Имя пользователя:

Пароль:

Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить .

Главная Новости

ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ❗ЛАДА ДЕНС Воюет С КОММУНАЛЬЩИКАМИ❗БАСКОВ РАЗОРЯЕТСЯ НА РЕМОНТЕ КВАРТИРЫ❗

Опубликовано: 04.11.2016

видео ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ❗ЛАДА ДЕНС Воюет С КОММУНАЛЬЩИКАМИ❗БАСКОВ РАЗОРЯЕТСЯ НА РЕМОНТЕ КВАРТИРЫ❗

Как создавалась песня Алёна даст

Жизнь Лады Дэнс не всегда была настолько упорядоченной и комфортабельной, как сейчас. Это на данный момент Лада не только лишь певица и актриса, да и владелица агентств по подбору персонала и по аренде машин. Но были времена, когда артистка осталась полностью без средств к существованию, пишут Дни.ру.



Тогда певица только развелась с предпринимателем Павлом Свирским. "Младшей, Лизе, было всего девять месяцев, отпрыску на два года больше. Каждый денек мне необходимо было мыслить, чем подкармливать малышей. Я же, когда забеременела, сходу закончила концертировать. А здесь снова была обязана начать плотно работать, давала чуть не по 30 концертов за месяц. В конечном итоге не только лишь малышей подняла, да и дом в 750 квадратов выстроила на свои средства. Я сама больше 10 лет обеспечивала малышей, пока они в школу не стали ходить, это только позже прошлый супруг подключился. Но до сего времени он финансирует только их учебу, остальное на мне", – цитирует Ладу Дэнс "Антенна".


Ди Джей - гей НОВИНКА 2015 (слайд-шоу)

По ее словам, на данный момент малыши свободно разговаривают с папой, прогуливаются к нему в гости, потому что живут неподалеку друг от друга. Но тут-то и появились трудности. Певица поведала: "Я прививала отпрыску и дочке одно, отец сейчас перевоспитывает на собственный лад. Начинаются недоразумения. Скажем, мне не нравится, что Павел прививает детям культ дорогой одежки. Я не считаю, что необходимо растрачивать большие средства на шмотки. Отец дает им очень огромные средства на карманные расходы. Даже если б я могла для себя столько позволить, так бы не делала. Считаю, это портит".


Опа гангам стайл Эльза и Анна

Hавигация
Реклама
Популярные новости
Реклама
Архив
Реклама
Календарь сайта
Реклама
Облако тегов
rss