Имя пользователя:

Пароль:

Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить .

Главная Новости

Как снять обшивку передней двери Форд Фокус 2

Опубликовано: 04.11.2016

видео Как снять обшивку передней двери Форд Фокус 2

Заклинило замок зажигания авто. Форд фокус си макс. Как завести мотор? Ремонт сердцевины замка.

Электрическое оборудование не может повытрепываться надёжностью, потому желающим приобрести Galaxy рекомендуется заблаговременно познакомиться с толковым автоэлектриком. Вначале неудачное размещение блока управления электрическим оборудованием под сидением водителя приводит к большой вероятности выхода его из строя из-за попадания воды и соли. Безотступно рекомендуется установка резинового корыта. Ресурс электропривода фронтальных стёкол ограничивается 6-тью годами, после чего вероятна их подмена, достаточно дорогая.



Под неизменным контролем держать придётся сервопривод температурной заслонки климат-контроля, датчик уровня горючего и два вентилятора остывания мотора. Все эти узлы, а так же блок управления фронтальным стеклоочистителем не могут повытрепываться высочайшим уровнем надёжности. У Форд Galaxy часто подгорают контакты центрального электрического блока, управляющего практически всеми функциями и находящегося под центральной консолью.


как открыть багажник на Ford Focus-2 без ключа

Безотступно советую обращать пристальное внимание на болт соединения нагревателя с массой электрообогрева ветрового стекла. Он может быть не до конца затянутым ещё на заводе и из-за этого искрить, оплавляя пластик. Очень нередко перетирается жгут задней двери, отрубая всю заднюю электротехнику. Готовьтесь к повторяющейся подмене недолговечных реле, датчиков и дверных концевиков, а так же к ремонту ненадёжных стеклоподъёмников.

В подвеске самыми недолговечными оказались опоры амортизаторов, у каких к тому же при безграмотной подмене ломается резьба самих амортизаторов. Стойки и втулки стабилизатора Форд Гэлакси выдерживают на наших дорогах 40 тыс. км, из их наименее надёжные стойки - придётся поменять каждые 2 года эксплуатации, подмена обойдётся в 30-40 баксов. Задние пружины очень страшатся перегруза, но если вам приходится эксплуатировать автомобиль по полной, то заместо штатных можно поставить пружины от Фольксваген Т4. Они будут стоить порядка $25 (китайский вариант).

Фронтальные тормозные колодки подлежат подмене через 50 тыс. км, цена $60. Ресурс управляющих наконечников составляет 70 тыс. км, подмена изольется в $40-50. Через 80 тыс. км вероятны трудности с суппортами, у каких произойдёт выработка скоб. Поменять суппорты необязательно, можно поменять только сами скобы. На этом же пробеге кончают свою жизнь и сайлент-блоки фронтальной подвески. Ресурс дисков тормозов составляет 90 тыс. км, подмена на новые обойдётся в $110-130.

Hавигация
Реклама
Популярные новости
Реклама
Архив
Реклама
Календарь сайта
Реклама
Облако тегов
rss