Имя пользователя:

Пароль:

Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить .

Opel. Лучший результат продаж за 16 лет

Это был самый высокий рост среди первой десятки и лучший декабрьский результат Opel в Польше за 13 лет. Весь год для Opel закончился также рекордно, потому что лучший результат продаж за 16 лет. В общей сложности в 2016 году польским клиентам было доставлено 37 680 легковых автомобилей и легких коммерческих автомобилей на 3,5 тонны. Это означает увеличение на 17,5% (5 586 единиц) по сравнению с 2015 годом (общий объем продаж: 31 894 автомобиля). Доля Opel на рынке легковых автомобилей и легких коммерческих автомобилей до 3,5 т составила 7,88%.

«2016 год был отличным для Opel. Мы не только увеличили продажи в третий раз подряд, но и достигли пятого лучшего результата в истории бренда в Польше. Благодаря таким впечатляющим результатам мы укрепили свои позиции в качестве одного из самых популярных брендов среди польских клиентов », - сказал Войцех Мечковски, генеральный директор General Motors Poland.

Самая популярная модель в линейке Opel - Astra Самая популярная модель в линейке Opel - Astra. Всего за год было продано 14 819 единиц этого бестселлера. Этот результат означает увеличение на 39% по сравнению с аналогичным периодом 2015 года. Второе место заняла Corsa с результатом 6 770 экземпляров, Mokka заняла третье место, 4 481 единиц, которое новое поколение недавно дебютировало в национальных дилерских центрах. Кроме того, Opel Astra являлся лидером в сегменте индивидуальных покупателей, и в общей сложности целых три модели Opel входили в десятку самых избранных автомобилей этой группы покупателей.

Они были не менее популярны фургоны Opel. В 2016 году бренд зафиксировал 26-процентное увеличение продаж фургонов до 3,5 т, что делает его одним из самых важных игроков в этом сегменте рынка. Самые популярные модели в линейке Opel - Vivaro (1656 единиц) и Movano (1484 единицы).

Редакция рекомендует:

Самые красивые машины за железным занавесом
Надежен ли виртуальный алкотестер?
Вы должны знать о навигации

«В 2017 году мы продолжим самое масштабное наступление моделей в истории бренда. Впереди нас ждет много премьер, в том числе новое поколение флагманского Opel Insignia и дебют двух кроссоверов - Crossland X и Grandland X. Благодаря им мы укрепим наш модельный ряд и выйдем на новые, очень модные сегменты рынка. Поэтому у нас есть все основания с оптимизмом смотреть в будущее! », - добавил Мечковски.

Начало года - это отличная возможность для покупателей приобрести новый автомобиль. «Эффектная распродажа Opel 2016» только началась. Среди предложений по продаже мы можем найти, среди прочего, город Корса по цене 35 600 злотых и компактную Астру от 51 500 злотых. Принимая решение о Insignia, мы можем получить до 30 000 злотых на моделях с выбранными пакетами оборудования. Другие модели доступны в одинаково привлекательных предложениях.

* - Данные по PZPM на основе CEP

** - Подробная информация об условиях «Эффектной продажи Opel 2016» доступна на сайте www.opel.pl

Похожие

Сопровождение страхования для автомобилей старше 15 лет - сравнение предложений
... за рынка нам удалось найти один продукт, отвечающий критериям. Такое страхование помощи оказывается особенно полезным для владельцев старых транспортных средств, чтобы избежать дополнительных высоких расходов, связанных с иммобилизацией транспортного средства на дороге. МБанк в сотрудничестве со страховой компанией AXA продает продукт под названием Auto24. Страховка распространяется на все легковые автомобили независимо от возраста. Единственное требование
Volkswagen Passat - 45 лет
Восемь поколений, 45 лет на рынке и более 29 миллионов проданных автомобилей - Volkswagen Passat имеет впечатляющую карьеру. Эволюция всей массовой моторизации отражена в ее истории. Volkswagen Passat B1 (1973-1981) Volkswagen Passat, представленный в 1973 году, был технически связан с Audi 80 (также обозначенной «B1»), показанной
Лучший двигатель для вашей косилки
... результатом не может похвастать ни одна другая компания в мире, тем более что этот двигатель имел запатентованный (как первый в мире косилочный двигатель) гомогенный алюминиевый цилиндр, отлитый с корпусом двигателя. С тех пор косилки стали намного легче, потому что ранее корпуса двигателя были отлиты из тяжелого чугуна. Уход за газонами стал более приятным и легким, а долговечность решений привела к тому, что основные принципы конструкции и формы двигателя сохранились за 50 лет.
Подержанные Opel Meriva A - стоит ли покупать?
Opel Meriva A - это предложение для тех, кто не хочет полноценного минивэна, такого как Zafira, но Corsa это слишком мало для них. Автомобиль не особенно красив и не дает сенсационных впечатлений от вождения. Это защищает себя надежностью и простором? Какие аргументы в пользу его покупки? Модельный силуэт Opel Meriva A - автомобиль для одиноких или семьи с двумя маленькими детьми. На внутреннем
Alcatel Idol 4 - 9 вещей, которые вы должны знать! + Тест камеры
Смартфон вашей мечты - это устройство, которое будет иметь: очень красивый внешний вид, великолепный экран, необычайную производительность, высококачественное воспроизведение музыки, функцию DualSIM и красивую камеру? Для этого все еще может быть дешево? До недавнего времени они могли быть только мечтами ... но сегодня это возможно! Это Alcatel Idol 4, который стоит 1249 злотых, и выглядит
Как Норвегия стала раем для электромобилей
... заходит о продаже автомобилей с нулевым и низким уровнем выбросов и их доли на всем рынке. Если мы хотим последовать примеру норвежцев, мы должны тщательно проанализировать их историю. Для начала несколько фактов Почему мы должны смотреть на Норвегию, которая во много раз меньше Польши (около 5,2 миллиона жителей)? Ну, просто посмотрите на некоторые статистические данные: В 2010 году около 3,3 тысячи человек перемещались по Норвегии. электромобили.

Комментарии

Как Норвегия стала раем для электромобилей, которым Польша также хочет стать в ближайшие несколько лет?
Как Норвегия стала раем для электромобилей, которым Польша также хочет стать в ближайшие несколько лет? Я разочаровываю вас - здесь нет магии. Не было ни случая, ни благоприятного совпадения. И все же эта страна бьет рекорды, когда речь заходит о продаже автомобилей с нулевым и низким уровнем выбросов и их доли на всем рынке. Если мы хотим последовать примеру норвежцев, мы должны тщательно проанализировать их историю. Для начала несколько фактов
Сколько лет вы будете водить свою лицензию T?
Сколько лет вы будете водить свою лицензию T? Требуемый возраст для получения футболки может составлять 16 лет. Вы можете записаться на курс в возрасте 15 лет и 9 месяцев с письменного согласия родителей Принципы медицинских осмотров: Медицинская справка выдается только врачом, уполномоченным на тестирование водителей Решение должно быть оформлено до поступления на курс

Подержанные Opel Meriva A - стоит ли покупать?
Это защищает себя надежностью и простором?
Какие аргументы в пользу его покупки?
Для этого все еще может быть дешево?
Для начала несколько фактов Почему мы должны смотреть на Норвегию, которая во много раз меньше Польши (около 5,2 миллиона жителей)?
Как Норвегия стала раем для электромобилей, которым Польша также хочет стать в ближайшие несколько лет?
Сколько лет вы будете водить свою лицензию T?
Hавигация
Реклама
Популярные новости
Реклама
Архив
Реклама
Календарь сайта
Реклама
Облако тегов