Имя пользователя:

Пароль:

Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить .

Forza Horizon 4 практический: для каждой гонки есть сезон

  1. Четыре динамичных сезона
  2. Так много машин
  3. Витрины и водитель трюка
  4. Пользовательские аватары вернулись
  5. Играть везде

Серия Forza Horizon для Xbox One - это гонки, трюки и любовь к автомобилям. Его четвертая запись обещает быть больше и более захватывающей, чем раньше. Это последний в серии Horizon, более стильный аналог жесткой серии Forza Motorsport от Microsoft Studios. Игры Horizon делают акцент на культуре и музыке окружающих автомобилей.

Недавно я получил предварительную версию готовящегося фильма и почувствовал вкус первого часа или около того игрового процесса. Вот что я узнал.

Сейчас играю: Смотрите: 5 вещей, которые нужно знать о Forza Horizon 4

2:50

Четыре динамичных сезона

В этот раз в Великобритании проходит игровой фестиваль Horizon - вымышленный гоночный и музыкальный фестиваль путешествий. Нет, карта открытого мира не является точным представлением страны 1: 1, но нам говорят, что игроки смогут перемещаться по области, которая немного больше, чем последняя игра уменьшенное воспроизведение Австралии.

Предыдущие записи в серии вводили динамические циклы день-ночь и погоду. Четвертая запись вводит новшества с динамичным четырехсезонным циклом. Вы впервые испытываете каждый сезон во время ознакомления с игрой, которая разбивает между осенними, зимними, весенними и летними гонками в одной эпической последовательности.

Серия Forza Horizon для Xbox One - это гонки, трюки и любовь к автомобилям

Microsoft Studios, Детские игровые площадки

После нескольких обучающих миссий игра затем будет синхронизирована онлайн с четырехсезонным циклом, которым пользуются игроки по всему миру. Каждый игровой сезон будет длиться неделю в реальном времени, прежде чем перейти к следующему сезону для всех.

Разработчик Playground Games говорит мне, что в смену сезонов технически можно считать, что эта игра будет в четыре раза более воспроизводимой, чем предыдущая. Каждый сезон влияет на игру удивительным образом: например, река, которую вы проливаете весной, может высыхать летом или замерзать зимой, открывая новые пути в гонках или маршрутах через открытый мир.

Как игрок, которому действительно нравилось тусоваться в открытых мирах предыдущих игр Horizon, я с нетерпением жду возможности увидеть, как сработает эта система (моя демонстрация длилась всего час), и мне любопытно посмотреть, как игрок испытывает приливы и отливы. обтекает динамические времена года. Будут ли определенные сезоны более популярны, чем другие? Или постоянные изменения заставят игроков возвращаться снова и снова? Время покажет.

Онлайн-соединение означает, что карта предоставляется другим игрокам - это не массовая многопользовательская сделка, но вы можете увидеть небольшое количество игроков, путешествующих по улицам фестиваля Horizon Festival в поисках вызовов. Если вы играете в видеоигры, чтобы избежать контакта с человеком, конечно, вы можете отказаться от онлайн-игры через игровое меню.

Так много машин

Во время нашей демонстрации я почувствовал вкус МакЛарен Сенна автомобиль героя - который показан на коробке искусства - во время вступительной миссии. Органы управления и физика имеют то же великолепное чувство, к которому я привык в серии Forza, и вы можете настроить помощь и настройки, чтобы получить желаемый баланс реалистичности и аркадного веселья.

Вскоре после этого игра дала мне более реалистичный выбор стартовых автомобилей. Я должен был выбрать из Ауди ТТС , Форд Фокус РС и Dodge Charger R / T для первых нескольких дорог, но вскоре мне также дали выбор между Subaru WRX STI, Lancia Stradale и Ford Escort RS Cosworth для многих грязных гонок, которые широко представлены в Horizon 4.

В конце концов, после нескольких вводных миссий, которые расскажут вам о различных расах и типах испытаний, разбросанных по игре, Horizon 4 уводит вас в открытый мир, где вы сможете зарабатывать и покупать машины, которые хотите. На старте будет доступно около 450 автомобилей от более чем 100 производителей.

На старте будет доступно около 450 автомобилей от более чем 100 производителей

Тойота и Mitsubishi отсутствуют в списке, но по крайней мере мы вернули Porsche!

Microsoft Studios, Детские игровые площадки

Просматривая список стартовых автомобилей, многие заметили упущения Mitsubishi и Toyota, хотя есть несколько гоночных грузовиков Toyota. Немного разочаровывает, что на дороге не будет Lancer Evolutions, Celicas или Supras, особенно если учесть, что они были там в предыдущих 10 играх Forza Motorsport и Horizon. Я думаю, они всегда могут появиться как загружаемый контент?

И будет много DLC: около 20 автомобилей DLC в день запуска, как часть различных выпусков Standard, Deluxe и Ultimate, которые вы выберете. Также есть обещанные 42 дополнительных автомобиля DLC, которые будут доставлены в течение 21 недели как часть автомобильного пропуска Forza Horizon 4.

Витрины и водитель трюка

В Forza Horizon 4 есть много чего сделать. Помимо сотен гонок на дорогах, грунтовых дорогах и уличных гонках с двухточечными и круговыми вариациями по всем трем темам, вы также можете создавать собственные гонки и делиться ими с сообществом. Технически это означает, что будет потенциально бесконечное количество контента, хотя качество этого контента, созданного игроком, обязательно будет сильно отличаться.

Безумные гонки Showcase, которые являются основными моментами этой серии Horizon, возвращаются к четвертому выходу. Во время часовой демонстрации я участвовал в гонке на судне на воздушной подушке Ивана "Ironman" Стюарта на грузовике Toyota T100 Baja. Рекламные материалы намекают на гонки на локомотиве в Ariel Nomad и на какой-то бомбардировщик-невидимку в Астон Мартин Вулкан , И я с нетерпением жду вдохновленной Halo витрины с M12 Warthog этой игры.

Безумные витрины возвращаются к сериалу в Forza Horizon 4.

Microsoft Studios, Детские игровые площадки

Новое в Forza Horizon - повествовательные миссии, которые позволяют вам участвовать в тематических трюках и гонках, чтобы зарабатывать машины, дома игроков и игровые льготы. Я почувствовал вкус «Водителя каскадеров», повествования, в котором игроку отводится роль голливудского водителя, который сталкивается с такими проблемами, как прыжки Бугатти Хирон насколько это возможно или вы едете по побережью в Auto Union Type D, не повредив бесценный артефакт автомобильной истории.

Я не стал вдаваться в это во время часовой демонстрационной демонстрации, но мне сказали, что Horizon 4 также обеспечит лучшую интеграцию между онлайн-игрой и открытым миром, чтобы сделать фестиваль Horizon более живым и общедоступным. другие реальные игроки.

Пользовательские аватары вернулись

В Horizon 3 появилась возможность выбирать своего молчаливого героя из примерно десятка аватаров - всех 20 с чем-то хипстеров разных национальностей и полов - наряду с сотнями имен игроков, которые в игре могут говорить вслух NPC. Бригада вернулась в Horizon 4, так что если вы хотите быть азиаткой, которая играет «Ночного парня», или темнокожим мужчиной по имени «Алиса», вы прикрыты.

Невозможно изменить прическу или лицо этих аватаров, но Horizon 4 предлагает около 500 вариантов одежды, которые вы можете разблокировать, чтобы настроить свой внешний вид. Есть также около 50 эмоций и танцев, которые можно увидеть во время кат-сцен до и после гонки.

Microsoft Studios, Детские игровые площадки

Кроме того, в Horizon 4 добавлены покупные и разблокируемые игровые дома и компании, которые открывают игровой контент и льготы. Например, во время миссии «Водитель трюка» я разблокировал загородный коттедж. Детская площадка говорит мне, что даже Эдинбургский замок есть на рынке в этой вымышленной версии Великобритании.

Играть везде

Сказав все это, суть в том, что Forza Horizon 4 напоминает улучшенную версию Forza Horizon 3. Это именно то, чего я хочу от продолжения, поэтому я с нетерпением жду возможности сыграть еще больше, когда он запустится на Xbox One. консоли и ПК с Windows 10 от 28 сентября 2018 года.

Это название Xbox Play Anywhere, поэтому покупка его для любой платформы разблокируется и синхронизируется с другой. Игроки Xbox One X (и геймеры ПК с достаточно мощным оборудованием) смогут играть в 4K HDR.

На старте будет три издания. Стандартное издание (60 долларов) включает в себя базовую игру и Формула Drift Car Pack с семью загружаемыми автомобилями. Deluxe Edition ($ 80) добавляет FH4 Car Pass - 42 дополнительных автомобиля DLC, доставленных в течение 21 недели после запуска. Наконец, версия Ultimate (100 долларов США) включает в себя Day Car Car Pack (еще 10 автомобилей), VIP-привилегии Forza и два пакета расширения после запуска, которые ожидаются в декабре 2018 и начале 2019 года, что принесет «новый мир, транспортные средства и игровой процесс».

Похожие

Ситроен С5 3.0 V6 Бензин 2.9л Седан 4 двери V6. Мнения и технические данные.
... водительность Максимальная скорость 224 км / ч. Разгон 0-100 км / ч 10,0 сек. Тип топлива Бензин Сжигание 10,5 л / 100 км. Выбросы СО2 248 г / км. Пользовательские рейтинги механика Трансмиссия 0 Ходовая часть 0 Тормозная система 0 Средняя комфорт
Фурнитура для откатных ворот - элементы для откатных ворот - KUT-MET
Тележки высшего качества, ролики, ручки, замки и зубчатые рейки для откатных ворот. Наши продукты отличаются долговечностью и надежностью в любых условиях. Все элементы оцинкованы, устойчивы к погодным условиям. Широкий ассортимент ассортимента позволит подобрать подходящую фурнитуру для каждой двери. Раздвижные ворота являются одним из наиболее избранных решений - в основном благодаря высокому комфорту использования. Они являются отличной альтернативой
Ford Galaxy 2.2 TDCi Дизель L4 Минивэн 5-ти дверный L4. Мнения и технические данные.
Презентация Ford Galaxy (второго поколения) с передним приводом состоялась в 2008 году. Ford Galaxy относится к категории среднетоннажных автомобилей, входящих в сегмент M Автомобиль предлагается в версии Minivan - 5 дверей и 7 мест. Автомобиль был оснащен ABS, механической системой, предотвращающей блокировку колес во время торможения, которая также используется в качестве компонента более развитых систем, таких как ESP, в которых также был установлен
Вход без ключа и кража порта OBD и как защититься от него
Все больше и больше автомобилей в настоящее время применяют систему бесключевого доступа в качестве функции комфорта для водителя, которая позволяет запускать двигатель простым нажатием кнопки, но скрывает темный секрет. В сегодняшнем блоге мы кратко рассмотрим растущий рост числа случаев «бесключевого доступа» или угона транспортных средств OBD и способы защиты от них. По оценкам, в 2015 году бандами было похищено 6000 автомобилей в Лондоне по методам «без ключа». В основном это касается
Автомобиль для подростка - квадроцикл, мотоцикл, мопед, скутер
... икла для ребенка для Первого Причастия не очень хорошая идея. Но подросток может управлять автомобилем самостоятельно, при условии, что он имеет на это право. Академия mfind подготовила для вас сводку практической информации о том, на каких транспортных средствах могут ездить молодые люди в возрасте до 18 лет и какие квалификации они должны иметь.
Разработано, чтобы быть продвинутым
... водительных дисковых пил высокой производительности продолжается инновация, и AMSAW прокладывает путь. Посмотреть детали Стержневые замки и безопасность пресса Гидравлические решения AME включают стержневые замки AMLOK®
Технология Oakley PRIZM - линзы, которые революционизируют спорт
Oakley - это бренд, который всегда был признан лидером в области технологий спортивных линз. Представляя технологию линз PRIZM, которая волшебным образом адаптирует глаза к конкретным условиям спортивной среды, она перевела свои солнцезащитные очки и лыжные очки на совершенно новый уровень. В чем причина всего этого шума вокруг технологии Prizm, как она работает, что она предлагает, и почему это лучшие спортсмены в мире, которые выбирают это?
Различные типы отверток и их использование, включая различные типы винтов
Отвертка - одно из наиболее часто используемых слов в области обустройства дома, но фраза «Передай мне отвертку» теперь является одной из самых сложных задач, так как существуют десятки различных типов отверток. Винты превратились из первоначальной идеи остроконечного резьбового гвоздя с прорезью в головке, в защитные винты, которые практически невозможно вынуть без правильной отвертки. Поскольку винты развивались, то же самое имели и отвертки, так как без правильного типа

Комментарии

Какие есть разные типы отверток?
Какие есть разные типы отверток? Шлицевая отвертка «Папочка» всех отверток. Отвертка шлицевая, плоская или плоская, предшествует всем другим типам отверток и аккуратно вставляется в паз на верхней части винта. Довольно часто используемая для открывания банок с краской, шлицевая отвертка бывает разных размеров: от крошечных точных отверток или отверток для часовщиков до огромных промышленных размеров. Обычно в наборе инструментов DIYers вы ожидаете увидеть два наиболее распространенных
Разница есть?
Разница есть? Это. Добавьте к этому все льготы для водителей электромобилей (и дополнительные скидки - например, ежегодный налог на уровне 445 крон вместо 2-3 тысяч ) и вдруг становится понятно, о чем это все. Только за деньги. Кроме того, жители Норвегии на самом деле не покрывают это - почти 60 процентов. из них в одном из опросов 2015 года
Но если у вас есть доступ к запчастям, и они недорогие, почему бы не выполнить процедуру самостоятельно?
Но если у вас есть доступ к запчастям, и они недорогие, почему бы не выполнить процедуру самостоятельно? Следует также учитывать неденежные расходы: время, проведенное без телефона, данные, которые необходимо архивировать с устройства. Надеемся, что облачный сервис вашей мобильной платформы поможет вам, или, возможно, настольная утилита сможет проверить содержимое телефона. Установка нового дисплея, который стоит столько же, сколько замена телефона, не имеет смысла. Однако,
Есть ли у нового итальянского «флагмана» шанс на коммерческий успех или завоевание титула «Авто года», присуждаемого автомобильными журналистами?
Есть ли у нового итальянского «флагмана» шанс на коммерческий успех или завоевание титула «Авто года», присуждаемого автомобильными журналистами? В первом случае - трудно сказать, возможно, Fiat провел исследование на этих 50 рынках и знает, что есть спрос на спорт,
Тепловой насос типа «воздух-вода» использует наружный воздух в качестве источника тепла, так как может согреться дом зимой, когда температура воздуха падает до отрицательных температур?
Тепловой насос типа «воздух-вода» использует наружный воздух в качестве источника тепла, так как может согреться дом зимой, когда температура воздуха падает до отрицательных температур? Хладагенты, используемые в тепловых насосах, способны работать и при низких температурах. Все, что вам нужно сделать, это изучить более подробную техническую документацию, чтобы проверить, работают ли современные воздушные тепловые насосы на открытом воздухе, например, при температуре до -25ºC. Экономична ли только
У тебя есть маленькая комната?
У тебя есть маленькая комната? Или, может быть, башня будет стоять в довольно большой комнате? Обратите внимание на размер помещения, чтобы мощность усилителя и динамиков не была слишком большой. Более мощное оборудование стоит дороже, и вы не используете его в маленькой комнате, поэтому переплачивать стыдно. К комнате около 10 м 2 - выберите башню с мощностью колонны до 20 Вт. Если комната составляет 20
У вас уже есть приличный трактор, которым вы можете похвастаться?
У вас уже есть приличный трактор, которым вы можете похвастаться? У вас есть отличная история об этом? Поделитесь этим! Что могут рассказать другие трактористы Нажмите ниже, чтобы прочитать другие истории. Нажмите здесь, чтобы увидеть других людей. Прямо на тракторе уже 16 лет Пока не оценено В Конине экзамен на Zetor Proxima, скоро будет легче,
Хотя между собой люди же говорят, что и помощь - сегодня есть, а завтра?
Хотя между собой люди же говорят, что и помощь - сегодня есть, а завтра? Вот в объединенной общине бюджет достиг 75-ти миллионов, и улицы здесь давно уже все освещены, а в необъединённой Дмитровке он так и остался в пределах 6-ти миллионов. Поэтому николаевцы, как добрые соседи, не обижаются на то, что их предложением об объединении пренебрегли, наоборот, пытаются убедить, что жить в обществе гораздо лучше и интереснее.
Есть ли разница между линзами Prizm и поляризационными?
Есть ли разница между линзами Prizm и поляризационными? С тех пор, как на рынке появились линзы Prism от Oakley, мы видим большой шум вокруг этой новой технологии. Тем не менее, многие люди не замечают большой разницы между линзами Prizm и поляризационными линзами. Короче говоря, они имеют меньше общего, чем вы думаете. Линзы Prizm являются одними из контрастных линз, но их отличает от других возможность точной настройки цвета на основе отфильтрованных цветов или спектра. Это, в свою
Так что же такого привлекательного в велосипедах Straightedge?
Так что же такого привлекательного в велосипедах Straightedge?
Так как правильно их поддерживать?
Так как правильно их поддерживать? Начнем с профилей и фитингов. К сожалению, мы часто совершаем ошибку, стирая их средствами для мытья на кухне или в ванной, например, молоком с щелочным pH. Они удаляют загрязнения с профиля, но мы не должны их использовать, потому что они повреждают антикоррозийное покрытие фитингов. Следует использовать препараты для оконных рам, которые имеют нейтральный рН , не повреждают поверхность. При необходимости протрите

Будут ли определенные сезоны более популярны, чем другие?
Или постоянные изменения заставят игроков возвращаться снова и снова?
Я думаю, они всегда могут появиться как загружаемый контент?
В чем причина всего этого шума вокруг технологии Prizm, как она работает, что она предлагает, и почему это лучшие спортсмены в мире, которые выбирают это?
Какие есть разные типы отверток?
Разница есть?
Но если у вас есть доступ к запчастям, и они недорогие, почему бы не выполнить процедуру самостоятельно?
Есть ли у нового итальянского «флагмана» шанс на коммерческий успех или завоевание титула «Авто года», присуждаемого автомобильными журналистами?
Тепловой насос типа «воздух-вода» использует наружный воздух в качестве источника тепла, так как может согреться дом зимой, когда температура воздуха падает до отрицательных температур?
У тебя есть маленькая комната?
Hавигация
Реклама
Популярные новости
Реклама
Архив
Реклама
Календарь сайта
Реклама
Облако тегов