Имя пользователя:

Пароль:

Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить .

Главная Новости

Эволюция елочной игрушки: кто ввел моду на елки,

Опубликовано: 04.11.2016

видео Эволюция елочной игрушки: кто ввел моду на елки,

Самые известные исчезновения самолетов. Что происходит в небе?

Заместители главы Администрации городка Екатеринбурга Александр Высокинский и Миша Матвеев приняли роль в акции «12 апреля - 12 часов - 12 залпов ракет». Мероприятие, приуроченное Интернациональному деньку полета человека в Космос, состоялось в Историческом сквере.


Эволюция елочной игрушки: кто ввел моду на елки,

В собственном выступлении заместители главы поблагодарили всех собравшихся городских жителей за колоссальный труд и вклад в развитии науки и техники Русского Союза. Поддержать акцию пришло неограниченное количество обитателей и гостей столицы Урала.


[57] Территория заблуждений с Игорем Прокопенко | Вся правда о пирамидах [25.02.2014]

В честь 52-й годовщины полета человека в космос ровно в 12 часов в воздух было запущено 12 ракет. Церемония сопровождалась сообщением Юрия Левитана. Прямо за ракетами в небо взмыли воздушные шары.

После официальной части участники акции, также знатные гости праздничка посетили разные площадки, на которых были организованы демо показы авиамоделирования, показательные выступления клуба служебного собаководства, также передвижная выставка Музея ВДВ «Крылатая гвардия».

Необходимо отметить, что в Екатеринбурге необыкновенную связь с космосом имеет предприятие ФГУП НПО «Автоматики», производящее продукцию для галлактической отрасли.

Hавигация
Реклама
Популярные новости
Реклама
Архив
Реклама
Календарь сайта
Реклама
Облако тегов
rss