Имя пользователя:

Пароль:

Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить .

Руководство по системам старт-стоп

6 фото

Экономьте топливо с помощью систем «старт-стоп». Имеет ли смысл автоматическое отключение двигателя на светофоре даже для долгосрочных мобильных домов?

05/08/2011 Пятно Тимо

Новые двигатели должны быть экономичными и выделять мало CO2. Согласно решению Европейского парламента, к 2017 году новым перевозчикам должно быть разрешено выделять в среднем только 175 граммов CO2 на километр. Предел, который также повлияет на базовые транспортные средства автодомов. Технология находится под давлением. Даже сегодня системы старт-стоп могут внести частичный вклад в это: технология уже доступна в Mercedes Sprinter и Volkswagen Crafter, и другие производители фургонов скоро последуют их примеру.

Но как работает старт-стоп ? По сути, система автоматически выключает двигатель, как только транспортное средство стоит на месте и как только включается холостой ход - например, в пробке или на светофоре. Если движение снова возрастает, двигатель запускается автоматически, обычно при включенной передаче. Однако двигатель будет выключен только после завершения фазы прогрева, когда температура наружного воздуха находится в пределах диапазона, в котором ни нагреватель, ни кондиционер не будут потреблять много энергии двигателя. Кроме того, он не выключается, когда батарея сильно разряжена или прицеп прицеплен и подключен. Автоматический перезапуск происходит при уменьшении напряжения аккумулятора или уменьшении отрицательного давления в усилителе тормозов.
Для безопасного запуска требуется много технологий: в особенно мощном стартере более износостойкий механизм обеспечивает быстрый и бесшумный запуск. Безопасная работа при всех наружных температурах обеспечивается сложной управляющей электроникой. Электронный преобразователь постоянного тока (преобразователь постоянного тока в постоянный ток) поддерживает постоянное встроенное напряжение даже во время процесса запуска. Кроме того, встроен более мощный генератор для быстрой зарядки аккумулятора. Что тебя спасает? Тест-драйвы от Bosch позволили сэкономить до восьми процентов топлива в городской части велосипедного цикла NEDC. В этом тесте на динамометрическом стенде определены двенадцать остановок по 15 секунд каждая на расстоянии в семь километров.
На практике , при предполагаемом расходе на холостом ходу в три литра в час, это дает потенциал экономии 0,05 литра в минуту. При цене дизельного топлива 1,45 евро за литр общая сумма трех минут холостого хода составляет около 22 центов. Вы также можете сохранить себя в качестве водителя автодома, передвигающегося в основном по дальним маршрутам, и даже без сложной системы старт-стоп. Просто повернув ключ - и, может быть, даже лучше. Потому что в отличие от водителя, машине не хватает способности предвидеть. Потому что только отключение на предсказуемо более длинных остановках действительно эффективно.

Новое в Ducato: старт и остановка

Меньше потребления: Ducato начнется осенью с новой автоматической системой запуска и остановки для турбодизельных двигателей Multijet. Остановка двигателя, такая как остановка светофора, полностью автоматическая, когда коробка передач работает на холостом ходу и педаль сцепления отпускается. Если включена передача и отпущено сцепление, двигатель запускается без задержки. Система может быть отключена вручную и, помимо любой работы системы кондиционирования, также учитывает состояние заряда аккумулятора автомобиля. Начиная с осени, Start & Stop будет доступен в первых 2,3-литровых фургонах Multijet, а также в первых автодомах с конца года.

Похожие

Руководство по механике автомобиля: установка гидравлического расцепителя
Рис. Schaeffler Установка гидравлического расцепителя Гидравлический концентрический рабочий цилиндр (CSC), такой как сцепление и маховик, подвержен износу и должен заменяться на новый каждый раз при замене сцепления. 10 распределительных валов
Проблемы с производительностью в мобильных устройствах, такие как вялое, запаздывающее, зависание и отсу...
Проблемы с производительностью в мобильных устройствах, такие как вялое, запаздывающее, зависание и отсутствие ответа, обычно возникают после нескольких недель или месяцев интенсивного использования. Хотя это редко проявляется в новых смартфонах, таких как #Apple iPhone 7 (# iPhone7), некоторые владельцы уже начинают замечать соответствующие симптомы. На самом деле, владелец iPhone 7 только что отправил нам электронное письмо с просьбой о поддержке или рекомендациях по решению проблемы низкой
DSX
Обзор DSX Руководство по торговле криптовалютой должно содержать обзоры всех ведущих криптовалют, чтобы вы могли найти лучшую криптовалюту. обмен сайт для вас. Этот обзор DSX состоит из четырех частей: общая информация, сборы, способы внесения депозита и безопасность. Основная информация DSX - это криптовалютный обмен из Великобритании.
CA Active Verde CA-1719 APT-X
... подавления и эхоподавления улучшают качество голоса. Встроенный аудиокодек поддерживает вход MIC и стереодинамики. Усовершенствованная многоточечная связь поддерживает соединение HFP с двумя наушниками для голоса или двумя источниками A2DP для воспроизведения музыки. Голосовая функция AB1512 может быть адаптирована клиентами к различным голосовым командам. Наслаждайтесь музыкой в ​​любых условиях беспроводной
Имеет ли смысл автоматическое отключение двигателя на светофоре даже для долгосрочных мобильных домов?
Что тебя спасает?
Hавигация
Реклама
Популярные новости
Реклама
Архив
Реклама
Календарь сайта
Реклама
Облако тегов