Имя пользователя:

Пароль:

Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить .

Главная Новости

Видео урок:чистка форсунок Toyota двигатель 5A-FE в домашних условиях

Опубликовано: 03.11.2016

видео Видео урок:чистка форсунок Toyota двигатель 5A-FE в домашних условиях

Toyota Camry V40 2.4 АКПП тест скорости (0 - 215 км/ч)

Ну начнём с того, что живу я в городке Пермь, а рынок автомобилей, да ещё и с правым рулём у нас не развит (просто говоря, такового рынка у нас просто нет), вот и встал вопрос - как получать машину. С начала задумывались заказать перегонщику и вести из Владика, но с течением времени эта идея рассеялась - хотелось созидать покупку и не считая этого обладать хоть некий достоверной информацией.


Видео урок:чистка форсунок Toyota двигатель 5A-FE в домашних условиях.

В общем было принято решение заказывать машину. Поначалу длительно совещались по поводу "универсал либо минивэн", но, потому что я уже успел поездить на универсалах, то хотелось чего-то нового, хотя не скрою, до того как, рассматривать варианты, успел у знакомого проехаться на Ипсуме и сделать кое какие выводы. В конечном итоге после длительных перекидываний по электрической почте разных фото (достаточно комфортно посиживать дома и принимать решение, не отходя от компьютера), мы отыскали с компанией PIT-STOP общий язык и самое главное - они отыскали машину, которую я им заказал. Год, пробег, состояние, навороты - всё сошлось с моими желаниями. Фактически через месяц я получил свою машину.


Машина не заводится!!! Что делать?

Скажу честно, 1-ые чувства были такими - как я буду на этом ездить и что это вообщем такое; -), но уже через неделю я как бы начал осваиваться. Естественно 1-ые деньки я просто изучал кнопки, пробовал осознать как раскладываются 2-ой и 3-ий ряды сидений и просто любовался на свою новейшую машину.

Начнём с её состояния - я не знаю как там с оценками на аукционах в Стране восходящего солнца (там машина получила 4, 5 балла), но тут я длительно пробовал осознать - почему японец так никогда и не доставал домкрат и балонник.; -)

Машина пришла сюда в безупречном состоянии, но по пути в нашу изумительную "страну ЧУДЕС" - таинственным образом рассталась с ковриками и магазином от сд-чейнджера. Дальше пробег (в Стране восходящего солнца) 66985 - без комментариев.

Поменял все воды - ушло 7 огромных рублей. Кормлю 95-м бензином, пока не знаю неплохой он либо нехороший (в главном ранее ездил на Волге - на газу, там нет различия. Газ всюду однообразный).

Далее больше - сигнализаиця, тонировка, в общем эти навороты необходимы для хоть какой машины.

На ходу: Машина подтверждает своё происхождение, ощущаешь что жители страны восходящего солнца из кожи вон лезли, но желали сделать как лучше - и самое главное - у их вышло.

Машина едет - нет слов - одни буковкы!!! С К А З К А !!!

Никаких излишних звуков - звукоизоляция на высоте. Мотор можно услышать из салона только если заехать в очень тихий двор, где нет ветра; -), ну и то услышите либо нет не знаю (у меня очень острый слух).

Управляемость... выскажемся так, на скоростях до 120, машина больше похожа на обыденный универсал, после 140 - это всё-таки минивэн.

Подвеска - мягенькая, но в меру. Передняя ведёт себя обычно для таковой машины, а вот задняя - почему-либо её пробивает на не очень огромных неровностях, хотя если проезжать ямы очень осторожно (медлительно), то вроде всё нормально.

В целом машина не располагает к резвой езде, здесь не нужно тужиться - едешь и кайфуешь. Хотя естественно ассоциировать разгон с нашими машинами - глуповатое занятие.

Я пробовал несколько раз надавить педаль в пол - не могу сказать что дух захватывает, но нужно признаться было просто приятно. Разгон мягенький, можно сказать, грациозный - плавный, но настойчивый.

Посадка водителя для меня не сходу подошла, всё-таки я привык ездить полулёжа, а здесь по истине сидишь (и пухнешь) как реальный буржуй (кайф).

Hавигация
Реклама
Популярные новости
Реклама
Архив
Реклама
Календарь сайта
Реклама
Облако тегов
rss