Имя пользователя:

Пароль:

Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить .

Главная Новости

Ваз 2109 ремонт (тюнинг) печки цель достигнута: жара в салоне ))

Опубликовано: 03.11.2016

видео Ваз 2109 ремонт (тюнинг) печки цель достигнута: жара в салоне ))

Замена лобового стекла в резинку на LADA Samara в Казани.

ВАЗ-2120 «Надежда» — семиместный вэдовый минивэн, изготовлявшийся на опытно-промышленном производстве ОАО «АвтоВАЗ» с 1998 по 2006 г.



ВАЗ-2120 стал первым минивэном в истории русского автопромышленности. Специально для него была разработана вэдовая удлинённая платформа на базе автомобиля «Нива», которая также была применена для серийной модели ВАЗ-2131, потому что выдерживала на для себя и утяжелённый 5-и дверный кузов. Вэдовое шасси позволяло просто решить делему развесовки по осям и улучшения проходимости, что в критериях русских дорог становилось принципиальным конкурентноспособным преимуществом автомобиля, предназначенного, сначала, для использования в качестве домашнего.


Не греет печка. Воздух проходит мимо радиатора.

ВАЗ-2120 мелкосерийно выпускался в опытно-промышленном производстве (ОПП АВТОВАЗа). Всего за 8 лет было собрано чуток больше 8000 автомобилей. В августе 2006 г. создание минивэна было остановлено в связи с низким спросом, обусловленным морально устаревшим дизайном и нехорошим соотношением «стоимость/качество» в сопоставлении с 5-и дверной Нивой (ВАЗ-2131) и ввезенными аналогами.


Автозапуск. ВАЗ-2120 карбюратор.

Hавигация
Реклама
Популярные новости
Реклама
Архив
Реклама
Календарь сайта
Реклама
Облако тегов
rss