Имя пользователя:

Пароль:

Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить .

Музыка для прикосновения - Berker Radio Touch

Berker Radio Touch

В настоящее время нас окружает множество звуков, о которых мы иногда даже не слышим. То, окажут ли они положительное влияние на нас, зависит от качества и содержания, которое они приносят с собой. Поэтому, несмотря на всеохватывающий шум, мы так стремимся слушать радио. Чаще всего это на кухне или в ванной комнате, где домочадцы отдыхают после рабочего дня. Теперь, благодаря компактной технологии Berker Radio Touch, радиоприемник можно разместить в любом месте квартиры. Современная панель для установки в стене предлагает высокую гибкость прилегания, отличное качество звука и дополнительные мультимедийные функции, без которых в наше время это просто сложно сделать.

Несмотря на динамичное развитие современных медиа, радио остается одним из важнейших источников информации, благодаря высокому удобству приема этого носителя. Включает только одно чувство, которое позволяет вам одновременно выполнять другие действия. С помощью звуков радио вы можете свободно общаться, готовить завтрак или готовиться к работе. Поэтому радиоприемники устанавливаются в наиболее часто используемых помещениях, таких как кухня или ванная комната. Модуль Berker Radio Touch выводит функциональность радио на совершенно новый уровень. Удобная, интуитивно понятная сенсорная панель может быть размещена на выбранной стене в любой комнате, благодаря чему музыка будет сопровождать членов семьи везде, где они захотят ее слушать. Достаточно одного прикосновения, чтобы насладиться качественным звуком. В дополнение к функции радио Berker Radio Touch предлагает все улучшения, характерные для традиционных устройств, такие как автоматический и ручной поиск и сохранение до 8 станций, отображение даты и времени, а также установка будильника и повтора в выбранное время. Минималистский, функциональный дизайн корпуса устройства гармонично дополняет дизайн интерьера современных интерьеров. Его можно адаптировать с точки зрения дизайна и цвета ко всем разъемам и разъемам, доступным в линейке Hager, включая из серии B.Kwadrat, Q.1, Q.3 или B.3. Berker Radio Touch поставляется с одним динамиком, но его можно легко расширить с помощью дополнительных элементов.

В наше время трудно представить жизнь без hi-fi-оборудования, DVD-плееров или портативных устройств. Berker Radio Touch - это решение, разработанное с учетом современных потребностей, которое может работать с внешними источниками звука или портативными устройствами. При подключении mp3-устройства и воспроизведении сохраненного на нем списка воспроизведения включается дополнительный разъем Cinch / S-Video с набором из четырех мультимедийных разъемов. Вы также можете подключить систему Hi-Fi или DVD-плеер к разъему. Благодаря возможности расширения функциональности с помощью дополнительных настенных громкоговорителей или потолочных громкоговорителей вы можете создать обширную звуковую систему с высоким качеством звука. Все элементы системы также эстетично встроены в стены и потолки, что позволяет экономить пространство, удобство использования и поддерживать функциональный, минималистский вид помещения без необходимости установки дополнительных устройств, таких как динамики или радиоприемники. Все это делает Berker Radio Touch полностью отвечающим требованиям будущего, как с точки зрения технологии, так и дизайна.

Производитель: Hager Polo Sp. z o. o

Hager Group является мировым лидером в производстве решений в области распределения энергии, автоматизации зданий, электромонтажного оборудования и систем управления кабелями. Компания строит свои позиции на основе творчества и инноваций. В его продукции сочетаются современные технологии и амбициозный дизайн. Они просты в сборке, интуитивно понятны в использовании и в то же время очень долговечны. Благодаря уникальному технически продвинутому предложению Hager уже доверился тысячам клиентов в более чем 95 странах мира. Компоненты и решения Hager производятся на 23 заводах по всему миру. В Hager Group работает 11 400 человек, а годовой оборот составляет 1,7 млрд. Евро.

В группу Hager входят такие бренды, как: Daitem, Diagral, Efen и Elcom, а с момента слияния Bocchiotti Group также Iboco, Inset и Steel Line. В 2012 году Berker, ведущий европейский производитель соединителей, розеток и решений для автоматизации зданий, присоединился к группе Hager. Продукты Berker от Hager очаровывают своим изысканным дизайном и техническим уровнем сложности. Совместное предложение Berker и Hager строится под лозунгом «Энергия встречается с дизайном», что означает, что все решения создаются в процессе творческого общения между компаниями, сотрудниками и, прежде всего, между компаниями и их клиентами. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, посетите www.hager.pl и www.hagerhome.pl.

Похожие

Подполье и импровизация. Альтернативная музыка и искусство после 1968 года
Осень 1968 года, год студенческого восстания, когда независимые джазовые музыканты в Западном Берлине играли в первом выпуске «Фестиваля великой импровизации» - Total Music Meeting (TMM). Это был протест против их мнения об окостеневшем и щедро спонсируемом джазовом фестивале - Berliner Jazzfest. - Невозможно было гарантировать, что эти музыканты будут играть на фестивале в темных костюмах, - заключает щепотку в глаза Маркуса Мюллера, куратора «Free Music Production / FMP: The Live Music»,
Hавигация
Реклама
Популярные новости
Реклама
Архив
Реклама
Календарь сайта
Реклама
Облако тегов