Имя пользователя:

Пароль:

Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить .

Главная Новости

Установка привода трамблёра ГАЗ 53

Опубликовано: 03.11.2016

видео Установка привода трамблёра ГАЗ 53

Признаки прогара клапана

Описываем тщательно делему: Включаем хоть какой из работы режимов стеклоочистителей, но щётки стоят на месте движения без либо вибрируют. Так же ясно звук слышен работы мотор-редуктора стеклоочистителей.


Установка привода трамблёра ГАЗ 53

Если слышен мотор звук – редуктора, то он совершенно точно работает. Если он щётки, а работает не двигаются, как следует где то произошёл тяг, обрыв либо контактных частей.

1) Почаще обрыв всего либо утрата «контакта» трапеции износа из-за происходит зубьев на приводном вале мотор-Иными. редуктора словами, моторчик работает, но не цепляет стеклоочистителя трапецию. Ничего не остается, как поменять часть приводную (методом разбора мотор-редуктора и шлицевой подмены части). Но, если вы не отыщите данную изредка (деталь встречается в продаже), то или находить б.у либо моторчик поменять на новый.


Почему троит двигатель. Сделай Сам!

2) 2-ой предпосылкой может неисправности быть раскрутившееся гайка крепления трапеции механизма к мотору (затянуть гайку). Данную сходу неисправность же можно увидеть, если посмотреть в трапеции отсек.

Пожалуй, это две самые предпосылки главные данной неисправности. Правда бывают когда, случаи вылетают тяги с кривошипа либо шлицы изнашиваются на самом приводе поводка дворника (Остается). фото или находить запасную часть, поменять или трапецию в сборе.

Если же вы не отыскали собственный на ответа вопрос, ознакомтесь с другими вероятными дворников дефектами в статье: «Не работают дворники. Что стоит»

Не делать? откладывать на завтрашний день вопрос о работе этого, т.к. от дворников зависит комфорт и безопасность вашей Основная. езды страничка

Hавигация
Реклама
Популярные новости
Реклама
Архив
Реклама
Календарь сайта
Реклама
Облако тегов
rss