Имя пользователя:

Пароль:

Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить .

Авто окна автомобиля, замена, ремонт, сборка, Вроцлав, Краков, Гданьск, Катовице, Познань

  1. В Польше производство осуществляется на двух современных заводах, в Сандомире и в Хмелуве, недалеко...
  2. Pilkington гарантирует самые высокие стандарты безопасности и качества. Изделия Pilkington имеют...


Pilkington - мировой производитель оригинальных автомобильных стекол. Мы также управляем общенациональной сетью семинаров. Это как собственные, так и партнерские семинары Pilkington, расположенные в большинстве городов и поселков в Польше, включая в: Кракове, Вроцлаве, Сопоте, Гданьске, Гдыне, Познани, Пекарах, Шленских Катовицах, Тарнобжеге, Варшаве, Щецине и Лодзи. Мы предлагаем нашим клиентам ремонт и замену (сборку), а также продажу фирменных автомобильных ветровых стекол.

Всем заинтересованным предлагается связаться с нами по телефону: 15 644 55 05 .

В Польше производство осуществляется на двух современных заводах, в Сандомире и в Хмелуве, недалеко от Тарнобжега. В общей сложности у нас работают несколько тысяч человек во всех польских компаниях в Пилкингтоне.

Ветровые стекла Pilkington, поставляемые с нами в сотрудничающие гаражи, имеют статус оригинальных запасных частей класса «Q» в соотв. GVO / BER и соответствует всем требованиям законодательства Польши для оригинальных запасных частей. Это означает, что продукция Pilkington эквивалентна по качеству логотипу производителя автомобилей.

При выборе замены стоит иметь стекло того же качества, которое было установлено на автомобильном заводе.

Pilkington гарантирует самые высокие стандарты безопасности и качества.
Изделия Pilkington имеют качество оригинального стекла.

Имея сеть профессиональных мастерских, мы можем предложить вам комплексные услуги. Среди них м.ин. ремонт лобового стекла автомобиля. Если это невозможно, мы предложим заменить поврежденное стекло в автомобиле новым брендом Pilkington.

С вашей машиной будут разбираться опытные монтажники. У нас современное, специализированное оборудование и инструменты. Мы используем высококачественные клеи и монтажные материалы.

Все ветровые стекла Pilkington соответствуют требованиям системы ADAS - калибровка камеры после замены ветрового стекла.
Система камер имеет очень маленький допуск. Для эффективной калибровки важны даже небольшие различия в форме панели - глубина пузырька, место и способ крепления рам для камер, положение стекла по отношению к корпусу после его замены, а также даже свойства и качество стекла, из которого оно было изготовлено. Это означает, что новое стекло должно иметь те же параметры, что и стекло, установленное на заводе. Только производители, которые производят по стандарту OE, обеспечивают такое качество, которое позволяет калибровать камеру после замены лобового стекла.
Все автосервисы Pilkington Automotive оснащены устройствами для калибровки камер, установленных на окнах.
Если вы собрали стекло и нуждаетесь в сборке, закончите с калибровкой, тогда мы приглашаем вас к сотрудничеству.

Мы предоставляем услуги и продаем автомобильные окна для всех марок и типов транспортных средств:

  • личный,
  • фургоны,
  • грузовые автомобили,
  • автобусы.

Мы предлагаем все виды стекла, изготовленные из ламинированного (клееного) и закаленного стекла:

  • спереди (спереди),
  • задний
  • сторона (дверь - опущена, кузов автомобиля, треугольная),
  • крыша.

Мы рекомендуем авто лобовое стекло:

  • атермальный (эффективно защищает от чрезмерного солнечного излучения, зеленого, солнечного и сиглазольного вариантов),
  • акустическая (эффективно звукоизоляция),
  • с подогревом,
  • с антенной,
  • с дисплеем,
  • гидрофобный,
  • устойчив к запотеванию,
  • и многие другие версии и типы - для самых новых и для более старых моделей автомобилей.

Фабрика оснащена прокладками, планками, рамами для датчиков или сенсоров, кронштейнами для крепления зеркала и крепления камеры ADAS.


Мы рекомендуем вам посмотреть фильм, показывающий замену лобового стекла, который проходил в одном из наших мастерских.


Полная версия фильма


Автомобильные окна Pilkington изготовлены в соответствии с компьютерной моделью производителя автомобилей и имеют стандарт оригинальных запасных частей.

Таким образом, мы предоставляем:

  • Правильная форма и долговечность и отличная адгезия к кузову автомобиля.
    Жесткость и долговечность кузова - решающий элемент безопасности зависит от этого. Правильная форма окна влияет на комфорт вождения - например, хорошая адгезия стеклоочистителя .
  • Оптические свойства наших продуктов гарантируют хорошую видимость и прозрачность. Мы видим реальную картину дорожной ситуации.
  • Долгий срок службы и устойчивость к факторам окружающей среды, обеспечивающие долгосрочное безопасное использование .
  • Соответствие требованиям производителя - качество OEM - обеспечивает правильную калибровку камеры и других элементов системы ADAS.

Ветровые стекла Pilkington для большинства моделей автомобилей оснащены на заводе прокладками, рамами датчиков или датчиками и т. Д. Это облегчает сборку в мастерской, и приобретение дополнительных аксессуаров редко требуется. Поэтому большинство услуг являются только конкурентоспособной ценой на стекло и услуги по сборке. Установленные на заводе уплотнения и аксессуары повышают безопасность и снижают уровень шума.

Pilkington - это марочное стекло с высочайшим качеством и безопасностью.

Похожие

подушки безопасности
... вных удерживающих технологий (ARTS) - новейшая электронная система для контроля работы подушек безопасности. В первом и втором посте (пост А и Б) есть 4 сенсора. Они определяют положение головы и груди пассажира. Если он наклонен слишком далеко вперед, подушка автоматически
Сборка компактной цистерны
Отделка ванной комнаты - это не просто подбор керамической плитки и органайзеров мыла. Оснащение его современной и функциональной сантехникой позволяет сэкономить пространство, столь необходимое в небольшой ванной комнате. Компактная фурнитура представляет собой комплект унитаза с установленной на нем цистерной. Компактная цистерна занимает меньше места, чем подвесные резервуары, и выглядит более эстетично.
Как подготовить окна к зиме?
Перед зимой необходимо тщательно очистить и закрепить окна. И стекло здесь не самое главное, а вот фурнитура, потому что они отвечают за правильную работу окон. Их правильное регулирование также важно. Стекло, конечно, должно быть хорошо вымыто, потому что только тогда мы получим удовлетворение от этой работы и прекрасный вид за окном. Однако, что наиболее важно из-за функционирования окон, это правильно закрепленные фитинги и прокладки. Так как правильно их поддерживать?
Руководство по механике автомобиля: установка гидравлического расцепителя
... ис. Schaeffler Установка гидравлического расцепителя Гидравлический концентрический рабочий цилиндр (CSC), такой как сцепление и маховик, подвержен износу и должен заменяться на новый каждый раз при замене сцепления. 10 распределительных валов LuK 510 0073 установлены на автомобилях Alfa Romeo 159; Fiat Croma (194); Opel: Astra G и Astra H, Combo, Corsa C и D, Meriva, Signum, Tigra, Vectra B и C; Zara; Saab 9-3; Воксхолл: Astra Mk
Ремонт головки блока цилиндров двигателя
Блок цилиндров современного автомобиля - это основа двигателя, на которую монтируются другие его составляющие: цилиндры, коленчатый вал , Поддон картера, головка блока цилиндров. В современном верньоклапанному двигателе головка блока цилиндров является сложным комплексом узлов и механизмов. Поэтому для ремонта головки блока цилиндров
Ремонт коробки переключения передач в г.. Львов
... важный элемент любого автомобиля"> Коробка переключения передач (КПП) - важный элемент любого автомобиля. Ведь она обеспечивает его движение. Полная или частичная неисправность КПП может вызвать значительные проблемы для автомобилиста. Часто причиной возникновения сбоев в работе КПП является нерегулярное обновление масла, тяжелые условия эксплуатации, некорректное использование. Следует помнить и о том, что по любой другой механизм, коробка переключения
Хорошая дверь - это гарантия безопасности!
Планируя отпуск, в первую очередь вы хотите расслабиться и насладиться солнцем. Однако, чтобы иметь возможность в полной мере использовать время для отдыха и беззаботного отдыха, вы должны убедиться, что ваш дом надежно закреплен перед отъездом. Благодаря этому вас не будут беспокоить мысли о возможной краже со сном, и вы не найдете неприятного удивления после возвращения. Противовзломная дверь - что искать? Основой, когда речь идет о безопасности вашего дома
Какую компанию сцепления выбрать?
... заводах таких марок, как Porsche, BMW или Mercedes. Найти сцепление для вашей марки автомобиля Sachs Он принадлежит группе ZF, известной, например, по производству коробок передач. Как и в случае с LuK, это производитель, предоставляющий компоненты для первой сборки. Информация о
Подержанные Opel Meriva A - стоит ли покупать?
... ие для тех, кто не хочет полноценного минивэна, такого как Zafira, но Corsa это слишком мало для них. Автомобиль не особенно красив и не дает сенсационных впечатлений от вождения. Это защищает себя надежностью и простором? Какие аргументы в пользу его покупки? Модельный силуэт Opel Meriva A - автомобиль для одиноких или семьи с двумя маленькими детьми. На внутреннем рынке подержанных автомобилей
Ford Focus Mk2 - стоит ли покупать?
брод Focus Mk2 - стоит ли упоминать следующее поколение как подержанное предложение? Этот вопрос кажется еще более актуальным, когда мы понимаем, что первое поколение Ford Focus оказалось огромным, неожиданным хитом продаж. Подтверждением этих слов является тот факт, что в течение некоторого времени Фокус Mk1 был самым продаваемым автомобилем в мире. Модельный
Разработано, чтобы быть продвинутым
... в | Workholding Systems | Решения для резки металла Будь эффективным - будь эффективным - будь продвинутым Решения для интерфейса шпинделя OTT-JAKOB , мировой лидер в области силовых дышел и технологий крепления инструмента, является давним партнером AME. Мы являемся эксклюзивным дистрибьютором продукции

Комментарии

Итак, нас интересуют неисправности и ремонт блока цилиндров, а также возможен ли ремонт своими руками в гаражно-домашних условиях?
Итак, нас интересуют неисправности и ремонт блока цилиндров, а также возможен ли ремонт своими руками в гаражно-домашних условиях? Опытные рукодельницы-автолюбители однозначно отвечают, - так, ремонт головки блока цилиндров своими руками возможен. Давайте перечислим, что нам понадобится для ремонта (кроме хотя бы минимального понимания устройства блока). Инструменты необходимые для ремонта ГБЦ Оправка для запрессовки масловидбивних колпачков; Микрометр
А как насчет отдыха, который является основой для оценки автомобиля, то есть с двигателями, подвеской и коробкой передач?
А как насчет отдыха, который является основой для оценки автомобиля, то есть с двигателями, подвеской и коробкой передач? Alfa Romeo 166 оснащен 5 двигателями: 2,4 TDI с 136 л.с., 2,0 Twin 16-клапанным Spark с 155 л.с., 2,0 турбо V6 с 205 л.с., 2,5 и 3,0 V6 24 - клапан мощностью 190 и 226 л.с. соответственно. Автомобиль довольно тяжелый, весит 1,5 тонны, и неудивительно, что мощность привода
Что делать ниже одной из этих двух температур (зависит от того, какой метод нагрева)?
Что делать ниже одной из этих двух температур (зависит от того, какой метод нагрева)? Сторонники воздушных насосов, особенно если мы рассматриваем ситуацию с двухвалентной температурой около -7 ÷ -9 ºC, скажут, что в Польше такие температуры редки и непродолжительны. В некоторых регионах Польши это так, но захочет ли кто-нибудь провести один или несколько дней в неотапливаемом помещении зимой? Вероятно, никого ... Тепловой насос типа «воздух-вода», если он является единственным источником
Какие формальности необходимо соблюдать и что следует помнить при создании современного автомобиля Drzymała?
Какие формальности необходимо соблюдать и что следует помнить при создании современного автомобиля Drzymała? Дома с контейнерами (рядом mikrodomów , дома на воде и Финские коттеджи ) постепенно становятся все более популярной
Кто купит небольшую коробку городского автомобиля, если сможет купить хищное купе BMW?
Кто купит небольшую коробку городского автомобиля, если сможет купить хищное купе BMW? Точно. В случае i8 (от 615 000 злотых) речь идет о цене, аналогичной расовой купе M6 (630 000)! А в норвегии? i3 стоит 256 тысяч короны (около 115 000 злотых), или ... меньше, чем самый дешевый представитель 1-й и 8-й серии? 1,29 миллиона злотых (приблизительно 580 тысяч злотых), что лишь немного дороже, чем самая дешевая 6 в версии kabrio. То же самое верно и для Mercedes
Задумывались ли вы, что именно отличает две самые популярные модели небольших внедорожников, Ford Escape и Jeep Cherokee друг от друга?
Задумывались ли вы, что именно отличает две самые популярные модели небольших внедорожников, Ford Escape и Jeep Cherokee друг от друга? Не удивляйся больше! Ниже я сравнил Ford Escape Titanium 2015 года и Jeep Cherokee Trailhawk 2015 года друг с другом. Читайте дальше, чтобы узнать, что именно разделяет эти два. Jeep Cherokee Trailhawk

Как подготовить окна к зиме?
Так как правильно их поддерживать?
Противовзломная дверь - что искать?
Это защищает себя надежностью и простором?
Какие аргументы в пользу его покупки?
Брод Focus Mk2 - стоит ли упоминать следующее поколение как подержанное предложение?
Итак, нас интересуют неисправности и ремонт блока цилиндров, а также возможен ли ремонт своими руками в гаражно-домашних условиях?
А как насчет отдыха, который является основой для оценки автомобиля, то есть с двигателями, подвеской и коробкой передач?
Что делать ниже одной из этих двух температур (зависит от того, какой метод нагрева)?
В некоторых регионах Польши это так, но захочет ли кто-нибудь провести один или несколько дней в неотапливаемом помещении зимой?
Hавигация
Реклама
Популярные новости
Реклама
Архив
Реклама
Календарь сайта
Реклама
Облако тегов