Имя пользователя:

Пароль:

Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить .

Тест: Arctic Freezer 33 eSports Один процессорный кулер

  1. обследование
  2. доставка
  3. мощность
  4. вывод

Новое покрытие и новый кулер для лучшего охлаждения. 3 минуты чтения

Новое термопокрытие и новый вентилятор серии Bionix помогут арктическому морозильнику 33 eSports One улучшить характеристики охлаждения. Наш тест рассматривает вопрос о том, действительно ли кулер обеспечивает лучшую эффективность охлаждения, чем обычный морозильник 33.

обследование

Arctic Freezer 33 убедил нас в наших испытаниях с очень хорошими характеристиками охлаждения и низким уровнем развития. С Freezer 33 eSports One, производитель теперь отправляет слегка измененную версию в гонку. Новое тепловое покрытие и вентилятор Bionix предназначены для повышения эффективности охлаждения процессорного кулера, рекомендуя Freezer 33 eSports One для процессоров мощностью до 200 Вт, а не 150 Вт TDP. Арктика также предлагает процессорный кулер как Freezer 33 eSports Edition на котором установлены два вентилятора.

Продукт

Arctic Freezer 33 Киберспортивные размеры для одного кулера (Ш х В х Г)
123 x 150 x 88 мм Вес 676 г Размеры вентилятора 120 x 120 x 25 мм Скорость вентилятора 200 - 1800 оборотов в минуту Статическое давление
Скорость потока воды 0,38 - 1,93 мм
117 м3 / ч при 1800 оборотах в минуту
Уровень шума 0,5 Sone Вентилятор Разъем 4-контактный ШИМ TDP 320 Вт (рекомендуется 200 Вт) Совместимость Intel: LGA 775, 115x, 2011 (-3) Square ILM, 2066
AMD: AM4
Материал радиатора: алюминий
Тепловые трубки: медь цена 39,99 руб / ~ 29,99 евро онлайн торговля

доставка

  • Арктический морозильник 33 Киберспорт Один
  • монтажный материал
  • Термические Соединения

Дизайн и особенности

Arctic использует тот же радиатор на Freezer 33 eSports One Морозильная камера 33 , Однако это было обеспечено новым разработанным термическим покрытием, которое, согласно заявлению производителя, создает микротурбулентность, что должно привести к лучшему рассеиванию тепла и, следовательно, к увеличению охлаждающей способности.

Киберспорт One имеет новый вентилятор и термопокрытие Киберспорт One имеет новый вентилятор и термопокрытие.

В остальном радиатор снова состоит из 49-алюминиевых ребер толщиной 0,5 мм и шести медных тепловых трубок. Тепловые трубки отшлифованы внизу и образуют поверхность контакта с процессором.

Помимо термического покрытия, радиатор напоминает теплоотвод морозильника 33 Помимо термического покрытия, радиатор напоминает теплоотвод морозильника 33.

В дополнение к термическому покрытию, Arctic Freezer 33 eSports One отличается используемым вентилятором. Arctic использует 120-мм вентилятор из новой серии Bionix. Это можно регулировать в диапазоне скоростей от 200 до 1800 оборотов в минуту. Благодаря использованию нового двигателя для поглощения 95 процентов вибраций по сравнению с обычным двигателем.

Медные тепловые трубки находятся в прямом контакте с процессором Медные тепловые трубки находятся в прямом контакте с процессором.

Вентилятор по-прежнему отделен четырьмя резиновыми кольцами, чтобы свести к минимуму шум вибрации. Изготовителю удалось обработать арктическую морозильную камеру 33 eSports One, острые края или другие производственные дефекты не могут быть идентифицированы.

дисплей

дисплей

мощность

Мы проверяем производительность охлаждения, устанавливая Arctic Freezer 33 eSports One на Intel Core i7-7700K нашей тестовой системы. Для сравнения мы нарисуем Arctic Freezer 33, потому что нас интересует, можно ли улучшить эффективность охлаждения.

По сравнению с Freezer 33, eSports One еще лучше: температура процессора составляет 63 ° C при полной нагрузке и, следовательно, на 5 ° C ниже, чем у Freezer 33. Если процессор не требуется, разница температур между два вентилятора 2 ° С Используемый вентилятор убеждает очень плавным ходом и не мешает громко.

вывод

Арктике удается превзойти и без того хорошие показатели охлаждения Freezer 33 с Freezer 33 eSports One. Новое тепловое покрытие и вентилятор Bionix, кажется, служат своей цели, и благодаря более высокому TDP, башенный кулер также подходит для более мощных процессоров. Кроме того, вентилятор Bionix отличается низким уровнем громкости и плавной работой. Мы можем только критиковать поставляемые винты, потому что головки не относятся к высшему качеству и позволяют отвертке вращаться. С одним Цена около 30 евро Arctic Freezer 33 eSports One предлагает очень хорошие характеристики охлаждения по разумной цене.

С одним   Цена около 30 евро   Arctic Freezer 33 eSports One предлагает очень хорошие характеристики охлаждения по разумной цене

ProContra
  • Качество головок винтов для монтажного моста
  • Соотношение цены и качества

Похожие

Тест: Фольксваген Кэдди Бич
Volkswagen превращает свой Caddy в мини-дом на колесах, предоставляя ему кровать и тент. Но он будет путешествовать налегке или пойдет на некоторые уступки, потому что пространство ограничено! Юг Франции (Road-Trip) - от нашего специального корреспондента Twitter: @SC_Turbo С момента запуска Volkswagen Combi в 1948 году привлекательность фургонов не переставала дышать. Каждый год, когда наступает лето, нас все еще можно найти в поисках редкой
Тест на выживание смартфона: Huawei Honor 5x
Изображение: ZDNet На прошлой неделе я написал о своих впечатлениях от поездки на неделю с ASUS ZenFone 2 Laser ZE551KL - бюджетный Android-смартфон с функциями, которые обычно продаются примерно за $ 225
Когда-то давно ... или (почти) забытый тест Sony Xperia M5
Sony Xperia M5 является преемником довольно продаваемых Xperia M4 Aqua , Телефон больше не по прозвищу Аква, с хорошими параметрами, напоминающими таковые из прошлогоднего флагмана и, кроме того, водонепроницаемый - поступил в продажу более полугода. Вы можете прочитать о том, как Xperia M5 выпадает каждый день в тесте ниже. Я приглашаю вас в мой обзор. Технические
Alcatel Idol 4 - 9 вещей, которые вы должны знать! + Тест камеры
... мощностью 3,6 Вт каждый, которые питают 2 усилителя NXP TFA9890 Smart PA, и в целом они дополняют цифро-аналоговый преобразователь AKM4375. Для управления этим необычным набором мы получаем приложение Onetouch Music , которое позволит нам развлекаться с диджеем и контролировать микширование песен из нашей библиотеки. Поверьте, что все, кто слышал громкоговорители, громкоговорители в Идол 4 он был очень
Как Норвегия стала раем для электромобилей
Как Норвегия стала раем для электромобилей, которым Польша также хочет стать в ближайшие несколько лет? Я разочаровываю вас - здесь нет магии. Не было ни случая, ни благоприятного совпадения. И все же эта страна бьет рекорды, когда речь заходит о продаже автомобилей с нулевым и низким уровнем выбросов и их доли на всем рынке. Если мы хотим последовать примеру норвежцев, мы должны тщательно проанализировать их историю. Для начала несколько
Hавигация
Реклама
Популярные новости
Реклама
Архив
Реклама
Календарь сайта
Реклама
Облако тегов