Имя пользователя:

Пароль:

Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить .

ЖК Тетрис в Красногорске: отзывы и цены на квартиры в новостройке «Тетрис»

Опубликовано: 01.02.2018


«Тетрис» — современный жилой квартал, который строят на участке площадью 10,4 га. Проектом предусмотрено создание жилых корпусов и социальной инфраструктуры, необходимой для решения бытовых, культурных и образовательных задач.

Срок сдачи

Намечен на 4 квартал 2019 года.

Расположение ЖК

Новый жилой квартал возведут в Красногорске, мкр. Павшино, в 4 км от МКАД. Рядом с комплексом проходит Волоколамское шоссе, с южной стороны Красногорска — Новорижское шоссе. В городе развита сеть общественного транспорта, есть железнодорожные станции.

Экология района

Однозначную оценку экологии дать едва ли удастся — все дело в противоречивых «соседях». Проходящие поблизости автомагистрали, а также промзона, которую от комплекса отделяет расстояние менее чем в 1 км, оказывают негативное воздействие. Вместе с тем рядом с жилым кварталом «Тетрис» есть парковая зона —до нее не более 500 м.  

Варианты квартир

В жилом квартале «Тетрис» запроектировали 1300 квартир площадью от 18,7 до 47,3 кв. м с одной и двумя комнатами, а также студии. Они сдаются как  с отделкой, так и без нее. 

Потенциальные покупатели

В жилом квартале будет создана инфраструктура, которая удовлетворит потребности всех возрастных групп населения. Проект интересен гражданам со средними доходами, которые стремятся к комфорту и доступности загородного жилья при сохранении высокого уровня мобильности.

Архитектура Квартала

В составе жилого квартала — 9 корпусов переменной этажности (от 26 до 32 этажей) с оригинальным архитектурным обликом. Фасады зданий оформлены в ярких расцветках, при этом, благодаря строгой геометрии, они не выглядят слишком броско.

Паркинг

На территории Квартала «Тетрис» оборудуют многоуровневый и перехватывающий паркинги вместительностью 1385 автомобилей.

Обустройство территории

В жилом квартале «Тетрис» проведут благоустройство территории: высадят газоны, вымостят тротуары, заасфальтируют подъездные пути. В рамках реализации проекта будет создана социальная инфраструктура: школа и детский сад, ТРЦ, гостиница, медицинский центр. Кроме того, застройщик планирует модернизировать ТПУ.

Инфраструктура

ЖК возводят в микрорайоне с развитой инфраструктурой. Поблизости расположены торговые центры, медицинское училище, пункты бытовых сервисов, больницы и аптеки.

 

Полное описание
Hавигация
Реклама
Популярные новости
Реклама
Архив
Реклама
Календарь сайта
Реклама
Облако тегов