Имя пользователя:

Пароль:

Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить .

Подбор персонала

Опубликовано: 23.10.2017


Квалифицированный подбор персонала

Если вы зашли на сайт кадрового агентства, значит вас интересует подбор персонала и квалифицированных кадров в Москве. В этом случае компания «ТОТАЛ» — верный выбор.

 

Поиск и подбор, отбор и оценка, найм и адаптация хорошего кадрового персонала в России — наша прямая специализация. Мы уже нашли тысячи опытных, исполнительных работников, от низшего звена до топ-менеджеров, работающих в российских и зарубежных компаниях. У нас 350 офисов по всей стране ни за рубежом, высокопрофессиональная команда и мы знаем, как решить любую кадровую задачу. Каждая ваша заявка на подбор персонала – это возможность для нас снова и снова подтвердить свой профессионализм. Да, чтобы найти нужного кандидата приходится пересмотреть тысячи анкет, провести десятки собеседований, но и вы можете быть уверены, что найденный специалист будет лучшим.

 

Опытные работники — это та сила, которая поможет выйти из кризиса. Они станут локомотивом вашего бизнеса. Настоящие профессионалы всегда превышают ожидания работодателя, ведь они дорожат своим реноме и всегда готовы подтвердить свой уровень компетенций. Такими сотрудниками не разбрасываются, их ценят, но хедхантеры из центра подбора персонала «ТОТАЛ» знают, как заполучить даже самого «сложного» кандидата. Наше кадровое агентствообеспечит вам самый лучший персонал из всех возможных.

 

Центр подбора персонала московского офиса «ТОТАЛ» открылся самым первым. Было это более 10 лет тому назад. За прошедшее время мы разрослись, выстроили эффективную кадровую работу, собрали огромную базу соискателей, обзавелись полезными связями. В рейтинге агентств по подбору персонала в Москве мы уже который год занимаем лидирующие позиции.



Кадровое агентство ПрестижПерсонал


Работа за рубежомсегодня рассматривается белорусами как неплохая возможность пополнения семейного бюджета.

По-прежнему остается наиболее привлекательным для белорусов конечно же российский рынок труда. Отсутствие языкового барьера, границы, более высокие доходы, нежели дома, – все это стимулирует наших соотечественников выезжать .

Условия для приема на работу иностранцев в России достаточно жесткие – наши соседи старательно защищают национальный рынок труда. При этом устроиться (официальную!) гражданину нашей страны не сложнее, чем у себя на родине. Это регламентируется целым рядом документов и соглашений. Работа в России для белорусов стала обычным делом.

Вместе с тем, нужно понимать всю серьезность принятого решения ехать на работу за рубеж. При всем хорошем отношении к белорусам, белорус в чужой стране- иностранец и гастробайтер, как это не звучит печально.

Самый худший вариант- это поехать с человеком, которого нашли в интернете по объявлению, в лучшем случае встретились с ним где-нибудь на улице, выслушали его обещания о золотых горах и поехали. Последствия непредсказуемы.

Идеальный вариант- ехать вместе с человеком, который уже работал у данного нанимателя и который может рассказать и об условиях работы, и об условиях питания, проживания и т.д. И даже о характере будущего Вашего нанимателя.

Безопасным является и выезд на работу за рубеж через кадровое агентство. Но это только в том случае, если данное агентство имеет соответствующее разрешение (лицензию) на трудоустройство граждан РБ за рубежом. Все дело в том, что агентство не заключит договор на подбор персонала лишь бы с кем. Потенциальный иностранный наниматель обязан будет предоставить агентству серьезный пакет документов, подтверждающий юридический статус своей компании.

Также еще один плюс в пользу данного метода выезда на - регистрация выехавшего на работу за рубеж в отделах по гражданству и миграции.

При этом следует помнить, что если у кандидата есть задолженность перед государством- в другую страну будет невозможно. Поэтому если Вы решили поехать на работу за границу- побеспокойтесь о погашении всех своих задолженностей(судебные иски, штрафы, алименты и т.д.)


Hавигация
Реклама
Популярные новости
Реклама
Архив
Реклама
Календарь сайта
Реклама
Облако тегов