконсультировать, помочь в выборе биотуалета и сопутствующих товаров, квалифицированно составить заказ, как для оптового, так и для розничного покупателя.

В основе нашей деятельности – стратегия, нацеленная на долгие годы работы, правильная организация кадровой политики и профессионализм сотрудников. Мы стараемся удовлетворить самые взыскательные требования наших постоянных и потенциальных клиентов, и будем рады видеть вас в их числе.



Дизайн интерьера 3D салона красоты, оформление парикмахерской, программа


 

Интерьер салона красоты своими руками!

Maletti Group Russia представляет революционную программу 3D моделирования интерьеров салонов красоты.   Новые возможности позволяют использовать трехмерные изображения кресел, моек, зеркал, кушеток и другой парикмахерской мебели для создания дизайна помещения вашего будущего салона красоты.

Предусмотрены функции выбора цвета обивок, различные комплектации моделей, разнообразный выбор отделочных материалов: от керамической плитки до настенных картин и красочных постеров. Простой и понятный интерфейс программы позволяет с легкостью создавать помещения, даже если у вас нет опыта работы с 3d графикой.

Программа работает в on-line режиме на сайте  www.3d.maletti.ru . Возможности:

Расстановка оборудования в салоне красоты.

Дизайн интерьера салона красоты своими руками.

3D программа планировки помещения салона красоты

Зарегистрированным пользователям сервис предоставляется бесплатно.  Процедура регистрации занимает всего пару минут. 

Пожалуйста, обратите внимание, при первом знакомстве с программой от вас потребуется скачать несколько установочных файлов. Установка будет производиться автоматически, однако рекомендуем включить возможность всплывающих окон на вашем компьютере и внимательно отнеситесь ко всем рекомендациям, предложенным 3D программой.

Если один или более компонентов будут установлены неверно, могут возникнуть сложности при дальнейшей работе с программным обеспечением. Просто нажимайте "ОК" и "УСТАНОВИТЬ" во всплывающих окнах. Этого будет достаточно для корректной установки.

По всем вопросам о возможностях программы можно обратиться в службу поддержки Maletti Group Russia по телефону + 7(495) 565-333-8 или воспользоваться нашей инструкцией и попробовать создать интерьер салона красоты самостоятельно.

Дизайн интерьера салона красоты- создавайте самостоятельно стильные дизайн-проекты салонов красоты «под ключ» с 3D программой Maletti.



Насос для перекачки воды из емкости: маленький бытовой насос


Для перекачки воды используется бытовой насос, который функционирует в системе водоснабжения. Обычно используется для подачи воды из заборов воды – колодца, скважины и т.д. Такой механизм очень важен для людей, так как все мы привыкли создавать для себя комфортное обитание. В сфере быта выбор насоса стоит острым вопросом и требует основательного подхода к данному действию.  В нашей статье мы обсудим особенности и нюансы данного оборудования.

Принцип действия и применение устройства

Исходя из названия устройства, можно легко выделить его главную задачу, а именно перекачивание воды в нужном направлении

Исходя из названия устройства, можно легко выделить его главную задачу, а именно перекачивание воды в нужном направлении.  Насосы данного типа применяются практически во всех сферах жизнедеятельности человечества. Они прекрасно функционируют в системах водоснабжения, отопления и других.

Стоит заметить, что существует огромное количество видов и моделей аппаратов для откачки, которые имеют определенные направления деятельности. Например, на сегодняшний день есть такие виды, как дренажные,  лодочного типа, для скважины и другие. Так дренажный колодец применяется при засорениях мест сбора, когда нужно откачать грязную воду. Если посмотреть на тип насоса лодка, то он во время плавания откачивает вода со дна корабля.

Третий вид бытовые или устройства для скважин – это самые популярные в эксплуатации механизмы, ведь перекачивание воды с мест забора воды возможно только с его помощью. Стоит отметить, что на данный момент практически все модели комплектуются электродвигателем, кроме насосов для лодки.



Краскопульт Sata: обзор моделей


Немецкая компания Sata начала свою деятельность в далёком 1919 году в Германии. А в 1925 выпустила свой первый окрасочный пистолет. С тех пор ассортимент значительно расширился. Компания выпускает пульверизаторы для любых лакокрасочных материалов (лаков, красок, грунтов герметиков и т.д.) Также производят высококачественные воздушные фильтры ( масло-влагоотделители ) для подготовки воздуха, манометры, редукторы, системы защиты дыхания (респираторы, маски). Различные аксессуары: Система для очистки краскопультов, обдувочные пистолеты, сушки красок на водной основе, системы подачи краски.

Немецкая фирма Sata давно заслужила мировое признание в покрасочной отрасли. Является одним из лидеров по производству окрасочных пистолетов. Краскопульт Сата олицетворяет немецкое качество, многие авто мастера полюбили их за надёжность и безотказность. Краскопульты Sata Jet активно используются не только в покраске автомобилей, но и в изготовлении яхт и лодок, в мебельной производстве и промышленное применение.

Рассмотрим основные и самые популярные краскораспылители фирмы Сата. Все краскопультыдля покраски Sata разделяются на два типа: системы распыления HVLP и RP. Поговорим о каждой в отдельности.


Краскопульты Sata Jet HVLP 3000 4000 5000

Краскопульт Sata Jet HVLP (высокий объём низкое давление). Самая востребованная система распыления. Самые популярные модели данной серии стали sata jet 3000 и sata jet 4000. Описывать каждый из них думаю не стоит, примерно они одинаковы, рассмотрим один.



PERGOTENTA - Перголы, навесы, тенты, маркизы, парусные маркизы и вертикальные маркизы экраны. WINTEC – Перголы любой сложности от лучших производителей на самых выгодных условиях! Пергола, маркизы перголы, перготенты, перголы, pergola, pergotenta, pergotenda, пергола деревянная, перголы москва, пергола цена, парусные маркизы, итальянские перголы, турецкие перголы, перголы для ресторана, пергола для кафе, пергола для трассы, летняя пергола, алюминиевая пергола, corradi, lamda, BAT, corpsun, areve, veralux, verasuntech, bioclimatic, пергола с ламелями


Компания WINTEC   с 1998 года занимается продажей солнцезащитных систем. Одно из основных направления нашей деятельности – уличная солнцезащита, мы специализируемся на различных уличных конструкциях, таких как  перголы, пергольные тенты, паруса и вертикальные экраны одно из основных направлений! Только мы не только производим перголы на собственном производстве и можем предложить их поставку в кратчайшие сроки (от 1 недели), но и можем предложить широкий модельный ряд пергол от других производителей, вплоть до самых эксклюзивных европейских решений! Будьте уверены - мы сможем подобрать оптимальное решение для любого самого сложного объекта!

 

Среди предлагаемых нами моделей пергол есть как алюминиевые так и деревянные конструкции, дерево пропитывается экологичными маслами, а алюминий может быть как окрашен на нашем производстве в любой цвет RAL на выбор, так и ламинирован специальными пленками различной текстуры. Все тенты и экраны изготавливаются из тканей ведущих мировых производителей: PARA, Corti Manifattura, Mehler, Serge Ferrari, Giovanardi textile, Recasens, Sauleda, Dickson. Перголы, вертикальные экраны или паруса могут быть оборудованы электроприводами, с управлением как с пульта, так и от умного дома, а также опциями: LED свет и ИК обогрев.

  

Предлагаемые нами перголы это не просто дизайнерское решение или декоративное украшение, это полнофункциональное решение для защиты от различных погодных явлений, таких как: Яркий солнечный свет, ветер, дождь, град, пыль и даже снег (системы, в зависимости от моделей могут выдерживать до 15-20 см легкого мягкого снега). Конструкция перголы, оборудованная боковыми вертикальными экранами, позволяет затенять как все перекрываемое пространство, так и его часть, а в закрытом виде, конструкция позволяет поддерживать внутри нужный температурный режим обеспечивая комфортный всепогодный формат эксплуатации.


Hавигация
Реклама
Популярные новости
Реклама
Архив
Реклама
Календарь сайта
Реклама
Облако тегов