Имя пользователя:

Пароль:

Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить .

Главная Новости

КАК СДЕЛАТЬ AUX ВХОД НА ФОРД ФОКУС 2 в штатной магнитоле

Опубликовано: 03.11.2016

видео КАК СДЕЛАТЬ AUX ВХОД НА ФОРД ФОКУС 2 в штатной магнитоле

Тест меню на форд фокус 2

Автомобиль не вечен и имеет свойство ломаться. После проведенного технического ремонта у неплохого мастера все вновь работает как часы, но стоит обладателю включить автомагнитолу, как он сталкивается с новейшей неувязкой.



На дисплее устройства высвечивается надпись «CODE» либо «SAFE». Что делать и почему так вышло?

Оказывается, штатные головные устройства на Форд Фокус 2 наделены функцией блокировки, которая защищает от кражи. Как прекращается подача питания от АКБ, срабатывает защита и пока не будет введен код, устройство не заработает.

Китайская магнитола на Ford Focus 2

Примечание. В процессе проведения ремонта автомобиля часто требуется обесточивать батарею. Из-за этого и появляются трудности раскодировки. Любопытно, что ГУ на Форд может востребовать ввода кода и во время сильных морозов, когда происходит падение напряжение бортовой сети до 8 вольт.

Понятно, что ввод кода способен решить делему, но где его отыскать? А все очень просто: большая часть производителей штатных автомагнитол Форд помещают код или в аннотации или приклеивают на бардачок.

Это любопытно! На Форд часто дилеры, специализирующиеся продажей автомобиля, помещали сами код, нанося его от руки на первой либо последней страничке сервисной книги автомобиля.

Hавигация
Реклама
Популярные новости
Реклама
Архив
Реклама
Календарь сайта
Реклама
Облако тегов
rss