Имя пользователя:

Пароль:

Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить .

Сборка компактной цистерны

Отделка ванной комнаты - это не просто подбор керамической плитки и органайзеров мыла. Оснащение его современной и функциональной сантехникой позволяет сэкономить пространство, столь необходимое в небольшой ванной комнате.

Компактная фурнитура представляет собой комплект унитаза с установленной на нем цистерной. Компактная цистерна занимает меньше места, чем подвесные резервуары, и выглядит более эстетично.

Компактная цистерна занимает меньше места, чем подвесные резервуары, и выглядит более эстетично

(Маленькая ванная нуждается в функциональном оборудовании)

Эксперты с польского строительного рынка "Майстер" посоветовали недавно как построить ванну , Сегодня они объяснят, что компактная цистерна может быть установлена ​​без каких-либо серьезных проблем.

Установка компактной цистерны шаг за шагом

Для сборки нам понадобятся: заправочный клапан, прокладка бачка, 2 крепежных винта и сливной клапан. Все элементы можно купить в магазинах DIY.

Похожие

Разработано, чтобы быть продвинутым
Дизайн станков | Workholding Systems | Решения для резки металла Будь эффективным - будь эффективным - будь продвинутым Решения для интерфейса шпинделя OTT-JAKOB , мировой лидер в области силовых дышел и технологий крепления инструмента, является давним партнером AME. Мы являемся эксклюзивным дистрибьютором
Авто окна автомобиля, замена, ремонт, сборка, Вроцлав, Краков, Гданьск, Катовице, Познань
Pilkington - мировой производитель оригинальных автомобильных стекол. Мы также управляем общенациональной сетью семинаров. Это как собственные, так и партнерские семинары Pilkington, расположенные в большинстве городов и поселков в Польше, включая в: Кракове, Вроцлаве, Сопоте, Гданьске, Гдыне, Познани, Пекарах, Шленских Катовицах, Тарнобжеге, Варшаве, Щецине и Лодзи. Мы предлагаем нашим клиентам ремонт и замену (сборку), а также продажу фирменных автомобильных ветровых стекол. Всем
Сделай сам светодиодная лампочка (LED Lamp)
Светодиодные лампочки становятся все более распространенными и заменяют лампочки CFL. С уменьшением стоимости светодиодных ламп люди постепенно переходят на светодиодные лампы в своих домах и офисах. В этом проекте мы попытаемся сделать самодельную светодиодную лампу или самодельную светодиодную лампу, используя старый корпус светодиодной лампы (корпус). В этой светодиодной лампе DIY дизайн светодиодного драйвера очень важен. Как правило, у нас есть два способа разработки драйвера светодиодов:
Hавигация
Реклама
Популярные новости
Реклама
Архив
Реклама
Календарь сайта
Реклама
Облако тегов