Имя пользователя:

Пароль:

Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить .

Главная Новости

Хонда cb400 sf выкипает акум что делать

Опубликовано: 04.11.2016

Всё началось с того, что я с юношества грезил о байке. Это было чем то далёким и недосягаемым. И вот ещё очень издавна у однокурсника появилась Honda cb400 SF. Когда я 1-ый раз её увидел, я был в непонятной затемнённой идеями зависти, светлой зависти о таком роскошном байке…мне было 17 лет, по моему для ребенка такового возраста это больше чем просто средство передвижения, тем паче с неосуществимыми и мистическими перспективами приобретения данной вещи)

Шло время, их сменяли деньки, я переехал обучаться в Москву…бешенные деньки, работа, проекты, работа, учёба…и вот, на горизонте возникает сумма, которой полностью хватит на мою мечту… и вот создателю, я месяц не вылажу оттуда…изучаю что там есть и чего там нет, натыкаюсь на одно объявление, звоню, всё клёва, всё работает, всё отлично. Через неделю приеду оставлю предоплату.

Звонок в пятницу, да в силе, да приедем глядеть, (ехал я глядеть всё с этим же другом у которого был таковой мот, миша вроде шарил в этом, либо шарит, потому я и взял таковой же агрегат как у него) всё клёва, выехали днем, Москва, юг, автобус, протвино…нас повстречал торговец, поехали к нему в гараж…, заходим…иииии…тадааааа…я был нереально счастлив от одной мысли того что он будет моим, иии.завели, поглядели, всё работает, мот роскошен…оставили предоплату, всё это было в марте…

И вот, конец апреля, мы едем за ним, вдвоём, тк я даже не знал в какую сторону вертеться ручка газа…гоним его в Москву, ставим …и он мой)))

Обучение. Мой друг Миша не очень похож на учителя. Приехав на последующий денек на место обучения меня он произнес вот газ, вот тормоз, садись едь…о_О .ога, всё просто…сел и поехал, никогда в жизни не ездил и на для тебя, поехал…ну всё таки за 3 денька я сумел ездить и переключать передачи. Как то поехал на учёбу, подъезжая к универу, на 2-ой передаче начинаю разворачиваться на маленький площадке, прям перед универом, сбрасываю скорость, мот начинает глохнуть…и в последние секунды вырывается из под ног, скидывает меня и падает…перед всеми студентами которые стояли и курили около входа…вот это был позор…я его поднял, подошёл миша, мы завели его…пострадал слайдер и поворотник задний… и вот ночь,5й денек я выхожу ночкой, не спалось, иду а парковку, завожу байк…и думаю необходимо прокатиться…куда ехать…дорог толком не знаю, эээм…дмитровка, мм., означает круг по мкаду…время 2 ночи суббота. Доехав до съезда на мкад заглох на каждом светофоре…, но всё же выехал, и поехал, почесал…пустые полосы …летел 130--150…и вот лечу я 160…170…175…180…стрелка начинает бится об ограничитель…и меня опереждает старенькый 600 мерс…БЛИН!, о_О 1-ый раз я так разогнался, и меня сходу сделали…печаль…

Поездка домой.
спустя 7 дней моего стажа по Москве, решаюсь поехать домой в Чебы, а это 700 км мало много…дорогу знаю отлично, 100 раз ездил автостопом…и вечерком после работы выезжаю…блин только тогда сообразил на сколько это классно ездить на моте…едешь, ни пробок, ни камер…, ничего…приехал домой, предки в шоке…))) побыл дома, поставил на учёт, поехал в Казань…, на повороте резком, из-за недочета опыта, завалил мот, там был песок…и уронил его…скользячка…обочина, я валяюсь…, поднял мот…смотрю на него, весь грязный…сам норм…, сел и посиживал час…задумывался о чём не помню, но чёт не прекрасно было в голове. И вот встал, завёл, поехал, всё отлично вроде, обмотал скотчем всё что отпадало…и с того времени как то уже не падал…всё шло прекрасно, до определённых моментов…не стоило ездить опьяненным на байке, не стоило его ставить подножкой на рыхловатый грунт, и ещё много чего не стоило…

В конце лета я решил его обклеить наклейками…стикербомбинг. Ну и он стал весь в наклейках, и даже шлем…смотрелось роскошно…щас кажется колхозом…но тогда на вднх все проходящие фоткались с ним…И чёт я поразмыслил, что нужно его продовать, купил новый акум, а да, вкладывал в байк я как мог…делал всё что необходимо либо не надо…желал привести его к эталону)))ну итак вот, нашёл типа покупателя, мальчуган шедший к успеху…молодой кретин, жалею что связался с ним…но, мот на продаже, я вот уже конец сезона, я пищу на работу…и здесь меня подрезает ланцер…я падаю, скользячка…и я по свойё глупости, из-за нежелания создавать пробку говорю не нужно милиции…в конечном итоге байк нужно делать…, он едет, но что то не так…, после мучений со страховой получил свои 25 кусков…и поехал отвозить его домой…

Блин пишу и думаю о том что сколько ещё всего увлекательного с ним было…эээх, мне кажется что у каждого обычного парня в жизни должен быть хотя бы один байк))))

Малость фоток того байка HONDA CB-400 1996 года выпуска…

Буду скучать по нему.

Hавигация
Реклама
Популярные новости
Реклама
Архив
Реклама
Календарь сайта
Реклама
Облако тегов
rss