Имя пользователя:

Пароль:

Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить .

Календарь Pirelli на польском языке - женские действия на свалке (ФОТО)

В календарях OLMETU под лозунгом: Materia nieZŁOMna представлены женские акты на фоне деталей из старых горных машин.

- Горнодобывающая промышленность, благодаря своим традициям, является неотъемлемым элементом имиджа Силезии, и мы решили подчеркнуть это, - говорит Каролина Калага из OLMET, крупнейшего лома в Верхней Силезии. Фотографии были впервые сделаны на открытом воздухе, что дало им большие и более интересные возможности с точки зрения их композиции.

Календарь этого года - представление о хрупкости и деликатности танцующей обнаженной женщины в столкновении со старым, мертвым и использованным металлоломом. Модели позируют, среди прочего с огромными колесами из шахтных стволов, канатами для добычи угля, стальными конвейерами для его транспортировки, вагонами и куском комбайна для добычи угля на тротуаре.

Нажмите, чтобы перейти в галерею акта из нового календаря (только для взрослых)

- При создании нового календаря мы хотели, чтобы он был макро-версией, - объясняет Вероник Зафон, фотограф из Бытома, который делал снимки для всех выпусков календаря. - На свалке много крупных объектов, связанных с добычей полезных ископаемых. Календарь не только эстетичен, но и может использоваться как документ, своего рода свидетельство эволюции профессии шахтера. Он рассказывает о вещах, которые когда-то использовались в шахтах, а сегодня они заканчивают свою жизнь на свалках.

Materia nieZŁOMna как третье издание закрывает издательский триптих. Однако Пшемыслав Олеш, президент OLMETU, намеревается выпустить другие эксклюзивные календари: - Конечно, элементы женского тела снова появятся на них, но пока мы не хотим раскрывать детали. Это будет еще один сюрприз!

Как и в предыдущие годы, календарь получат клиенты, подрядчики и партнеры компании Tarnogórskie. Фотографии из календаря будут доступны для просмотра на выставках под открытым небом.

Предыдущие выпуски календаря были отмечены в конкурсе карточек и календарей VIDICAL, а фотографии получили приз в категории предмет в конкурсе VIVA! Фото Награда 2010.

Источник: ОЛМЕТ

Смотрите также новости из регионов:

Похожие

Велотур «Украина без сирот» прибыл в Житомир (ФОТО) (ОБНОВЛЕНО)
... на без сирот» с целью популяризации усыновления и помощи обездоленным детям, начался 5 июля. Об этом сообщила пресс-служба облгосадминистрации. «Сегодня, 6 июля, велотур двинулся Житомирщине. В нем приняли участие приемные дети со своими семьями, усыновители, воспитанники и
Hавигация
Реклама
Популярные новости
Реклама
Архив
Реклама
Календарь сайта
Реклама
Облако тегов