Имя пользователя:

Пароль:

Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить .

eBay Find: 2016 Shelby GT350 5,2-литровый двигатель Voodoo

Этот список на eBay включает 5,2-литровый двигатель Voodoo 2016 года Shelby GT350 и шестиступенчатую коробку передач TR-3160.

Форд выпустил монстра, когда они выпустили новый Ford Mustang Shelby GT350. Эта новая силовая установка Blue Oval оснащена 5,2-литровым двигателем Voodoo с плоской рукояткой, способным развивать мощность в 526 лошадиных сил и крутящий момент в 429 фунт-футов с конвейера. Благодаря этой мощности новый Shelby GT350 может разгоняться с 0 до 60 всего за 4,3 секунды.

Это не что иное, как впечатление, но что, если у вашего автомобиля нет таких характеристик под капотом. А как насчет своп вуду?

Возможно, у вас есть проектный автомобиль или снаряд, ожидающий эту новую пересадку сердца. Эти двигатели Voodoo не доступны для покупки в качестве отдельного предмета от Ford, поэтому это может быть возможность захватить их, пока они горячие и готовые. Мы нашли это eBay листинг на Мидуэй Мустанг Показывая костяной запас 2016 Ford Mustang GT350 5.2-литровый двигатель V-8 (с 7 000 или около того милями) в комплекте с механической коробкой передач TR-3160 с шестью скоростями. Полная установка для продажи, как показано на фотографиях.

Полная установка для продажи, как показано на фотографиях

Вы можете нажать кнопку «Купить сейчас» для полной настройки за $ 18 499,99. На данный момент этот список eBay насчитывает более 120 человек, которые его просматривают и девять запросов, так что этот высокопроизводительный, безнаддувный двигатель и трансмиссия Voodoo просто могут быть проданы в кратчайшие сроки. В списке указано, что продавец поможет с любыми вопросами, касающимися покупки.

Детали, включенные в список, включают полный двигатель от поддона к впускному коллектору, усилитель тормозов, полную коробку передач TR-3160, проводку ЭБУ (отсутствует крышка блока предохранителей), проводку моторного отсека, проводку кузова, канистру EVAP, ECU, бак охлаждающей жидкости, узел педали, педаль газа, рулевая колонка с ключом, топливный бак с топливными насосами и модулем, карданный вал, блок управления кузовом и выпускной коллектор водителя.

Если бы вы забили этот двигатель и трансмиссию, во что бы вы поменялись?

Похожие

Новый iPad (2018). С чем Apple «раздевает» iPad Pro? => Tablety.pl
Новый iPad (2018) был представлен на вчерашней конференции Apple в Чикаго. Это было мероприятие, посвященное образованию. Как мы хорошо знаем, новый планшет дешевле, чем модели Pro, но также позволяет работать с использованием ручки Apple Pencil. Новый iPad, однако, не имеет много решений, которые можно найти в более дорогих планшетах iOS. Новый iPad (2018) - единственный продукт, который был представлен вчера
Лучший двигатель для вашей косилки
Легкость и эффективность скашивания травы зависит не от мощности двигателя и количества лошадиных сил, а, прежде всего,
MS 462 CM - Новая мощная и комфортная профессиональная бензопила с объемом двигателя 72cм³
дополнительное изображение Легкая и мощная профессиональная бензиновая цепная пила в классе 70 кубических сантиметров с экономичным двигателем 2-MIX. Оптимизированная форма трубчатой ​​ручки и новая геометрия зубчатого упора делают бензопилу STIHL MS 462 CE очень прочной и маневренной. Система электронного управления двигателем STIHL M-Tronic всегда гарантирует оптимальную работу двигателя и легкий запуск благодаря одному стартовом положению и удобной кнопке остановки двигателя. Высокопроизводительный
А как насчет своп вуду?
Если бы вы забили этот двигатель и трансмиссию, во что бы вы поменялись?
С чем Apple «раздевает» iPad Pro?
Hавигация
Реклама
Популярные новости
Реклама
Архив
Реклама
Календарь сайта
Реклама
Облако тегов