Имя пользователя:

Пароль:

Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить .

Главная Новости

Машина не заводится!!! Что делать?

Опубликовано: 03.11.2016

видео Машина не заводится!!! Что делать?

Что делать если машина не заводится? Wolksvagen Golf

В один прекрасный момент в новогодние каникулы, когда стукнули морозы под -30, Дмитрий поехал за город. Рядом шла машина русского производства, шофер в ней посиживал в шапке-ушанке, в некий теплой «шубе». Дмитрий же ехал в собственном Фольксваген Polo в одной футболке.



Дмитрий Макеев поведал и о других тонкостях эксплуатации этого автомобиля в критериях грозной уральской зимы.

Самая основная неувязка эксплуатации автомобиля зимой в Рф это…

Проходимость! Проходимость мне приглянулась. Некие водители застревают «на ура», а я просто посильнее надавил на газ и выехал. Этой зимой, невзирая на то, какие всюду сугробы, еще никогда нигде не застрял.


volkswagen jetta не заводится



На данный момент многие парковочные кармашки – это такие валы снега, на которые не каждый сумеет заехать. Как у вас выходит?

Расслабленно. Если кое-где чувствую, что могу «засесть», просто побольше пробуксовываю, чтоб снег убрать и расслабленно заезжаю. Еще нигде не застревал.


Автомобиль НЕ ЗАВОДИТСЯ!? Часть первая - Как искать ИСКРУ?

Кроме проходимости у автолюбителей еще есть одна неувязка зимой – как машина заводится в сильные морозы?

С этим я не ощутил вообщем никаких заморочек. Когда было -30, я расслабленно заводил машину с автозапуска. На неких машинах не рекомендуется это делать в очень сильные морозы. Либо, бывает, они заводятся не с первого раза. А как-то днем встал, не посмотрев на градусник, завел, и она расслабленно сразу завелась. Я выхожу на улицу и только тогда понимаю, что холодно. Смотрю, а машина работает.

Как емкость аккума позволяет воспользоваться автозапуском?

Трудно сказать, но, думаю, что на зиму либо даже две точно хватит. Аккумулятор стоит уникальный Фольксваген. На предшествующей машине другой марки было такое, что купил и поставил новый аккумулятор, а зимой она уже не завелась. Тут, думаю, все должно быть отлично.



Есть ли у Фольксваген Polo обогрев сидений, зеркал?

Мне очень приглянулся обогрев стекол. Я лицезрел даже иномарки, у каких во время перепада температуры либо во время дождика все окна запотевают, либо лобовое стекло повсевременно леденеет и его приходится чистить. У меня такая же неувязка была в предшествующей машине, даже кондюк не выручал. А на данный момент я этой трудности вообщем не ощущаю. Включаю обогрев лобового стекла, и оно мгновенно отогревается, конденсат исчезает, не мешая обзору.

Обогрев зеркал есть. Обогрев сидений – это было опционально, я не стал брать, так как печка и так работает отлично, мне горячо. Как-то в новогодние каникулы мы ехали за город. Я ехал в футболке, и мне было тепло, комфортабельно, а в русском автомобиле мужик ехал в ушанке и чуть не в шубе.

Как машина ведет себя при обгоне? Зимой есть трудности из-за наледи, наметенного снега и т.д.

Если гласить про пробуксовку, то, соответственно, у каждой машины это есть. Но на Polo она меньше видна, так как мощность мотора отменная – 110 л.с. – и он смягчает все это. Ездить комфортабельно. В управлении машина довольно отменная, ее не кидает. Я пробовал ездить на другой импортной машине, где руль очень чувствительный, в конечном итоге его на каждой кочке будто бы выбрасывает, и необходимо его «ловить», хотя на трассе охото просто держать руль и расслабиться. На собственной же машине я могу «встать» в колею и расслабленно ехать практически без руля. Ее никуда не болтает.

И на дороге она устойчивая, и вибрации от кочек не очень чувствуются, так как и стойки отличные, и сидения виброгасящие. К примеру, если на кочке положить руку на сидение, то ощущаешь, что сидение малость вибрирует. А пассажир этой вибрации не ощущает, она сглаживается.



Приходилось ли экстренно тормозить на зимней дороге?

Честно говоря, то я очень длительно привыкал к Абс из-за того, что идет стук в педаль: не по привычке было, когда хочешь жать, а ногу назад откидывает. Отменная система. Но Абс пригождалась мне только, когда был лед. А в обыкновенной ситуации расслабленно нажимаешь тормоз, и она нормально тормозит – равномерно, плавненько и стремительно. Без всяких рывков. И путь торможения соответствует заявленным чертам. Мне машина нравится! 

Hавигация
Реклама
Популярные новости
Реклама
Архив
Реклама
Календарь сайта
Реклама
Облако тегов
rss