Имя пользователя:

Пароль:

Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить .

Главная Новости

Датчик температуры салона шумит ваз 2110 -2115

Опубликовано: 05.11.2016

видео датчик температуры салона шумит ваз 2110 -2115

Что сделать с дверью багажника гремит постоянно. Сделай Сам!

До того как рассматривать все вероятные неисправности фронтальной подвески на ВАЗ 2110, следует вспомнить о том, что собой представляет устройство фронтальной подвески. Это телескопическая независящая подвеска с винтообразными пружинами формы цилиндра, стабилизатором поперечной стойкости, поперечными нижними рычагами с растяжками и амортизационными гидравлическими стойками. Очевидно всем обладателям авто понятно, что главным элементом подвески является амортизатор. Сам термин в переводе с французского языка значит смягчать либо ослаблять.

Авто рессоры предусмотрены, сначала, для обеспечения стойкости и маневренности автомобиля, гашения подрессоренных и неподрессоренных масс машины, уменьшении во время торможения наклонов кузова, обеспечении плавного хода и предотвращении отрыва колес от дороги. За счет всех перечисленных выше функций он и считается самой главной деталью подвески в любом тс. От исправности этого элемента зависит безопасность пассажиров, водителя, также сохранность автомобиля.




Дневник ваз 2110|Подсветка салона диодами 2110, 2111, 2112


Замена моторчика печки (вентилятора отопителя) ВАЗ 2110, 2111 и 2112

Hавигация
Реклама
Популярные новости
Реклама
Архив
Реклама
Календарь сайта
Реклама
Облако тегов
rss