Имя пользователя:

Пароль:

Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить .

Главная Новости

Плавают холостые обороты

Опубликовано: 03.11.2016

видео Плавают холостые обороты

Сбои в работе двигателя на холостом ходу

Фольксваген Polo 9N, 1,4, 75 л/с, 2002 года рождения)). Из Германии в 2008г. попал))) Насыщенный голубий цвет)))) Длительно торговалась, но смогла приобрести за 250 тыщ) В салон я практически сходу заполучила новые чехлы под спорт, хотя германскими инженерами эргономичность обмыслена, когда сидишь, кресло обымает спину боковыми подпорами, расположиться комфортабельно можно) В нем есть 6 колонок, потому я просто ещё прикупила усилитель))) долбииииттттт))))) Снутри довольно большой, просторный, невзирая на маленькие наружные габариты. Маленький капот, лобовое стекло отнесено очень вперед, наращивает внутреннее место. Многие повсевременно, глядя видеообзоры различных авто, лапают пластик и сетуют на него, не понимаю этого совершенно, но здесь он довольно приятный, не смотрится дешевеньким)) Всяких полочек для мелочи неописуемое количество))))) Звукоизоляция офигенная! Колёс не слышно, движок комфортно урчит кое-где там для себя на всех оборотах. Двери шириной см наверняка 11. (одна дверь, наверняка, крепче, чем весь пежо 206))))) )
Ест и 92 и 95. Если разница и есть, то совершенно чуть- чуток. Расход бензина смешанном цикле выходит что-то около 6 л.. Но я заправляю 95 и на Газпроме. Один раз джидрайв залила, ну прям спорт кар)))))
Ой, кстати, меняла генератор! Бошевский отыскала за 13, у официалов от 30 тыщ. Меняла масло в коробке, наслаждение драгоценное! Обошлось в 11! При том, что делали скидки, раз машина старше 3х лет. А обыденное масло поменять в 2 тыщи) Кстати, про коропку! Стоит там особый не щуп, а типа заглушка! Уровень не проверить никак, на обыденных 100 не поменяют)) А ещё, купите в припас лампочки стопа) Так как если не будут работать, то машина никуда не поедет! Выскочит ошибка и коробка блокируется и ни на что не переключишь, вот такие немцы)))) Ошибку, естественно и сбросить можно, но до первой остановки))) Весело… немцы)))) Когда эта ситуация случилась, всех знакомых на уши поставила, только один произнес, почему машина работает исправно, только домой меня не везёт))))
Дорогу держит как положено. ГУР как мне нравится, пальцем на месте не покрутишь естественно, да я и не умею, а так может и покрутишь), руль не кажется пустым. Лихачила))) маневренность что нужно, в тоже время выпуклости гасит на ура. отменная подвеска, жестковата, автомат малость задумчив)




Замена датчика температуры воздуха WV Passat ( FFI Костанай)


Проблема холостого хода ЧИСТИМ ВПУСК и клапан холостого хода

Hавигация
Реклама
Популярные новости
Реклама
Архив
Реклама
Календарь сайта
Реклама
Облако тегов
rss