Имя пользователя:

Пароль:

Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить .

MS 462 CM - Новая мощная и комфортная профессиональная бензопила с объемом двигателя 72cм³

  1. модель
  2. Технические характеристики
  3. серийное оснащение
  4. Двигатель STIHL 2-MIX
  5. Воздушный фильтр HD2 с радиальным уплотнением
  6. декомпрессионной клапан
  7. STIHL ElastoStart
  8. Боковое натяжение цепи
  9. Байонетный замок крышки бака
  10. Фильтрация воздуха с предварительной очисткой
  11. Антивибрационная система
  12. компенсатор
  13. Несъемные гайки с зацепами
  14. Отличное соотношение мощности и веса
  15. Новый смазочный насос STIHL Ematic
  16. направляющие линии
  17. Удобная функция автонастройки рабочих параметров
дополнительное изображение

Легкая и мощная профессиональная бензиновая цепная пила в классе 70 кубических сантиметров с экономичным двигателем 2-MIX. Оптимизированная форма трубчатой ​​ручки и новая геометрия зубчатого упора делают бензопилу STIHL MS 462 CE очень прочной и маневренной. Система электронного управления двигателем STIHL M-Tronic всегда гарантирует оптимальную работу двигателя и легкий запуск благодаря одному стартовом положению и удобной кнопке остановки двигателя. Высокопроизводительный масляный насос с регулируемой подачей масла для смазки цепи. В эффективному и долговечной фильтре HD2 применяется радиальный полиэтиленовый фильтрующий элемент с очень мелкими порами, устойчивый к маслу и воды - это позволяет легко и удобно мыть его водой. Крышка корпуса легкого снимается без использования инструментов для удобного и безопасного обслуживания, например, для очистки воздушного фильтра. Мотопила оснащена байонетным замками топливного и масляного баков и гайками крышки цепной звездочки никогда не потеряются.

модель

Цена

* Рекомендуемая розничная цена для магазинов официальной дилерской сети в Украине по состоянию на 5 марта 2019 года.
Компания STIHL оставляет за собой право внесения изменений в конструкцию, технические характеристики, серийную комплектацию, дополнительное оснащение и цены.

Компания STIHL оставляет за собой право внесения изменений в конструкцию, технические характеристики, серийную комплектацию, дополнительное оснащение и цены

Технические характеристики

Тип цепи Oilomatic RS Pобочий объем цилиндра 72,2 см³ Мощность 4,4 / 6 кВт / л.с. Вес 1) 6 кг Удельный вес 1,4 кг / кВт Длина шины 45 см Длина шины 45 см Уровень звукового давления 2) 108 дБ (А) Уровень мощности звука 2) 119 дБ (А) Уровень вибрации влево / вправо 3) 4, 8 / 3,6 м / с² Шаг цепи 3/8 "Объем бака 0,72 л обороты на холостом ходу 2.800 об / мин. Количество оборотов Pmax 4) 10.000 об / мин K-коэффициент согласно директиве 2006/42 / EC 2

1) Без топливно-масляной смеси и режущей гарнитуры
2) К коэффициент согласно директиве RL 2006/42 / EG = 2,5 дБ (А)
3) К коэффициент согласно директиве RL 2006/42 / EG = 2 м / с²
4) Количество оборотов, при которых достигается максимальная мощность

Компания STIHL оставляет за собой право внесения изменений в конструкцию, технические характеристики, серийную комплектацию, дополнительное оснащение и цены.

Компания STIHL оставляет за собой право внесения изменений в конструкцию, технические характеристики, серийную комплектацию, дополнительное оснащение и цены

серийное оснащение

  • STIHL M-Tronic (M)

    Система M-Tronic обеспечивает легкий запуск двигателя при меньшем количестве ходов пускового тросика, без режимов. Полностью электронное управление двигателем с функцией памяти регулирует момент зажигания и дозирования топлива. Система M-Tronic распознает холодный и горячий пуск, обеспечивая оптимальную мощность двигателя, постоянно максимальные обороты и очень хороший ускорительный момент.

  • Двигатель STIHL 2-MIX

    Двотактовий двигатель с технологией STIHL 2-MIX потребляет до 20% меньше топлива и производит до 70% меньше выхлопных газов по сравнению с двотактовимы двигателями STIHL без технологии 2-MIX.

  • Воздушный фильтр HD2 с радиальным уплотнением

    Новый воздушный фильтр HD2 с полиэтиленовым фильтровальной элементом и радиальным уплотнением предотвращает всасывание тонкой пыли. Герметичное уплотнение увеличивает срок службы двигателя.

  • декомпрессионной клапан

    Декомпрессионной клапан при запуске двигателя выпускает часть сжатой смеси из цилиндра. В результате этого необходимо для запуска тяговое усилие на пусковом тросе значительно уменьшается. Оператору становится легче работать, а система запуска изнашивается менее интенсивно.

  • STIHL ElastoStart

    В результате повышения давления во время цикла сжатия в момент запуска двотактових двигателей возникают толчки, нагружают мышцы и суставы. Пусковая ручка с амортизационным элементом ElastoStart заметно уменьшает эти толчки. Специальный амортизационный элемент, расположенный в пусковой ручке, расширяется соответственно силе тяги, и, таким образом, запуск происходит равномерно, без рывков.

  • Боковое натяжение цепи

    Доступ к натяжного винта обеспечивается сбоку через крышку цепной звёздочки. Это предупреждает контакт рук с острой цепью и зубчатым упором.

  • Байонетный замок крышки бака

    Специальные, запатентованные крышки топливного и масляного баков с байонетным замком. Баки, с такими крышками открываются и закрываются легко, быстро и без каких-либо инструментов.

  • Фильтрация воздуха с предварительной очисткой

    Воздух, который всасывается, с помощью маховика вращается по круговой траектории. За счет центробежной силы более крупные и тяжелые частицы грязи выталкиваются наружу. В результате через канал предварительной очистки уже свободное от абразива воздух проходит через воздушный фильтр. Система фильтрации с предварительной очисткой воздуха продлевает в несколько раз рабочий ресурс фильтра и интервалы между его чисткой и заменой по сравнению со стандартными фильтрующими системами.

  • Антивибрационная система

    Сильная вибрация в зоне рукояток может привести к хроническим нарушениям кровообращения в руках и быстрой усталости во время работы. Поэтому компанией STIHL был разработан эффективную антивибрационную систему (АС). В инструментах с АС вибрация двигателя, передающаяся на рукоятку, значительно снижена.

  • компенсатор

    Компенсатор STIHL - регулирующий элемент в карбюраторе, что обеспечивает стабильную мощность двигателя, состав выхлопа и расход топлива в течение длительного периода независимо от степени загрязнения воздушного фильтра. Очищать воздушный фильтр необходимо менее часто, в случае ощутимого падения мощности - когда забито примерно 80% площади фильтра. Становится возможной работа в течение длительного времени без техобслуживания фильтра.

  • Несъемные гайки с зацепами

    Несъемные гайки крышки цепной звёздочки невозможно потерять. Они надежно держатся на гильзах благодаря специальным зацепам в конструкции гайки. MS 261 была первой бензопилой STIHL оснащенной такими гайками. Поэтому при регулировании натяжения или замены цепи они будут оставаться на месте.

  • Отличное соотношение мощности и веса

    STIHL MS 462 CM является легкой профессиональной бензопилой в своем классе объема двигателя. Специальные компоненты, такие как цилиндр с угловыми ребрами охлаждения, компактная крышка цепной звездочки, облегченный картер двигателя, маховик с оптимизированной весом и направляющая шина Rollomatic ES Light обеспечивают необычайную легкость инструмента.

  • Новый смазочный насос STIHL Ematic

    Новая конструкция масляного насоса имеет повышенную продуктивнись. Большее количество цепного масла нужна при работе в пыльных условиях и при использовании длинных направляющих шин.

  • направляющие линии

    На крышке вентилятора нанесены вспомогательные направляющие линии. Это обеспечивает более точное и безопаснее управления бензопилой, в частности, во время валки толстых деревьев с врезкой в ​​ствол.

  • Удобная функция автонастройки рабочих параметров

    Автоматическая настройка рабочих параметров системы STIHL M-Tronic было существенно усовершенствовано. Нет необходимости осуществлять любые ручные корректировки, даже в экстремальных условиях применения, например, во время работы в высокогорье. Калибровка осуществляется автоматически в течение 72 секунд после запуска двигателя.

Компания STIHL оставляет за собой право внесения изменений в конструкцию, технические характеристики, серийную комплектацию, дополнительное оснащение и цены.

Похожие

MS 880 пильный станок
... самая мощная пила STIHL для самых требовательных пользователей, подходящая для работы в самых сложных условиях. Очень выгодное соотношение веса и мощности, с новым глушителем, уменьшающим выбросы децибел. Оптимальные технические решения для систематического приобретения лиственных пород. модели цена * Брутто рекомендуемая розничная цена. Мы оставляем за собой право вносить технические изменения, спецификации, стандартное и дополнительное оборудование и
Компактная система повышения давления воды E.SYBOX MINI 3
E.SYBOX MINI 3 обеспечивает комфортное постоянное давление в установке (диапазон давления от 1 до 5,5 бар) и экономию энергии благодаря используемому преобразователю частоты. Подходит для систем питьевого водоснабжения, в быту и в саду. Не требует дополнительных компонентов для сборки. Система состоит из самовсасывающего трехроторного насоса с высокочастотным двигателем, инвертором с электронным управлением, датчиками давления и расхода, вращающимся ЖК-дисплеем, встроенным расширительным
Обзор: 2017 Yamaha Tracer 700
28 апреля 2017 Тест CycleOnline.com.au едет на Yamaha Tracer 700 2017 года. Слова: Мэтью Шилдс Рынок спортивных туров в Австралии смехотворно упакован для выбора на данный момент. Фактор свободного определения в жанре спортивного туризма, эти велосипеды охватывают все: от полнофункциональных, почти спортивных велосипедов до многоцилиндровых почти кресел - все в диапазоне цен от 6000 до 35 000 долларов. Но когда вы ищете полнофункционального, легального
Лучший двигатель для вашей косилки
... и эффективность скашивания травы зависит не от мощности двигателя и количества лошадиных сил, а, прежде всего, от значения максимального крутящего момента двигателя вашей косилки"> Легкость и эффективность скашивания травы зависит не от мощности двигателя и количества лошадиных сил, а, прежде всего, от значения максимального крутящего момента двигателя вашей косилки. Чем выше крутящий момент, тем успешнее срезать высокую и плотную траву. При одинаковых оборотах - 3060 - все двигатели Briggs
eBay Find: 2016 Shelby GT350 5,2-литровый двигатель Voodoo
Этот список на eBay включает 5,2-литровый двигатель Voodoo 2016 года Shelby GT350 и шестиступенчатую коробку передач TR-3160. Форд выпустил монстра, когда они выпустили новый Ford Mustang Shelby GT350. Эта новая силовая установка Blue Oval оснащена 5,2-литровым двигателем Voodoo с плоской рукояткой, способным
Ситроен С5 3.0 V6 Бензин 2.9л Седан 4 двери V6. Мнения и технические данные.
... с передним приводом доступен на рынке с 2008 года. Автомобиль относится к сегменту D автомобиля среднего класса. Автомобиль предлагается с кузовом седан в 4-дверной версии и предлагает 5 мест. Транспортное средство оборудовано системой помощи при торможении ABS, то есть механической системой, которая предотвращает блокировку колес во время торможения. и система контроля тяги ESP. C5 II, DS5 в кузове седана имеет длину 4779 мм, ширину 1853 мм и высоту 1456 мм. Вес машины
Ford Galaxy 2.2 TDCi Дизель L4 Минивэн 5-ти дверный L4. Мнения и технические данные.
Презентация Ford Galaxy (второго поколения) с передним приводом состоялась в 2008 году. Ford Galaxy относится к категории среднетоннажных автомобилей, входящих в сегмент M Автомобиль предлагается в версии Minivan - 5 дверей и 7 мест. Автомобиль был оснащен ABS, механической системой, предотвращающей блокировку колес во время торможения, которая также используется в качестве компонента более развитых систем, таких как ESP, в которых также был установлен
2020 Porsche 911
... система V-8 918 года, вероятно, слишком велика для 911, но Porsche определенно будет использовать ценные уроки, которые он извлек при разработке суперкара. Одним из вариантов будет гибридная трансмиссия гоночного автомобиля 919, которая включает в себя плоскую четверку, но Porsche также может создать совершенно новую комбинацию для 911. Август Ахляйтнер, директор модельного ряда 911, фактически подтвердил, что Porsche действительно рассматривает возможность электрификации, полагая,
NVIDIA готовит новый компьютер для автономных автомобилей
... игровой консолью. Если вы не представляете немного более молодое поколение, то, возможно, с смартфоны от Asus , Название теперь будет принято NVIDIA для немного более продвинутого проекта, связанного с автономными автомобилями. В более широкой автономии дорог задействовано больше производителей, не обязательно связанных только с автомобильной промышленностью. Эффект от их работы не обделен,
Новый iPad (2018). С чем Apple «раздевает» iPad Pro? => Tablety.pl
Новый iPad (2018) был представлен на вчерашней конференции Apple в Чикаго. Это было мероприятие, посвященное образованию. Как мы хорошо знаем, новый планшет дешевле, чем модели Pro, но также позволяет работать с использованием ручки Apple Pencil. Новый iPad, однако, не имеет много решений, которые можно найти в более дорогих планшетах iOS. Новый iPad (2018) - единственный продукт, который был представлен вчера
Новые разбрасыватели навоза, производитель
... ��ельскохозяйственной техники с 32-летним опытом Почему ПХУП Ролтранс? PHUP Roltrans - ведущий производитель сельскохозяйственной техники с многолетним опытом. Мы специализируемся на производстве разбрасывателей навоза и сельскохозяйственных прицепов. Мы предлагаем одно- и двухосные разбрасыватели грузоподъемностью от 4 до 14 тонн. Наши разбрасыватели навоза и прицепы изготовлены из материалов высшего качества - мы устанавливаем самые современные

Комментарии

Тепловой насос типа «воздух-вода» использует наружный воздух в качестве источника тепла, так как может согреться дом зимой, когда температура воздуха падает до отрицательных температур?
Тепловой насос типа «воздух-вода» использует наружный воздух в качестве источника тепла, так как может согреться дом зимой, когда температура воздуха падает до отрицательных температур? Хладагенты, используемые в тепловых насосах, способны работать и при низких температурах. Все, что вам нужно сделать, это изучить более подробную техническую документацию, чтобы проверить, работают ли современные воздушные тепловые насосы на открытом воздухе, например, при температуре до -25ºC. Экономична ли только
Если бы вы забили этот двигатель и трансмиссию, во что бы вы поменялись?
Если бы вы забили этот двигатель и трансмиссию, во что бы вы поменялись?
Вы не знаете, как обслуживать свой двигатель?
Вы не знаете, как обслуживать свой двигатель? Посмотрите здесь: https://wnetrzeiogrod.pl/informacje/ogrod-i-otoczenie/nie-wiesz-jak-serwisowac-swoj-silnik.html Лучший двигатель для вашей косилки 4 (80,82%) 146 голосов
Ядерный Астероид, насколько мощная бомба вам нужна?
Ядерный Астероид, насколько мощная бомба вам нужна? ] Четвертая цель, изложенная в документе, направлена ​​на расширение международного сотрудничества с целью лучшей подготовки остального мира к возможности удара астероида под руководством Соединенных Штатов. «Такое сотрудничество действительно важно», - сказал Аарон Майлз, старший советник по политическим вопросам в Управлении научно-технической политики Белого дома. «Это глобальная опасность, с которой мы все сталкиваемся
Имеет ли смысл автоматическое отключение двигателя на светофоре даже для долгосрочных мобильных домов?
Имеет ли смысл автоматическое отключение двигателя на светофоре даже для долгосрочных мобильных домов? 05/08/2011 Пятно Тимо Новые двигатели должны быть экономичными и выделять мало CO2. Согласно решению Европейского парламента, к 2017 году новым перевозчикам должно быть разрешено выделять в среднем только 175 граммов CO2 на километр. Предел, который также повлияет на базовые транспортные средства автодомов.
Момент истины: новый экран работает?
Момент истины: новый экран работает? Помните, что сенсорный дисплей имеет две цели: сенсорное взаимодействие и отображение операционной системы телефона. Удачная замена придаст вашему телефону новый «почти новый» вид, и, если сенсорный экран работает, вы отлично справитесь. Тем не менее, это не всегда простой парусный спорт. Я установил сменный дисплей, который вызвал перегрев телефона. Поэтому важно покупать компоненты у уважаемых продавцов и убедиться, что вы покупаете
Но вам, наверное, интересно, что эта модель на самом деле не делает с более дорогими Pro iPad?
Но вам, наверное, интересно, что эта модель на самом деле не делает с более дорогими Pro iPad? Самые важные различия были собраны Федерико Витиччи с веб-сайта Macstories. Новый iPad имеет 9,7-дюймовый экран Retina с разрешением QXGA (2048 x 1536 пикселей). Однако мы не найдем здесь много дополнительных решений, которые присутствуют в iPads Pro. Дисплей не поддерживает ProMotion, широкий спектр цветов P3 или функции True Tone. Тогда у нас нет Smart Connector второго поколения или

С чем Apple «раздевает» iPad Pro?
?ельскохозяйственной техники с 32-летним опытом Почему ПХУП Ролтранс?
Тепловой насос типа «воздух-вода» использует наружный воздух в качестве источника тепла, так как может согреться дом зимой, когда температура воздуха падает до отрицательных температур?
Если бы вы забили этот двигатель и трансмиссию, во что бы вы поменялись?
Вы не знаете, как обслуживать свой двигатель?
Вы не знаете, как обслуживать свой двигатель?
Ядерный Астероид, насколько мощная бомба вам нужна?
Имеет ли смысл автоматическое отключение двигателя на светофоре даже для долгосрочных мобильных домов?
Момент истины: новый экран работает?
Момент истины: новый экран работает?
Hавигация
Реклама
Популярные новости
Реклама
Архив
Реклама
Календарь сайта
Реклама
Облако тегов