Имя пользователя:

Пароль:

Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить .

Тестовое сиденье Ateca 1.4 TSI. Испанский персонаж, немецкая техника

Модель была изготовлена ​​на модульной половой доске MQB, которая также использовалась для создания таких автомобилей, как: Volkswagen Tiguan, Skoda Kodiaq или Audi A3. Предложение на польском рынке включает автомобили с одним из шести двигателей. Потенциальный покупатель может выбрать из бензина 1,0 TSI (115 л. С.), 1,4 Eco TSI (150 л. С.) Или 2,0 TSI (190 л. С.) Или 1,6 TDI CR (115 л. С.) Или 2,0 TDI CR (150 или 190 л. С.). Диверсифицированное предложение - это не просто широкий ассортимент двигателей; он также включает в себя четыре диапазона комбинаций оборудования, которые получили традиционные названия бренда: Reference, Style, Xcellence и FR.

Готовя к продаже Atecę, производитель не забыл о покупателях, которые ценят как удобство, так и возможность водить машину с асфальтированной дороги Готовя к продаже Atecę, производитель не забыл о покупателях, которые ценят как удобство, так и возможность водить машину с асфальтированной дороги. Автомобиль может управляться одной (передней) осью или обеими (4Drive). Передача момента на колесах может обеспечиваться как шестиступенчатой ​​механической коробкой передач, так и автоматической DSG с семью передаточными числами. Конкуренция в этом сегменте автомобилей впечатляет. В него входят такие автомобили, как: Nissan Qashqai, Renault Kadjar, Hyundai Tucson, Toyota C-HR, а также родственные модели Volkswagen: Tiguan и Skoda Kodiaq.

Редакция рекомендует:

Полиция с новым методом борьбы с нарушителями правил дорожного движения?
Более 30 000 злотых за утилизацию старой машины
Audi меняет обозначение моделей на ... ранее использовавшиеся в Китае

Отличительный дизайн нового Seat Ateca отличается большой динамичностью и элегантностью. Его внешний вид относится к меньшей модели марки - Leona. Однако сложно не увидеть общих черт с Volkswagen Tiguan и Skoda Kodiaq. Габаритно, однако, он меньше их, его размеры: длина 4363 мм, ширина 1841 мм и высота 1601 мм. Довольно длинная колесная база, которая составляет 2638 мм, приводит не только к очень хорошей устойчивости езды, но и позволяет конструкторам создавать большое пространство внутри автомобиля.

Передняя часть представленного транспортного средства характеризуется массивным бампером с тонко интегрированными противотуманными фарами, фарами со встроенными светодиодными дневными ходовыми огнями формы, известной по модели Leon, и воздухозаборной решеткой между ними, отделанной хромированным ободом и хромированной эмблемой производителя Передняя часть представленного транспортного средства характеризуется массивным бампером с тонко интегрированными противотуманными фарами, фарами со встроенными светодиодными дневными ходовыми огнями формы, известной по модели Leon, и воздухозаборной решеткой между ними, отделанной хромированным ободом и хромированной эмблемой производителя. Профиль автомобиля является сутью динамичного дизайна. Острые линии тела, ярко выраженный край складки под поднимающейся линией окна вместе с рельефами колесных арок придают фигуре особый вид. Нижние части бамперов, лишенные лакового покрытия, широкие планки в нижней части двери, покрывающие пороги, и алюминиевые крышки шасси, окрашенные в цвет, являются элементами, типичными для внедорожников. Многочисленные хромированные вставки и полосы, окружающие боковые окна, рельсы на крыше из серебра и алюминиевые колеса с интересной формой, придают новому автомобилю элегантный внешний вид. Сзади - широкая крышка багажника со встроенным спойлером на крыше и светодиодными задними фонарями, перекрывающими боковые панели. Стильный дизайн протестированного Seat обуславливает то, что он привлекает внимание других участников дорожного движения.

Похожие

Немецкая автомобильная компания дорого заплатит за дело с дизелем
Немецкие власти наказали Volkswagen штрафом в миллиард евро. Это следствие так называемого Дизельное дело. Он заключался в массовых манипуляциях с измерениями токсичности выхлопных газов в автомобилях с дизельными двигателями.
Hавигация
Реклама
Популярные новости
Реклама
Архив
Реклама
Календарь сайта
Реклама
Облако тегов