Имя пользователя:

Пароль:

Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить .

Продажа моторных и трансмиссионных масел в Нижегородской области

Опубликовано: 01.11.2017


Под торговой маркой «Ravenol» уже более 60 лет работает компания Ravensberger Schmierstoffvertrieb GmbH, Германия, выпуская качественные масла для автомобилей.

Производство компании началось с моторных масел, а к настоящему времени в ассортименте продукции кроме широкого набора моторных маселдля автомобилей присутствуют масла для мотоциклов и лодочных моторов, трансмиссионные масла , тормозные жидкости и антифризы. Компания успешно сертифицировалась в Японской организации автостандартов.

На сегодняшний день моторное масло «Ravenol» для легковых автомобилей охватывает группы полусинтетических, гидрокрекинговых, синтетических и минеральных масел, так что владелец любого автомобиля – от неприхотливых «девяток» до элитных BMW и Porsche найдет для себя подходящий сорт.

Двухтактная техника – мотоциклы и мотолодки – тоже обеспечена соответствующими моторными маслами, не исключение и гоночные автомобили, грузовики и яхты. Для специальной карьерной техники выпускаются смазочные материалы, турбинные, компрессорные и цилиндровые масла.

Любая коробка передач может быть снабжена трансмиссионным маслом от «Ravenol» - не существует автомобиля, к которому не подошло бы масло от знаменитой фирмы.

Наш магазин предлагает всю продукцию «Ravenol» значительно дешевле, чем в обычных розничных магазинах.



Моторное масло для Kia – какое масло залить в двигатель и АКПП?


Будучи партнером компании KIA, мы разрабатываем и поставляем смазочные материалы, оптимальным образом подходящие вашему автомобилю, позволяющие снизить износ и увеличить срок службы двигателя.

 

Компания Kia Motors использует моторные масла и другие смазочные материалы TOTAL в своих автомобилях при первой заливке и, кроме того, рекомендует их для послепродажного обслуживания. Какое именно масло TOTAL заливать в двигатель Kia зависит от модели и года выпуска автомобиля, но в одном Вы можете быть точно уверены:

выбирая масла TOTAL QUARTZ, идентичные использованным при первой заливке, для технического обслуживания Вашего автомобиля KIA , Вы обеспечиваете правильную и надежную защиту двигателя от износа и сохранение его характеристик.

Моторное масло TOTAL QUARTZ 9000 HKS G-310 5W30

Моторное масло для Kia TOTAL QUARTZ 9000 HKS G-310 5W30 разработано специально для автомобилей этой марки и используется в них при заводской заливке. Это масло предназначено в первую очередь для современных бензиновых автомобилей Kia моделей

Ceed Cerato Soul Optima Picanto Venga Sorento Mohave Quoris

Его высокие противоизносные характеристики обеспечивают защиту двигателя в любых условиях эксплуатации, в том числе при спортивной и городской езде, а так же при холодном пуске. Стойкость к окислению этого масла допускает максимальные интервалы его замены в рамках рекомендованных автопроизводителем. Масло TOTAL QUARTZ 9000 HKS G-310 5W30соответствует международным стандартам ACEA A5 и API SM.


Hавигация
Реклама
Популярные новости
Реклама
Архив
Реклама
Календарь сайта
Реклама
Облако тегов