Имя пользователя:

Пароль:

Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить .

Главная Новости

Как выключить горящую лампочку AIR-BAG? Слабонервным опять не смотреть!

Опубликовано: 03.11.2016

видео Как выключить горящую лампочку AIR-BAG? Слабонервным опять не смотреть!

Разборка Ford снимаем подушку безопасности с руля

Всем хорошего времени суток опять поднимаю этот вопрос вчера зажегся индикатор и не тухнет…
Ребят требуются ваши советы!:
Вчера ехал по делам становился минут на 15 заглушил двигло. Позже завел зажегся индикатор подушки безопасности я заглушил двигло подождал несколько минут опять завел он так и не пропадал… Сейчас ездил пол денька он так и горел всегда…
P.S. Вчера вечерком был дождик и ямы по заливало и я в одну угодил фронтальным правым колесом ну не так что очень, я просто может это что то несет за собой… (попал в яму до того как зажегся индикатор после попадания в яму проехал км 10 после этого заглушил двигло ну а все другое я обрисовал выше)…
Недели две вспять ехал по трассе сзади было киллометров 30. Ехал я с прицепом. Позже сделал остановку минут на 5 заглушил мотор. (тормознул из-за посадить знакомого) Потом завел мотор зажегся дачик подушки безопасности через 3-4 секунды угас и через несколько секунд опять зажегся и не погасал и так до самого моего приезда. Во время этого я глушил движок заводил все безполезно и на ходу что не пробывал все равно он пылает… Подскажите пожалуйста!



P.S. Всем большущее спасибо!


Внимание!!! Контрольные лампочки приборной панели!


Мигание индикатора подушки безопасности

Hавигация
Реклама
Популярные новости
Реклама
Архив
Реклама
Календарь сайта
Реклама
Облако тегов
rss