Имя пользователя:

Пароль:

Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить .

Главная Новости

Утеряны ключи тойота таун айс2002г что делать

Опубликовано: 03.11.2016

В 2011 купила Таун Айс на авто ру, на ходу, в солидном состоянии, для использования в хозяйственных нуждах, т к родственники достали с перевозкой картошки и иной хрени.Мой ленд крузер 100 уж очень было жаль. Родственники были не умолимы, никак не соглашались на наемную машину, только я самолично (типа так положено) должна перевозить картошку. Ну я и купила Тун айс. Покатав его сезон я полюбила эту надежную и не прихотливую машину и решила ей дать вторую жизнь. Когда я отважилась восстанавливать Таун Айс то приехал родственничег из Казан с предложением сделать под ключ Айсик и благополучно забрал его в Казань со 100 тыс рублей в придачу .Бус отлично доехал до Казани своим ходом, радуя собственной экономичностью и комфортом. Несколько месяцев было не слухуне духу от моего родственника и я решила поехать и поглядеть как идут дела. По телефону мне ведали что приобрели, что сделали в машине и тд. Оседлав свою 100 ку (крузака) я доехала до Казани и отыскала бус занесенный снегом, с выломанной панелью, оторванными дворниками и развороченным салоном. Естественно никаких запчастей было не куплено. Не достаточно того, часть снятых запчастей видимо была продана и САМА МАШИНА была заложена бандитам!, т к горе родственник не платил за аренду гаража, а на мои средства купил для себя подъемник. Машину мне удалось высвободить с ребятами из Ленд Крузер форума методом длительных терок с бандитами. Родственник прячется до сего времени. Так как бус был вандально разграблен, то приняли решение тащить его в Самару ( так поближе) и делать там, т к у ребят с ленд крузера там собственный сервис. Разобрав "рожу" (уже в Самаре) отыскали, что бус был малость бит в "рожу". Я решила малость усилить конструкцию переда и мы вживили туда кенгурин от 100 крузака. Кенгурин от ТЛК 100 имплантирован на "подбамперник", закрепленный к лонжеронам (2 М10 в штатные тех.дыры) и первой траверсе (4 М8 — три отв. сверлили) при помощи шинки 5-50,низ крепится на 4х М12 на приваренных к штатной трубе креплениях ". Ребята не подвели Самарские и ходовку сделали на отлично, заменив все детали, вышедшие из строя на новые. Если кратко, то ходовая Новенькая, движка в превосходном состоянии, решила взяться за кузов. Как раз наши гнали Крузак делать в Белоруссию и я решила присоединится к ребятам со своим бусом. Попросила Самарских пригнать бус к 30 апреля, что бы днем выехать в Белоруссию.
30 апреля таун айс приехал в Москву из Самары и мне стало плохо.Дело в том, что ходовку то сделали и я попросила в другом сервисе прикинуть стоимость работ на кузовщину и кузовщики разобрали для дефектовки для чего то стопроцентно кузов !, и собрали кое как обратно.Например молдинги по кругу прикрутили Шурупами с интервалом в 15 см вверху и понизу, прям в кузов.Я как увидела, то у меня сердечко защемило. Мне такое даже в ужасном сне не могло присниться.За работу взяли 22! тысячи.Сбор-разбор машины, офигеть.Теперь ВСЕ молддинги под подмену(за счет Самарского сервиса ), сварка кузова так же за их счет.
В машине я попросила поставить решетку от собак меж салоном и водительским сидением, как в милицейском бобике. Итак вот, еще не прислали фото белорусские товарищи, в боковины машины были вкручены большие болты и на их крепилась решетка с необработанными краями, наточенными как бритва, которые исцарапали весь боковой пластик, гремели как кости скелета, и естественно пластик весь под подмену (где крепятся ремни).Надеюсь эти болты не вкручены в кузов.Вот это будет полная жопа. Кто делал кузовщину, до сего времени не могу достигнуть у Дениса ttssamara (Ленд Крузер.ру) .Молчит как партизан.Так я и не знаю КТО Таковой Грозный КУЗОВЩИК В Самаре?
В Белоруссии очистили битую "рожу" от шпаклевки и Слава Богу варить там нечего отбил жестянщик, растянул геометрию.Шпаклевка вся отчистилась, а так кузов для 90х годов, житья машины, в деревне, на улице, даже очень ничего. Арки все проварены. Покрашен в желтоватый металлик. Делаю желтоватую субмарину, как в Битлз.Ну хота мне забавную машинку .
После длительных исканий и наученная горьковатым опытом, я длительно подбирала аэрографа и слава Богу, здесь мне повезло.Елена Неклюдова сделала мне аэрографию на моем многострадальном бусе.После снятия лака, обнаружилось, что красили ее кругами, такое воспоминание, по словам Лены Неклюдовой, что покрашена она из баллончика.

Hавигация
Реклама
Популярные новости
Реклама
Архив
Реклама
Календарь сайта
Реклама
Облако тегов
rss