Имя пользователя:

Пароль:

Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить .

Финальный список: лучшие городские велосипеды 2018 года

Велосипеды такие же разные, как и их пользователи. Сегодня мы смотрим на велосипеды, которые лучше всего работают на городских трассах.

Brompton Electric - цена от 12 600 злотых (£ 2595)

Велосипед Vernron Tern - интересное предложение, но Brompton Electric выигрывает для меня. Хотя Бромптон вместе с аккумулятором весит почти 17 кг и поэтому на 4 кг легче, чем крачка. Brompton разработан для того, чтобы вписаться в элегантный городской образ жизни - в основном для людей, которые не хотят потеть во время вождения - и с учетом того, что велосипед придется поднимать по лестнице на станцию ​​метро.

Brompton разработан для того, чтобы вписаться в элегантный городской образ жизни - в основном для людей, которые не хотят потеть во время вождения - и с учетом того, что велосипед придется поднимать по лестнице на станцию ​​метро

Если вы забыли зарядить аккумулятор Brompton на работе, вы можете оставить его заряжаться на ночь, потому что без аккумулятора Brompton весит 13,5 кг, что достаточно мало, чтобы добраться до дома. И в следующий раз вы наверняка не забудете загрузить!

Велосипед с тисками для линейки - 1125 злотых (£ 233)

Казалось, что велосипеды Mixie станут очередной революцией на рынке и затем исчезнут. Это на самом деле? Во время одной из фотосессий я проехал на этих велосипедах двух велосипедистов. Велосипеды выглядели странно, а велосипедисты - совсем не как любители велоспорта. На них были куртки-бомберы и курящие сигареты. Так что же такого привлекательного в велосипедах Straightedge?

Так что же такого привлекательного в велосипедах Straightedge

Конечно, стоимость их производства чрезвычайно низкая, что выражается в их цене. Кроме того, геометрия этих велосипедов не слишком отличается от Brompton. Маленькие колеса делают велосипед удобным и очень практичным при складывании. Доступные цвета дают вам большой выбор и выделяются из толпы. Велосипед идеально подходит для ребят из усадьбы.

Cinelli Gazzetta - 3623 злотых (£ 750)

Для крутого круга Gazzetta - не дешевый велосипед (что вы получите за эту цену?). Рама из стали с двойным торцом прослужит вам десятилетия, точно так же, как окрашенная краска. Геометрия немного мягче, чем у трекового велосипеда, что делает велосипед более подходящим для городских условий.

Этот мотоцикл ясно демонстрирует традиции Cinelli Milanese - сочетание стали и стиля - это нечто большее, чем просто вздох беззаботности, который должен привлечь сознательный стиль поклонников фикси. Велосипед оснащен триггерной втулкой, которая позволяет менять ход и отклоняться от уклона без вращения педалей.

Батавус Квип N3 - 2989 злотых (£ 600)

В современном издании классического голландского велосипеда Batavus есть все дополнения, которые можно ожидать от типичной городской леди. Замок заднего колеса, ножка, роликовые тормоза и фонари являются стандартным оборудованием, поэтому деньги, сэкономленные на покупке этих аксессуаров, можно потратить на багажные полки и сумки для тяжелых и стильных багажников.

Нам особенно нравится женская версия в розовом. Картина может выглядеть немного странно, но, поскольку все цвета Batavus Quip тусклые, даже на ярком солнце они остаются приглушенными, а мотоцикл сохраняет городской деловой характер - это успешная и улучшенная версия классического городского дизайна.

Похожие

Топ 10 скремблеров 2018 года
DUCATI СКРАМБЛЕР КЛАССИК Мало мотоциклов, которые были свидетелями процедуры эволюции на протяжении десятилетий. И затем, есть Ducati Scrambler , До настоящего времени Ducati продавала шесть
Солнечное затмение 2017 года 21 августа
Пройдет более 30 лет, пока не произойдет следующее полное солнечное затмение в Прибрежной Империи Джорджии и Низкой Стране Южной Каролины. На 30 марта 2052 г. , Саванна, Джорджия увидит
Подполье и импровизация. Альтернативная музыка и искусство после 1968 года
Осень 1968 года, год студенческого восстания, когда независимые джазовые музыканты в Западном Берлине играли в первом выпуске «Фестиваля великой импровизации» - Total Music Meeting (TMM). Это был протест против их мнения об окостеневшем и щедро спонсируемом джазовом фестивале - Berliner Jazzfest. - Невозможно было гарантировать, что эти музыканты будут играть на фестивале в темных костюмах, - заключает щепотку в глаза Маркуса Мюллера, куратора «Free Music Production / FMP: The Live Music»,
Ауди RS7 Sportback 2019 года
Шпионские выстрелы 10.12.2008: 2019 Audi RS7 Sportback пойман во время холодных зимних испытаний 19.06.2008: тестирование Audi RS7 на трассе 2019 года В прошлый раз, когда мы видели, как работает RS7, он делал это на снегу, одетый во все, чтобы предположить, что это просто A7. На этот раз, однако, мы заметили инженеров, играющих на трассе. Несмотря на то, что он все еще носит значок A7, включая обозначение модели «55 TSFI», он носит совершенно другую
Сопровождение страхования для автомобилей старше 15 лет - сравнение предложений
К сожалению, несмотря на вступление в Евросоюз, не каждый может позволить себе новый автомобиль. Средний возраст автомобилей, используемых в Польше, превышает 10 лет, но многим автомобилям, на которых мы ездим, более 15 лет. В этом случае многие страховые компании не предоставляют помощь в страховании таких транспортных средств. Вы можете попытаться купить страховку вместе с OC, но она будет иметь небольшой ассортимент и ее цена не будет привлекательной. Специально для пользователей
Ford Focus 2019 года: смотрите изменения бок о бок
Новый Ford Focus наконец-то здесь. Полностью обновленный и реконструированный в течение 2019 модельного года, красивый хэтчбек был обнаружен в Германии, демонстрируя его более гладкое, вытянутое тело, высококлассное новое лицо и современный интерьер. Хотя пройдет еще какое-то время, прежде чем мы увидим его в продаже в США - Ford говорит, что мы начнем получать поставки из Китая во второй половине 2019 года - еще
Какой электрический чайник купить? ТОП 10 (март 2016 года)
Электрический чайник - чрезвычайно полезное устройство в каждой современной кухне , На рынке есть много моделей, которые отличаются по качеству и цене. Какой выбрать? Проверьте 10 наших предложений. Статьи для чайника, кухни больше: Чайник » Кухня »
2020 Porsche 911
2020 Porsche 911 Экстерьер Переработан бампер Винтажный дизайн багажника и крышки двигателя Тонкие задние фонари с полной шириной световой планки Новая компоновка выхлопа Спортивный задний диффузор Новый выдвижной спойлер Алюминиевый корпус Спортивный автомобиль имеет более широкую колею и, следовательно, нуждается в более широких крыльях для покрытия колес Неудивительно, что
Приложения для iPhone / iPad для AAC: Spectronics
Что такое AAC? AAC означает «Усиленное и альтернативное общение» и относится ко всем инструментам и стратегиям, которые мы используем с людьми, у которых мало или нет речи. Инструментами AAC могут быть высокотехнологичные опции, такие как устройства для создания речи, низкотехнологичные опции, такие как доски символов и книги связи, а также нетехнологичные опции, такие как подписывание ключевых слов. В последние годы многие люди начали использовать iPad для AAC.

Комментарии

В чем причина всего этого шума вокруг технологии Prizm, как она работает, что она предлагает, и почему это лучшие спортсмены в мире, которые выбирают это?
В чем причина всего этого шума вокруг технологии Prizm, как она работает, что она предлагает, и почему это лучшие спортсмены в мире, которые выбирают это? Мы знаем ответы на эти вопросы. Что такое технология PRIZM и как она работает? Хотя ваши глаза могут различать около 10 миллионов цветов и видеть объекты, движущиеся в разных условиях освещения, время от времени им нужна помощь, чтобы увидеть, что ваш мозг обычно не сможет обработать. Исследуя весь электромагнитный
Есть ли у нового итальянского «флагмана» шанс на коммерческий успех или завоевание титула «Авто года», присуждаемого автомобильными журналистами?
Есть ли у нового итальянского «флагмана» шанс на коммерческий успех или завоевание титула «Авто года», присуждаемого автомобильными журналистами? В первом случае - трудно сказать, возможно, Fiat провел исследование на этих 50 рынках и знает, что есть спрос на спорт,

Это на самом деле?
Так что же такого привлекательного в велосипедах Straightedge?
О вы получите за эту цену?
Какой выбрать?
В чем причина всего этого шума вокруг технологии Prizm, как она работает, что она предлагает, и почему это лучшие спортсмены в мире, которые выбирают это?
Что такое технология PRIZM и как она работает?
Есть ли у нового итальянского «флагмана» шанс на коммерческий успех или завоевание титула «Авто года», присуждаемого автомобильными журналистами?
Hавигация
Реклама
Популярные новости
Реклама
Архив
Реклама
Календарь сайта
Реклама
Облако тегов