Имя пользователя:

Пароль:

Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить .

Главная Новости

Перепрограммирование брелка автосигнализации PANTERA CL-500

Опубликовано: 04.11.2016

видео Перепрограммирование брелка автосигнализации PANTERA CL-500

Программирование ключа Jaguar для Ford Mondeo Mk3 (T-80)

Любые трудности с авто сигнализацией, вероятнее всего, являются следствием невнимательности и несвоевременности обслуживания системы. С теоретической стороны вопроса, неувязка может показаться где угодно, но на практике, в особенности принимая во внимание качество современных электрических узлов, неважно какая «поломка» - это не только лишь халатность автомобилиста, который, например, невовремя поменял батарейку в управляющем брелоке, да и итог не очень высочайшего свойства выпускаемых сейчас деталей. Очевидно, чем дешевле устройство – тем больше заморочек появляется в его деятельности.


Перепрограммирование брелка автосигнализации PANTERA CL-500

К более обычным признакам и подходящим им причинам «внезапных» дефектов автосигнализации относят:

Отсутствие реакции на пульт управления (брелок). В таковой ситуации, сначала, необходимо проверить источник питания устройства. Если с батареей все отлично, убедитесь в исправности кнопок, потому что бывает, что они западают и задевают контакты снутри корпуса. При отсутствии очевидной деформации батарейки и механических повреждений есть смысл приобрести новый пульт-брелок и «прописать» его в программке, которая координирует деяния сигнализации.


Потерял чип-ключ, что делать?

Не считая того, бывают случаи, когда элементы устройства находятся под воздействием сильного наружного излучения. Беря во внимание, что блок сигнализации состоит из достаточно типичных деталей, логично, что он не защищен от наружного воздействия, которое нередко делает помехи в работе сигнализации, а время от времени даже выводит из строя процессор, другими словами базу блока. В городских критериях, вправду, суровое излучение – большая уникальность, потому случаи поломки прибора из-за его воздействия часто выражаются в исчезновении «прошивки» из памяти блока, а без этой программы устройство работать не будет. Обычно, такая поломка устраняется спецом сервиса, где устанавливалась данная сигнализация, методом «перепрошивки» электрического блока.

Отсутствие реакции на удар по кузову (если установлен датчик удара). Этот вид неисправности в большинстве случаев является следствием безграмотной установки и опции охранной системы – а именно, опции датчика удара, характеристики которого не всегда настраиваются корректно.

Отсутствие реакции дверей машины на «команды» брелока. При отсутствии заморочек со стороны блока управления, место утраты сигнала следует находить меж ним и электрическим приводом. В случае, когда вся электрика цела, и при подаче тока от альтернативного источника привод срабатывает, стоит выискать делему в блоке сигнализации. Может быть, конкретно он отправляет импульс на блокировку двери.

Отсутствие сигнала сирены при срабатывающей сигнализации. В данном случае полностью может быть, что на блок сирены просто не поступает ток, а означает, в проводке необходимо находить место обрыва. В самостоятельном порядке найти причину неисправности сигнализации может далековато не каждый автолюбитель, и если Вы уже на исходном шаге ремонта осознаете, что Ваших познаний может для этого не хватить – лучше сходу обратитесь в сервис, где устанавливалась сигнализация.

Hавигация
Реклама
Популярные новости
Реклама
Архив
Реклама
Календарь сайта
Реклама
Облако тегов
rss