Имя пользователя:

Пароль:

Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить .

Ноутбуки Lenovo Legion для тех, кто использует компьютер не только для игр

  1. Исследователи, действующие от имени Lenovo, обнаружили, что мы, старые дедушки и дети, также являемся игроками.
  2. Новые компьютеры из линейки Lenovo Legion были разработаны для такого игрока. Старшая и зрелая.
  3. Lenovo Legion Y530 и Y730 - сдержанные легионеры.
  4. Lenovo IdeaPad 330 - шпион на земле игроков.
  5. Стационарный, но гибкий. Настольный компьютер Lenovo Legion с возможностью легкой замены компонентов.

Какое оборудование геймера должно озвучить пользователь со светодиодами, светодиодными полосами в цветах прямо с техно-вечеринки конца прошлого века? Разве игровые ноутбуки не могут выглядеть нормально? Как, например, новые из линейки Lenovo Legion?

Только за 10 лет на моей шее я мог бы смело убить сотни немцев в Wolfenstein 3D или порезаться с мутантами бензопилой в Doom. Как это возможно? Мои родители понятия не имели, что видеоигры - это не просто парень, который собирает монеты , но и развлечение для более зрелых людей. И прежде всего взрослые. И знаете что? У меня сложилось впечатление, что у производителей игрового оборудования тоже есть такое чувство.

У некоторых есть временные периоды сознания. Я помню, как меня впечатлили ноутбуки Acer Nitro с мощными видеокартами, спрятанные в корпусе довольно аккуратного бизнес- ноутбука. Большинство, однако, считают, что ноутбук для геймеров должен напоминать гаджет прямо с восторженной вечеринки. Чем больше он рассыпается и мигает пурпурным цветом и селадоном, тем веселее.

Я уверен, что этот дизайн является ответом на некоторые требования. Я представляю, что молодежь, для которой игра уже является настоящей субкультурой, радостно отождествляет себя с этой эстетикой. Но у меня есть кое-какие новости для вас. Игроки не просто молодые люди.

Исследователи, действующие от имени Lenovo, обнаружили, что мы, старые дедушки и дети, также являемся игроками.

Вполне возможно, что ваш дантист любит вздремнуть в World of Warcraft. Ваш секретарь, скорее всего, подметает Tekken. А ваш адвокат принадлежит к высшей лиге в Pro Evolution Soccer. по исследование по заказу Lenovo, 40 процентов игроки - женщины, 58 процентов. игроками являются люди в возрасте 25-44, 62 процента. из них имеет высшее образование. А серьезно кто-то считает, что основным или единственным занятием большинства этих людей являются видеоигры?

по тот же тест Видеоигры только на третьем месте, когда дело доходит до действий, выполняемых на компьютере. Работа с сайтами и электронной почтой важнее. Работа помечена как чуть менее важная. И действительно ли кто-нибудь думает, что Excel и Chrome лучше всего поддерживаются шлемами, такими как холостяцкая дискотека?

Новые компьютеры из линейки Lenovo Legion были разработаны для такого игрока. Старшая и зрелая.

Их декоративные элементы аккуратно спрятаны в корпусе и запускаются только по запросу. Их форма и цвета относятся к более тонким и элегантным устройствам. Тем не менее, это все еще компьютеры, разработанные для видеоигр - они предлагают эффективное охлаждение и мощные графические макеты.

Lenovo Legion Y530 и Y730 - сдержанные легионеры.

Lenovo Legion Y530 и Y730 - сдержанные легионеры

Y730 по-прежнему напоминает компьютер для геймеров, несмотря на усилия. Главным образом из-за толстого основания, содержащего охлаждение. Компьютер подсвечивается светодиодами на воздухозаборниках, или вы можете подсвечивать часть логотипа на его клапане.

К счастью, ключевое слово здесь. После выключения безделушек Y730 становится довольно грубым компьютером, который не будет стыдно выносить на какую-то деловую встречу. Y530 выглядит аналогично, но, поскольку он более тонкий, он гораздо эффективнее притворяется в ультрабуке. Особенно в режиме сдержанной работы.

Оба компьютера содержат большинство портов на задней панели, что упрощает их подключение к нашей домашней (или удаленной) игровой станции. Двухканальное охлаждение отвечает за рабочую культуру, которая состоит из двух вентиляторов с разной длиной лопастей и противоположных оборотов, четырех вентиляционных отверстий, центрального размещения процессора и графического процессора и двойной тепловой трубки.

Качество изображения эквивалентно 300-нитному Full HD-дисплею, окруженному 6-миллиметровой рамкой, за дополнительную плату 144 Гц и совместимому с G-Sync.

Качество изображения эквивалентно 300-нитному Full HD-дисплею, окруженному 6-миллиметровой рамкой, за дополнительную плату 144 Гц и совместимому с G-Sync

Lenovo Legion Y530 будет продаваться с 15,6-дюймовым дисплеем, а Lenovo Legion Y730, который поступит в продажу в магазинах чуть позже, с 15,6-дюймовым и 17,3-дюймовым. Процессоры Intel Core i5-8300H и Intel Core i7-8750H позаботятся о производительности ноутбуков, поддерживаемых 8 ГБ оперативной памяти DDR4 и видеокартами GeForce GTX 1050 и GTX 1050 Ti. Вы можете выбрать конфигурации из SSD NVMe и HDD объемом до 2 ТБ.

Lenovo IdeaPad 330 - шпион на земле игроков.

Новые Легионы - игровые ноутбуки, разработанные, чтобы напомнить классические ноутбуки. IdeaPad 330 немного отличается. Это классический ноутбук, который был дополнен компонентами, подходящими для видеоигр. Как вы можете управлять охлаждением с этой конфигурацией? Я заказал это испытательное оборудование - посмотрим на мгновение!

Lenovo IdeaPad 330 оснащен дисплеем Full HD, его аккумулятор обеспечивает до шести часов непрерывной работы, а 15-минутная зарядка позволяет ему обеспечивать работу до 2 часов. Модели с 15,6-дюймовыми и 17,3-дюймовыми экранами будут продаваться в Польше. Они будут оснащены процессорами Intel Core i5-8300H и Core i7-8750H, поддерживаемыми 4 ГБ оперативной памяти DDR4 и графическими картами GeForce GTX 1050. Польские магазины получат конфигурации с SSD M.2 и HDD емкостью до 1 ТБ, а также с памятью Intel Optane.

Стационарный, но гибкий. Настольный компьютер Lenovo Legion с возможностью легкой замены компонентов.

Рабочий стол с каждым днем ​​становится все более проблематичным - его трудно упаковать в рюкзак или перенести в другую комнату. Тем не менее, он обычно предлагает большую производительность, чем ноутбук по сходной цене. Более того, когда его компоненты стареют, мы можем заменить их - что обычно невозможно в ноутбуке.

Настольные компьютеры T530 Tower и T730 Tower были полностью перестроены, и в обоих случаях системы охлаждения работают эффективнее и тише, чем в предыдущем поколении. Ваш компьютер Lenovo Legion T730 Tower также будет доступен для продажи с дополнительной системой жидкостного охлаждения. Устройства могут быть модернизированы без каких-либо проблем, что облегчает сборку без инструментов.

Рабочие столы будут доступны во многих конфигурациях. В зависимости от моделей и индивидуальных предпочтений игроки смогут выбирать между графическими чипами 8-го поколения Core i5 и i7 и Radeon RX 570, GeForce GTX 1050, 1050 Ti и 1060). Компьютеры будут продаваться с 8 или 16 ГБ ОЗУ, SSD M.2 или HDD объемом до 2 ТБ.

C530 и C730 - это новые компактные компьютеры Lenovo Legion Cube. Они были созданы для игроков, которые хотят со временем улучшать свой компьютер, но также не хотят отказываться от возможности легко переносить его с места на место. Небольшие 19-литровые шкафы облегчают транспортировку и позволяют пользователям сэкономить место на столе или под столом. Корпуса обоих компьютеров имеют красную подсветку (T530) или настраиваемую подсветку RGB (T730).

Lenovo Legion Cube также будет доступен во многих конфигурациях. Игроки смогут выбирать между процессорами Core i5 и i7 8-го поколения и графическими чипами GeForce GTX 1050 Ti и GTX 1060. Компьютеры будут продаваться с 8 или 16 ГБ ОЗУ, SSD M.2 или HDD емкостью до 2 ТБ.

Похожие

Что нового, что вы делаете, веб-сайт?
Веб-сайт компании, специализирующейся на веб-сайтах, программах-центрах и центрах (США), Германия ° №РЅЅїїЃЃ,, ° РІёё "" "" "",, "" "" "" "" "" "" "ґ .ґё web web web web web web web web web web web web web web web web web web web web web web web web web web web web web web web. Web
NVIDIA готовит новый компьютер для автономных автомобилей
... yj-komputer-dla-avtonomnyh-avtomobilej-1.jpg" alt="Скачок по сравнению с предшественником является значительным - для десятикратной разницы упоминается"> NVIDIA Drive PX Pegasus Размер самого компьютера также может быть значительным. По данным NVIDIA, их продукт предлагает большую мощность, чем другие прототипы, кроме того, помещается в гораздо меньшую «упаковку». Предыдущие единицы должны были пожертвовать багажное отделение автомобиля, в то время как Pegasus
Что такое феш феш?
... для гонщика приключений или ралли-рейдера, так как его плюм может быстро затенить зрение, а его свойства, похожие на зыбучие пески, могут мгновенно обволакивать шины, которые наступают слишком глубоко или слишком медленно Побочным продуктом бесчисленных лет процесса эрозии, феш феш - это песок, стертый с его типичного размера гранул, в пылевидную частицу, которая очень похожа на порошок талька. Тонко наслоенный на твердый камень, феш-феш может быть таким же скользким, как лед,
Старые страховые пороги для медсестер и священников были возвращены
... инимальные страховые пороги для медсестер и приходских священников возвращаются к уровню в прошлом году. Это решение было принято парламентом путем голосования во втором чтении поправок к Закону о бюджете Агентства социального обеспечения на 2011 год, представленных членами Европарламента. Изменения вступают в силу с 1 апреля этого года. С тех пор вклад медсестер, акушерок и лаборантов вернулся на прежний уровень - от 500 до 580 левов. Изменения были вызваны
Что делать, если украли велосипед (и чтобы не украли)
Для того чтобы предупредить кражу велосипеда, желательно приобрести U-образный замок. А если уж украли - подать заявление в милицию, распространить в социальных сетях и промониторить сайты бесплатных объявлений. Фото: ilook.by В последнее время в Киеве участились кражи велосипедов (что
Новые автомобили для продажи в Шаумбурге
В Zeigler Chrysler Dodge Jeep RAM у нас есть огромный инвентарь новые автомобили для продажи недалеко от Чикаго от Chrysler, Dodge, Jeep и RAM, так что мы уверены, что каждый найдет что-то для себя. Ищете высокотехнологичный автомобиль Jeep с доступным дистанционным запуском и адаптером круиз-контроля,
Ford Focus 2019 года: смотрите изменения бок о бок
Новый Ford Focus наконец-то здесь. Полностью обновленный и реконструированный в течение 2019 модельного года, красивый хэтчбек был обнаружен в Германии, демонстрируя его более гладкое, вытянутое тело, высококлассное новое лицо и современный интерьер. Хотя пройдет еще какое-то время, прежде чем мы увидим его в продаже в США - Ford говорит, что мы начнем получать поставки из Китая во второй половине 2019 года - еще
Хорошая дверь - это гарантия безопасности!
... для отдыха и беззаботного отдыха, вы должны убедиться, что ваш дом надежно закреплен перед отъездом. Благодаря этому вас не будут беспокоить мысли о возможной краже со сном, и вы не найдете неприятного удивления после возвращения. Противовзломная дверь - что искать? Основой, когда речь идет о безопасности вашего дома или квартиры, должен быть вдумчивый выбор правильной входной двери. Лучшие решения, доступные на рынке сегодня, - это двери с современными противоугонными
Как работают полупроводниковые лазерные диоды
... ис Вудфорд , Последнее обновление: 18 февраля 2019 г"> от Крис Вудфорд , Последнее обновление: 18 февраля 2019 г. Лазеры - это материал научной фантастики: большие, тяжелые коробки, в которых горят взрывы свет , Если вы когда-нибудь видели обычный лазер в лаборатории вы узнаете,
Пресс-релиз Запрещено: вторник, 4 февраля 2014 года, в 1:00 по восточному времени Контактное ли...
Пресс-релиз Запрещено: вторник, 4 февраля 2014 года, в 1:00 по восточному времени Контактное лицо : Связи со СМИ (404) 639-3286
Как заменить поврежденный экран телефона
Реклама Поскольку дисплеи мобильных телефонов гораздо жестче, чем раньше, кажется, что они нерушимы. К сожалению, это не так. Если вы уроните телефон, это может привести к поломке дисплея. Ваш телефон больше не может считаться полезным. Хотите заменить поврежденный дисплей смартфона? Это относительно дешевый и простой процесс. Вот как это сделать. Затраты на замену экрана вашего телефона

Комментарии

Мы должны быть ТОЛЬКО милыми или ТОЛЬКО мудрыми?
Мы должны быть ТОЛЬКО милыми или ТОЛЬКО мудрыми? Может быть, тогда у парней была бы лучшая идея - они могли бы пойти спать и завести детей, а последнего можно было бы избежать, как огонь, сразу. К сожалению, в настоящее время многие женщины в возрасте за тридцать считаются возбужденными и отчаявшимися, и тот факт, что я работаю и успеваю ухаживать за собой и хорошо выглядеть, не означает, что во мне больше ничего нет. Да, я хожу к косметологу и занимаюсь в спортзале, стараюсь есть здоровую пищу.
Но вам, наверное, интересно, что эта модель на самом деле не делает с более дорогими Pro iPad?
Но вам, наверное, интересно, что эта модель на самом деле не делает с более дорогими Pro iPad? Самые важные различия были собраны Федерико Витиччи с веб-сайта Macstories. Новый iPad имеет 9,7-дюймовый экран Retina с разрешением QXGA (2048 x 1536 пикселей). Однако мы не найдем здесь много дополнительных решений, которые присутствуют в iPads Pro. Дисплей не поддерживает ProMotion, широкий спектр цветов P3 или функции True Tone. Тогда у нас нет Smart Connector второго поколения или
Не хватает только голоса любимой дочери: «Когда мы там?
Не хватает только голоса любимой дочери: «Когда мы там? Я мягкий! »В отличие от живых экземпляров, предупреждения Форда деактивированы. О том, выйдет ли Ford Edge на рынок, и как его 210-сильный дизельный двигатель бьет в повседневной жизни, читайте по этой ссылке.
Это праздник с совершенно другим смыслом, за которым мы красим фальшивый, разве это не хорошо?
Это праздник с совершенно другим смыслом, за которым мы красим фальшивый, разве это не хорошо? Мемориальная стена 337 еще не была обновлена, вероятно, из-за погоды, которая причиняет боль в заднице, так что вот некоторые случайные стены искусства со всего города.
Что делать, если батарейки потерялись в зеркале моего любимого и далеко от магазина?
Что делать, если батарейки потерялись в зеркале моего любимого и далеко от магазина? Решение поставляется с магнитным зарядным устройством USB с функцией зарядки аккумулятора Li-on 3,6 и 3,7 В, включая самый популярный тип 18650. Устройство можно использовать как стандартное зарядное устройство USB, и в то же время благодаря наушникам-вкладышам, намагниченным кабелям (+ и -), поможет вам перезарядить Li-on батареи. - В то же время устройство можно использовать в качестве банка энергии - достаточно
Знаете ли вы, что башня также может быть оснащена жестким диском или док-станцией для iPod?
Знаете ли вы, что башня также может быть оснащена жестким диском или док-станцией для iPod? типы Стерео башни могут быть разделены из-за того, как они были построены: Мини и микро интегрированные башни Это малогабаритные универсальные музыкальные наборы. Они состоят из основного блока и двух столбцов. Основной блок содержит элементы башни, благодаря которым вы можете воспроизводить звук: радио, усилитель, CD или DVD-плеер, жесткий диск, кассетный
В темноте подсвечиваются лица участников инсталляции, которые как спрашивают, на что мы тратим жизнь?
В темноте подсвечиваются лица участников инсталляции, которые как спрашивают, на что мы тратим жизнь? На работу, деньги, имидж, различные заботы, восхваление, а стоило бы - на добро, любовь, ласку, мечты. Интересно, что в самой господской здания в настоящее время
Не каждый день люди выбирают, насколько хорошо выглядит их правовая ассоциация Hot Rod, не так ли?
Не каждый день люди выбирают, насколько хорошо выглядит их правовая ассоциация Hot Rod, не так ли? «Было важно использовать производственное оборудование везде, где это было возможно, чтобы обеспечить доступность запчастей и разумную цену для гонщиков», - сказал Джесси Кершоу, менеджер по производительности Ford. «Производственные детали также невероятно долговечны при прохождении наших строгих испытаний динамометра и драг-стрипа». Чтобы положить вещи в перспективе,
Так что же такого привлекательного в велосипедах Straightedge?
Так что же такого привлекательного в велосипедах Straightedge?
Вы уже знаете, что экономия денег является основной причиной, по которой большинство покупателей пойдут по этому пути, но как насчет других льгот?
Вы уже знаете, что экономия денег является основной причиной, по которой большинство покупателей пойдут по этому пути, но как насчет других льгот? Вот еще несколько причин рассмотреть подержанные автомобили Chevrolet для продажи или другую подержанную марку и модель в качестве вашей следующей поездки в Дулут: Больше машины за меньшие деньги - Вы мечтаете приобрести автомобиль с панорамным люком, подогревом сидений или другой дорогой роскошью? Выбор подержанной
Но если у вас есть доступ к запчастям, и они недорогие, почему бы не выполнить процедуру самостоятельно?
Но если у вас есть доступ к запчастям, и они недорогие, почему бы не выполнить процедуру самостоятельно? Следует также учитывать неденежные расходы: время, проведенное без телефона, данные, которые необходимо архивировать с устройства. Надеемся, что облачный сервис вашей мобильной платформы поможет вам, или, возможно, настольная утилита сможет проверить содержимое телефона. Установка нового дисплея, который стоит столько же, сколько замена телефона, не имеет смысла. Однако,

Какое оборудование геймера должно озвучить пользователь со светодиодами, светодиодными полосами в цветах прямо с техно-вечеринки конца прошлого века?
Разве игровые ноутбуки не могут выглядеть нормально?
Как, например, новые из линейки Lenovo Legion?
Как это возможно?
И знаете что?
А серьезно кто-то считает, что основным или единственным занятием большинства этих людей являются видеоигры?
И действительно ли кто-нибудь думает, что Excel и Chrome лучше всего поддерживаются шлемами, такими как холостяцкая дискотека?
Как вы можете управлять охлаждением с этой конфигурацией?
Противовзломная дверь - что искать?
Хотите заменить поврежденный дисплей смартфона?
Hавигация
Реклама
Популярные новости
Реклама
Архив
Реклама
Календарь сайта
Реклама
Облако тегов