Имя пользователя:

Пароль:

Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить .

Alcatel Idol 4 - 9 вещей, которые вы должны знать! + Тест камеры

  1. 1: виртуальная реальность
  2. 2: лучший музыкальный смартфон на рынке
  3. 3: камера с фокусом в 0,1 секунды
  4. 4: Кнопка BOOM - Всего нового на рынке
  5. 5: 3 ГБ ОЗУ и супер плавность!
  6. 6: Хорошо сделанный и элегантный смартфон за 1249 злотых ?!
  7. 7: Экран как у iPhone!
  8. 8: Что если я переверну телефон?
  9. 9: DualSIM на борту

Смартфон вашей мечты - это устройство, которое будет иметь: очень красивый внешний вид, великолепный экран, необычайную производительность, высококачественное воспроизведение музыки, функцию DualSIM и красивую камеру? Для этого все еще может быть дешево? До недавнего времени они могли быть только мечтами ... но сегодня это возможно! Это Alcatel Idol 4, который стоит 1249 злотых, и выглядит и работает так, как если бы он был как минимум вдвое дороже!

1: виртуальная реальность

Начнем с того, на что рассчитывает Alcatel , как и на других производителей, - виртуальной реальности. Поскольку Idol 4 совместим с VR , Alcatel решила предоставить возможность использования этой функции для всех. Вот почему в комплекте с телефоном мы получаем очки виртуальной реальности, которые интересно функционируют как коробка. Но набор на этом заканчивается, потому что мы будем одарены прозрачным корпусом, фольгой на экране и наушниками.

2: лучший музыкальный смартфон на рынке

Idol 3 славился своими замечательными музыкальными возможностями и ничем не отличался, а еще лучше в случае своего преемника. Коробка Alcatel добавляет отличные наушники JBL J22 , но на этом все и заканчивается. Продюсер Idola 4, как один из немногих, прямо хвалит другие звуковые решения и смело оперирует конкретными номерами и моделями. Новейшие смартфоны имеют 2 стереодинамика мощностью 3,6 Вт каждый, которые питают 2 усилителя NXP TFA9890 Smart PA, и в целом они дополняют цифро-аналоговый преобразователь AKM4375. Для управления этим необычным набором мы получаем приложение Onetouch Music , которое позволит нам развлекаться с диджеем и контролировать микширование песен из нашей библиотеки. Поверьте, что все, кто слышал громкоговорители, громкоговорители в Идол 4 он был очень впечатлен - он, вероятно, будет так же хорошо, когда вы их испытаете. Важно отметить, что датчики имеют перфорацию на передней и задней части устройства, что позволяет легко слушать независимую музыку или телефон, лежащий на спине или экране.

3: камера с фокусом в 0,1 секунды

Еще одна очень привлекательная особенность смартфона Idol 4 - камера. На задней панели находится датчик ISOCELL 3M2 с яркой диафрагмой f / 2.0, поддерживаемый двухцветной светодиодной лампой . Матрица оснащена технологией автоматической фокусировки по фазовому определению , благодаря чему она улавливается всего за 0,1 с. Более того, снимки можно делать даже при выключенном экране, а с помощью специальной кнопки BOOM - всего за 0,6 с.

Фронтальная камера, в свою очередь, представляет собой конструкцию с разрешением 8 Мпикс , поддерживаемую небольшим светодиодом, который также функционирует как диод уведомлений. Интерактивные изображения, созданные с помощью приложения Fyuse, являются дополнительным дополнением.

4: Кнопка BOOM - Всего нового на рынке

Я упомянул кнопку Boom . В дополнение к немедленной съемке серии фотографий в режиме ожидания, это позволяет делать много других вещей. Когда мы нажимаем на нее в галерее, фотографии образуют художественный коллаж или короткое слайд-шоу, которое мы можем отправить друзьям. Смотря фильм по очереди, активируя клавишу бума, генерирует удивительные спецэффекты . Во время записи нажатие специальной кнопки приведет к немедленной трансляции живого изображения на выбранный веб-сайт. Кнопка также будет работать в интерфейсе, увеличивая интенсивность эффекта параллакса или представляя анимацию текущих погодных условий.

Существует также элемент, который определенно будет доработан разработчиками в будущем. На данный момент, в Asphalt 0, клавиша стрелы будет работать нитро, и увеличит громкость и увеличит эффект объемного звучания. И, наконец, то, что мне понравилось больше всего. Нажатие клавиши во время прослушивания музыки сделает звук лучше - низкие тональные сигналы усиливаются, повышается четкость и, что самое важное, динамики получают питание, и вы можете сказать, что они играют даже лучше, чем маленький динамик Bluetooth! Важно отметить, что это решение также работает, например, при просмотре YouTube.

5: 3 ГБ ОЗУ и супер плавность!

Прямая конкуренция на этой ценовой полке обычно оснащается 2 ГБ оперативной памяти. Idol 4 предлагает целых 3 ГБ оперативной памяти . Несмотря на то, что процессор, используемый здесь, Snapdragon 617 не искажает дьявольские результаты в тестах, общее впечатление от плавности системы находится на очень высоком уровне. Кроме того, приложения хранятся в основной памяти гораздо дольше, чем конкуренты, что значительно ускоряет загрузку многих элементов. На борту вы также найдете графический макет Adreno 405, который позволит вам играть на достойном уровне в большинстве игр из магазина Play, слот для карт памяти microSD до 256 ГБ, аккумулятор емкостью 2610 мАч , позволяющий 15 часов непрерывных звонков, и что является приятным дополнением FM-радио чип. Весь работает под управлением новейшей системы Android 6.0.1 Marshmallow.

6: Хорошо сделанный и элегантный смартфон за 1249 злотых ?!

Можно ли ожидать качественного изготовления за 1249 злотых? Alcatel Idol 4 доказывает, что больше всего. Смартфон выполнен из двух листов устойчивого стекла: Nippon Electric Glass и Dragontrail, который является конкурентом Gorilla Glass. Все поддерживается элегантной металлической рамой. Любители эстетичного дизайна также будут довольны тем, что объектив камеры не выступает за рамки корпуса телефона. Со всей душой можно сказать, что это один из самых красивых смартфонов 2016 года, и такое мнение разделяют другие редакции в Польше и во всем мире.

7: Экран как у iPhone!

Экран, встроенный в Idol 4, также является конструкцией высочайшего качества . Была использована матрица, известная по продуктам бренда Apple, которая сочетает в себе преимущества технологии IPS, такие как широкие углы обзора и больший диапазон цветов, с возможностями LTPS, в которых пиксели размещаются гораздо ближе друг к другу, чем в других решениях, что приводит к гораздо более высокому максимальному разрешению и делает изображение более четким - особенно шрифт В свою очередь, решение OGS, то есть One Glass Solution, позволило не только уменьшить толщину слоя дисплея, но и приблизить саму матрицу к глазам пользователя, благодаря чему картинка становится ярче и менее отражающей. Смартфон отображает изображение в разрешении Full HD , что обеспечит плотность пикселей 424 ppi. Idol 4 также оснащен режимом повышенной читаемости на солнце, который повышает яркость до 600 нит.

8: Что если я переверну телефон?

Idol 4 не имеет физических навигационных кнопок, а его целостный дизайн позволил использовать полную обратимость смартфона . Это означает, что мы можем использовать его наоборот, также во время телефонных звонков. Аудиофилы не должны беспокоиться, потому что после поворота телефона в вертикальном положении или вниз стереодинамики всегда будут переключаться в правильное положение, поэтому левый канал всегда будет оставаться таким же, как и с правым.

9: DualSIM на борту

В конце мы оставили информацию для пользователей двух номеров - Idol 4 был оснащен функцией Dual SIM, благодаря которой на смартфон можно поместить две карты . Однако следует подчеркнуть, что эта опция доступна только в свободной продаже, когда мы берем смартфон с оператором, Dual SIM, к сожалению, не будет активным.

Об авторе: Лукаш Повиш

В настоящее время редактор редколлегии. В Видеотец с 2011 года. Создатель множества разных публикаций - рейтинги, новости, статьи или колонки. Увлечен новыми технологиями и прирожденным игроком.

комментарии блога приведенные в действие

Похожие

Что нового, что вы делаете, веб-сайт?
... на веб-сайтах, программах-центрах и центрах (США), Германия ° №РЅЅїїЃЃ,, ° РІёё "" "" "",, "" "" "" "" "" "" "ґ .ґё web web web web web web web web web web web web web web web web web web web web web web web web web web web web web web web. Web .№. Web.. Web web web web web web web web web web web web Возврат, цены, отзывы, отзывы, фото и видео
Как устроить балкон?
... за. Чтобы служить нам долгие годы, выберите тот, который будет устойчив ко всем этим факторам. Неблагоприятные погодные условия не повредят грес плитки. Кроме того, глазурованная керамогранит отличается богатым дизайном - он будет как функциональным, так и эстетичным. Самый быстрый и дешевый способ - поменять пол на балконе с помощью готовых деревянных платформ, которые не требуют никакой фиксации. Однако они не так долговечны, как керамогранит. Альтернативой им являются
Что такое феш феш?
Отличительная черта африканских и южноамериканских разновидностей ралли Дакар, спросите любого из участников ралли Дакар 2013 года о том, что аравийцы называют феш-феш, и вы можете увидеть, что их лица становятся такими же пепельными, как и материал в вашем запросе. Очень тонкое и легкое порошкообразное вещество, достаточно большое количество фиш-фиша, может привести к мгновенной катастрофе для гонщика приключений или ралли-рейдера, так как его плюм может быстро затенить зрение, а его свойства,
Тест: Фольксваген Кэдди Бич
... ини-дом на колесах, предоставляя ему кровать и тент. Но он будет путешествовать налегке или пойдет на некоторые уступки, потому что пространство ограничено! Юг Франции (Road-Trip) - от нашего специального корреспондента Twitter: @SC_Turbo С момента запуска Volkswagen Combi в 1948 году привлекательность фургонов не переставала дышать. Каждый год, когда наступает лето, нас все еще можно найти в поисках редкой жемчужины на вторичном рынке: от мифической
Что делать, если украли велосипед (и чтобы не украли)
Для того чтобы предупредить кражу велосипеда, желательно приобрести U-образный замок. А если уж украли - подать заявление в милицию, распространить в социальных сетях и промониторить сайты бесплатных объявлений. Фото: ilook.by В последнее время в Киеве участились кражи велосипедов (что
Как подготовить окна к зиме?
... на. И стекло здесь не самое главное, а вот фурнитура, потому что они отвечают за правильную работу окон. Их правильное регулирование также важно. Стекло, конечно, должно быть хорошо вымыто, потому что только тогда мы получим удовлетворение от этой работы и прекрасный вид за окном. Однако, что наиболее важно из-за функционирования окон, это правильно закрепленные фитинги и прокладки. Так как правильно их поддерживать? Начнем с профилей и фитингов. К сожалению,
Продвижение в T-Mobile: вы получите возврат до 200 злотых за покупку смартфонов Sony Xperia
... заплатить мне за использование Xperia в подписке T-Mobile, почему бы мне не использовать его? У поклонника Sony есть приятный сюрприз для поклонников Sony. С сегодняшнего дня, то есть с 22 марта, каждый, кто покупает смартфон в интернет-магазине T-Mobile Sony Xperia XA2 или XZ1 он может
Как установить CB-радио?
После покупки CB-радио они должны быть установлены соответствующим образом. Это относится ко всем устройствам, независимо от производителя и модели. Наиболее важным элементом, отвечающим за эффективность CB-радио, является антенна. Сама его настройка не сложна. Настройка выполняется с помощью КСВ-метра. Благодаря этому вы можете проверить параметры антенны, и она работает правильно. С чего мне начать? С чего начать настройку CB-радио?
Opel. Лучший результат продаж за 16 лет
... ий рост среди первой десятки и лучший декабрьский результат Opel в Польше за 13 лет. Весь год для Opel закончился также рекордно, потому что лучший результат продаж за 16 лет. В общей сложности в 2016 году польским клиентам было доставлено 37 680 легковых автомобилей и легких коммерческих автомобилей на 3,5 тонны. Это означает увеличение на 17,5% (5 586 единиц) по сравнению с 2015 годом (общий объем продаж: 31 894 автомобиля). Доля Opel на рынке легковых автомобилей и легких коммерческих
Как заменить поврежденный экран телефона
... рынке так много разных моделей мобильных телефонов (новых или подержанных), что предоставить стандартизированное руководство практически невозможно. Кроме того, некоторые модели невозможно отремонтировать, не отправив их обратно производителю. Перейдите на YouTube, чтобы проверить, как можно заменить дисплей вашего телефона. Вы найдете много подробных инструкций для конкретных устройств. Большинство смартфонов в основном состоят из нескольких слоев компонентов. Каждый
Что вы должны знать перед заменой нового стекла?
... нать, с какой целью и о чем вас попросит представитель службы. Мастерская должна определить, какое у вас стекло. Для одной модели автомобиля может быть от нескольких до даже тридцати версий ветрового стекла, и мастерская должна найти правильную. Конечно, лучше всего заменить поврежденное стекло в автомобиле тем же, которое было установлено в оригинале. Для того, чтобы иметь одинаковые свойства и одинаковое оборудование, это гарантировало комфорт и безопасность. Не каждый

Комментарии

Если бы вы забили этот двигатель и трансмиссию, во что бы вы поменялись?
Если бы вы забили этот двигатель и трансмиссию, во что бы вы поменялись?
Это не значит, что вы не можете говорить со мной ни о чем другом, кроме «что вы ели на обед вчера?
Это не значит, что вы не можете говорить со мной ни о чем другом, кроме «что вы ели на обед вчера?» Вот где возникает проблема. Парень всегда хочет быть альфа-мужчиной, он всегда хочет доминировать над женщиной. Я думаю, что они просто боятся, что вдруг встретят того, кого недостаточно, что это красиво, вы можете поговорить об этом с чем-то стоящим ... Может быть, в этом все дело? Я не хочу быть феминисткой, но это очень раздражает. Поскольку женщина заботится о себе, она, вероятно,
Что такое технология PRIZM и как она работает?
Что такое технология PRIZM и как она работает? Хотя ваши глаза могут различать около 10 миллионов цветов и видеть объекты, движущиеся в разных условиях освещения, время от времени им нужна помощь, чтобы увидеть, что ваш мозг обычно не сможет обработать. Исследуя весь электромагнитный спектр в очень исключительных условиях, инженеры Oakley приложили все усилия, чтобы определить наиболее важные цвета в конкретных условиях, таких как реки, дороги или труднопроходимые горные склоны. После
Хотя между собой люди же говорят, что и помощь - сегодня есть, а завтра?
Хотя между собой люди же говорят, что и помощь - сегодня есть, а завтра? Вот в объединенной общине бюджет достиг 75-ти миллионов, и улицы здесь давно уже все освещены, а в необъединённой Дмитровке он так и остался в пределах 6-ти миллионов. Поэтому николаевцы, как добрые соседи, не обижаются на то, что их предложением об объединении пренебрегли, наоборот, пытаются убедить, что жить в обществе гораздо лучше и интереснее.
Что делать, если батарейки потерялись в зеркале моего любимого и далеко от магазина?
Что делать, если батарейки потерялись в зеркале моего любимого и далеко от магазина? Решение поставляется с магнитным зарядным устройством USB с функцией зарядки аккумулятора Li-on 3,6 и 3,7 В, включая самый популярный тип 18650. Устройство можно использовать как стандартное зарядное устройство USB, и в то же время благодаря наушникам-вкладышам, намагниченным кабелям (+ и -), поможет вам перезарядить Li-on батареи. - В то же время устройство можно использовать в качестве банка энергии - достаточно
И знаете что?
И знаете что? У меня сложилось впечатление, что у производителей игрового оборудования тоже есть такое чувство. У некоторых есть временные периоды сознания. Я помню, как меня впечатлили ноутбуки Acer Nitro с мощными видеокартами, спрятанные в корпусе довольно аккуратного бизнес- ноутбука. Большинство, однако, считают, что ноутбук для геймеров должен напоминать гаджет прямо с восторженной вечеринки. Чем больше он рассыпается и мигает пурпурным цветом и селадоном, тем веселее.
Вы уже знаете, что экономия денег является основной причиной, по которой большинство покупателей пойдут по этому пути, но как насчет других льгот?
Вы уже знаете, что экономия денег является основной причиной, по которой большинство покупателей пойдут по этому пути, но как насчет других льгот? Вот еще несколько причин рассмотреть подержанные автомобили Chevrolet для продажи или другую подержанную марку и модель в качестве вашей следующей поездки в Дулут: Больше машины за меньшие деньги - Вы мечтаете приобрести автомобиль с панорамным люком, подогревом сидений или другой дорогой роскошью? Выбор подержанной
Работает ли экран нового телефона?
Работает ли экран нового телефона? Момент истины: новый экран работает? Помните, что сенсорный дисплей имеет две цели: сенсорное взаимодействие и отображение операционной системы телефона. Удачная замена придаст вашему телефону новый «почти новый» вид, и, если сенсорный экран работает, вы отлично справитесь. Тем не менее,
Знаете ли вы, что башня также может быть оснащена жестким диском или док-станцией для iPod?
Знаете ли вы, что башня также может быть оснащена жестким диском или док-станцией для iPod? типы Стерео башни могут быть разделены из-за того, как они были построены: Мини и микро интегрированные башни Это малогабаритные универсальные музыкальные наборы. Они состоят из основного блока и двух столбцов. Основной блок содержит элементы башни, благодаря которым вы можете воспроизводить звук: радио, усилитель, CD или DVD-плеер, жесткий диск, кассетный
Просто посмотрите ниже на фотографии наших джипов Natural World Land Cruiser - что вы видите?
Просто посмотрите ниже на фотографии наших джипов Natural World Land Cruiser - что вы видите? Прочные, надежные 4 х 4 бруйзера, созданные для работы на любой территории, к которой ведет вас сафари. Великолепные транспортные средства, отличные гиды, отличное обслуживание - все это отличная цена, которую вы получаете, бронируя с Natural World Kenya Safaris . Мы надеемся вскоре отправиться в увлекательное сафари-приключение на одном из наших
Задумывались ли вы, что именно отличает две самые популярные модели небольших внедорожников, Ford Escape и Jeep Cherokee друг от друга?
Задумывались ли вы, что именно отличает две самые популярные модели небольших внедорожников, Ford Escape и Jeep Cherokee друг от друга? Не удивляйся больше! Ниже я сравнил Ford Escape Titanium 2015 года и Jeep Cherokee Trailhawk 2015 года друг с другом. Читайте дальше, чтобы узнать, что именно разделяет эти два. Jeep Cherokee Trailhawk

Хорошо сделанный и элегантный смартфон за 1249 злотых ?
Что если я переверну телефон?
Для этого все еще может быть дешево?
Хорошо сделанный и элегантный смартфон за 1249 злотых ?
Можно ли ожидать качественного изготовления за 1249 злотых?
Что если я переверну телефон?
Так как правильно их поддерживать?
Заплатить мне за использование Xperia в подписке T-Mobile, почему бы мне не использовать его?
С чего мне начать?
С чего начать настройку CB-радио?
Hавигация
Реклама
Популярные новости
Реклама
Архив
Реклама
Календарь сайта
Реклама
Облако тегов