Имя пользователя:

Пароль:

Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить .

Старые страховые пороги для медсестер и священников были возвращены

Фото: Белфото

Минимальные страховые пороги для медсестер и приходских священников возвращаются к уровню в прошлом году.

Это решение было принято парламентом путем голосования во втором чтении поправок к Закону о бюджете Агентства социального обеспечения на 2011 год, представленных членами Европарламента.

Изменения вступают в силу с 1 апреля этого года.

С тех пор вклад медсестер, акушерок и лаборантов вернулся на прежний уровень - от 500 до 580 левов.

Изменения были вызваны проблемами, возникшими после вступления в силу нового профессионального классификатора. По его словам, ряд постов переходят в более высокий класс и, следовательно, в доход от социального обеспечения.

В группу входили медсестры, которые должны были застраховаться на доход в 820 лв., Как и врачи, при условии, что средняя зарплата медсестер была около 460 лв.

Минимальные страховые пороги для пожилых людей и старших медсестер составляют от 1100 левов, столько же, сколько для менеджера больницы, и в то же время их оплата составляет около 500 левов.

То же самое является причиной изменения порога приходских священников с 540 лв. До 307 лв. Изменение затрагивает около 1000 духовенства.

Работы по публикации: Диана Цветкова

Похожие

Ноутбуки Lenovo Legion для тех, кто использует компьютер не только для игр
Какое оборудование геймера должно озвучить пользователь со светодиодами, светодиодными полосами в цветах прямо с техно-вечеринки конца прошлого века? Разве игровые ноутбуки не могут выглядеть нормально? Как, например, новые из линейки Lenovo Legion? Только за 10 лет на моей шее я мог бы смело убить сотни немцев в Wolfenstein 3D или порезаться с мутантами бензопилой в Doom. Как это возможно? Мои родители понятия не имели, что видеоигры
Pop Up Top 4x4 Jeep Fleet в Natural World Кения Сафари
Pop Up Top 4 х 4 Джипы были построены для африканских сафари! Когда вы отправляетесь на сафари с Natural World Kenya Safaris, вы отправляетесь в саванну, через кусты и по холмам в крепком как гвоздь 4 x 4 Land Cruiser Jeep. Гарантированный. В Natural World - нашим автомобилем Safari является джип 4 x 4 Land Cruiser. В дороге или на дороге, Land Cruiser Jeeps предлагает лучшие впечатления от сафари. Почему Джип Сафари?
Разве игровые ноутбуки не могут выглядеть нормально?
Как, например, новые из линейки Lenovo Legion?
Как это возможно?
Почему Джип Сафари?
Hавигация
Реклама
Популярные новости
Реклама
Архив
Реклама
Календарь сайта
Реклама
Облако тегов