Имя пользователя:

Пароль:

Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить .

Вход без ключа и кража порта OBD и как защититься от него

  1. Так как они это делают?
  2. Как защититься от кражи OBD?
  3. Перемещение OBD

Все больше и больше автомобилей в настоящее время применяют систему бесключевого доступа в качестве функции комфорта для водителя, которая позволяет запускать двигатель простым нажатием кнопки, но скрывает темный секрет. В сегодняшнем блоге мы кратко рассмотрим растущий рост числа случаев «бесключевого доступа» или угона транспортных средств OBD и способы защиты от них.

По оценкам, в 2015 году бандами было похищено 6000 автомобилей в Лондоне по методам «без ключа». В основном это касается автомобилей с системой бесключевого доступа, как в BMW, VW, Audi и Ford, но также может влиять и на обычные автомобили с «замком зажигания».

Так как они это делают?

Во-первых, воры попадают в машину, разбивая окно таким образом, чтобы не отключить ультразвуковой датчик тревоги. Затем они подключают сложный считыватель к встроенному диагностическому разъему, и после подключения они могут отключить иммобилайзер, отключить сигнализацию, ввести новые ключи и уехать! Все это можно сделать менее чем за две минуты. Большинство портов OBD расположены на правой стороне автомобиля на нижней части обочины над голенью!

По закону данные, доступные через разъем OBD, должны быть доступны в открытом доступе, что означает, что производитель транспортного средства не может зашифровать информацию.

На видео выше вы можете точно увидеть, как быстро можно угнать очень ценный автомобиль и на какую длину они пойдут ...

Бортовые диагностические инструменты (OBD) легко доступны в Интернете, и нам понадобилось менее 30 секунд, чтобы найти интернет-магазин, добавить его в нашу корзину всего за менее чем £ 100.

Как защититься от кражи OBD?

Помимо наличия всех обычных опций безопасности и парковки в безопасном и надежном месте, существует относительно дешевый способ защитить ваш автомобиль от этого типа угона. Это, конечно, не является пуленепробиваемым, и не остановит их проникновение в автомобиль, но это, по крайней мере, купит вам эту важную вещь, время! Если преступники не могут получить доступ к вашему порту OBD из-за его перемещения в другое место, то у них нет возможности получить доступ к вашему бортовому компьютеру!

Перемещение OBD

Это так просто, как кажется. Переместите OBD из его наиболее распространенного положения в пространстве для ног водителя в другое место в автомобиле.

Недавно мы работали над некоторыми известными Фордами 2017 года с входом без ключа, и это было вершиной списка кроме Передняя и задняя видеорегистраторы а также Отслеживание угнанных автомобилей Scorpion ,

Порт OBD был удален из зоны для ног, расширен с помощью нашего высококачественного OBD-расширения и затем перемещен в перчаточный ящик! Простой, но эффективный способ защиты компьютерной системы вашего автомобиля. Помните, что перчаточный ящик - только пример нового местоположения. Протяженность составляет 2 метра, поэтому вокруг автомобиля может быть много разных мест.

Существующее местоположение OBD:

Существующее местоположение OBD:

Пример нового местоположения OBD:

Пример нового местоположения OBD:

Теперь, если вы хотите помочь защитить бортовой компьютер вашего автомобиля, то ознакомьтесь с нашим кабельным жгутом для переноса OBD, щелкнув ссылку ниже. Это сделка по цене 49,95 фунтов стерлингов и устанавливается всего от 99 фунтов стерлингов.

OBD2 RELOCATION WIRING LOOM

OBD2 RELOCATION WIRING LOOM

Похожие

Как устроить балкон?
В городе балкон может стать нашим небольшим садом и местом для отдыха. Еще лучше потратить несколько минут на планирование своего интерьера. Контакт с природой - один из самых эффективных методов борьбы со стрессом и отличный способ восстановить силы. В городе мы можем создать уголок, полный зелени - просто превратить балкон в небольшой сад. Основой для его аранжировки, конечно, является выбор растений, но зеленый будет выглядеть лучше только в сочетании
Как установить CB-радио?
... и CB-радио они должны быть установлены соответствующим образом. Это относится ко всем устройствам, независимо от производителя и модели. Наиболее важным элементом, отвечающим за эффективность CB-радио, является антенна. Сама его настройка не сложна. Настройка выполняется с помощью КСВ-метра. Благодаря этому вы можете проверить параметры антенны, и она работает правильно. С чего мне начать? С чего начать настройку CB-радио?
Как подготовить окна к зиме?
Перед зимой необходимо тщательно очистить и закрепить окна. И стекло здесь не самое главное, а вот фурнитура, потому что они отвечают за правильную работу окон. Их правильное регулирование также важно. Стекло, конечно, должно быть хорошо вымыто, потому что только тогда мы получим удовлетворение от этой работы и прекрасный вид за окном. Однако, что наиболее важно из-за функционирования окон, это правильно закрепленные фитинги и прокладки. Так как правильно их поддерживать?
А классику ненавидели как Рускова и Господинова
... оторое когда-то держал болгарский патриарх Иван Вазов. Поэт был атакован и жив, и после его смерти. Его соперники в области литературы выплевывали из зависти из-за его плодородного пера и его обильного цветения. В настоящее время над его работой у него все еще есть меч с мечом. Через год или два кто-то предлагает некоторые из его работ, чтобы бросить учебный план. Его роман «Под игом» был непостижим для молодежи, его стихотворение «Приходи к нам» и его произведения о войнах мешали
Это новый план НАСА по обнаружению и уничтожению астероидов до того, как они поразят Землю
... какой-либо техники, которая потребовала бы участия космонавтов», - сказал Джонсон, добавив, что предложенные НАСА методы отклонения астероидов »будут выполнены роботизированный космический корабль ". [ 7 Потрясающих научно-фантастических фильмов, где астероиды угрожают Земле ] Пять способов подготовиться к астероидам Пять основных целей подробно изложены в новом плане. Во-первых, НАСА направлено на
Хорошая дверь - это гарантия безопасности!
Планируя отпуск, в первую очередь вы хотите расслабиться и насладиться солнцем. Однако, чтобы иметь возможность в полной мере использовать время для отдыха и беззаботного отдыха, вы должны убедиться, что ваш дом надежно закреплен перед отъездом. Благодаря этому вас не будут беспокоить мысли о возможной краже со сном, и вы не найдете неприятного удивления после возвращения. Противовзломная дверь - что искать? Основой, когда речь идет о безопасности вашего дома
КС воздушных тепловых насосов
... и насосами) в настоящее время очень популярны. Несомненным преимуществом этих устройств является простота сборки, гораздо более простая, чем до сих пор преобладающие на рынке тепловые насосы типа рассол-вода. Источником тепла для воздушного насоса является окружающий нас воздух - если мы выбираем модель для установки снаружи, она не нуждается в так называемой установке. нижний источник. Конечно, для моделей, предназначенных для внутренней установки, потребуются каналы подачи воздуха и
Обзор спортивных наушников Sony MDR-XB50BS
Прекрасная погода способствует физическим нагрузкам в воздухе. С весны пробуждения пути заполнены бегунами, пешеходами, которые практикуют нордическую ходьбу или велосипедистами. Ничто не помогает в поощрении активности, кроме возможности слушать музыку или аудиокниги во время нее. В начале праздников королева Кася отправила меня на тестирование спортивных наушников Sony MDR-XB50BS. Я не бегун, но мне нравится ходить с рюкзаком и камерой. Я также катаюсь на велосипеде. А потом?
Информация: Как распознать оригинальный баллон с СНГ и не быть обманутым? на YourCentrum.pl
... оторые наполняются без согласия их владельцев. Это знакомство с клиентами, которые думают, что они покупают продукт определенной марки, но на самом деле получают его гораздо худшего качества. Более того, стоит помнить, что это только оригинал газовые баллоны 11 кг и в другом качестве, отвечают самым высоким стандартам безопасности. Каждому производителю, работающему в Польше, назначен определенный
Как работают полупроводниковые лазерные диоды
... как ваше предплечье, довольно тяжелый, довольно горячий и способный производить очень интенсивный луч света. Но если лазеры настолько велики, почему мы можем использовать их в небольших вещах, таких как портативные CD проигрыватели и портативный сканеры штрих-кода ? Ответ в том, что мы этого не делаем! Эти вещи используют совершенно другой вид лазера, который
Как Норвегия стала раем для электромобилей
Как Норвегия стала раем для электромобилей, которым Польша также хочет стать в ближайшие несколько лет? Я разочаровываю вас - здесь нет магии. Не было ни случая, ни благоприятного совпадения. И все же эта страна бьет рекорды, когда речь заходит о продаже автомобилей с нулевым и низким уровнем выбросов и их доли на всем рынке. Если мы хотим последовать примеру норвежцев, мы должны тщательно проанализировать их историю. Для начала несколько

Комментарии

Как они построены и как они работают?
Как они построены и как они работают? Конструкция термостата Важнейшим элементом термостата является датчик, благодаря которому можно измерять температуру данной среды. В зависимости от типа термостат может иметь один или два датчика. В последнем случае речь идет о дифференциальных термостатах, каждый из датчиков используется для измерения других температурных диапазонов - низкого и высокого. Каждый из датчиков принимает форму длинного тонкого пузырька, соединенного с устройством
В чем причина всего этого шума вокруг технологии Prizm, как она работает, что она предлагает, и почему это лучшие спортсмены в мире, которые выбирают это?
В чем причина всего этого шума вокруг технологии Prizm, как она работает, что она предлагает, и почему это лучшие спортсмены в мире, которые выбирают это? Мы знаем ответы на эти вопросы. Что такое технология PRIZM и как она работает? Хотя ваши глаза могут различать около 10 миллионов цветов и видеть объекты, движущиеся в разных условиях освещения, время от времени им нужна помощь, чтобы увидеть, что ваш мозг обычно не сможет обработать. Исследуя весь электромагнитный
Я думаю, они всегда могут появиться как загружаемый контент?
Я думаю, они всегда могут появиться как загружаемый контент? И будет много DLC: около 20 автомобилей DLC в день запуска, как часть различных выпусков Standard, Deluxe и Ultimate, которые вы выберете. Также есть обещанные 42 дополнительных автомобиля DLC, которые будут доставлены в течение 21 недели как часть автомобильного пропуска Forza Horizon 4. Витрины и водитель трюка В Forza Horizon 4 есть много чего сделать. Помимо сотен гонок на дорогах, грунтовых
«Что это?
«Что это?» - спросите вы себя… поэтому позвольте мне объяснить… Система управления рельефом Selec - это система контроля тяги, которая помогает вашему автомобилю управлять автомобилем и работать лучше во всех элементах! Например, скажем, ваше вождение и езда по снегу ... просто поверните диск в положение снега, и это сделает вождение в снегу намного проще и безопаснее! Не говоря уже о том, что Jeep Trailhawks также оснащены системой Uconnect, которая является самым передовым медиацентром в настоящее
В некоторых регионах Польши это так, но захочет ли кто-нибудь провести один или несколько дней в неотапливаемом помещении зимой?
В некоторых регионах Польши это так, но захочет ли кто-нибудь провести один или несколько дней в неотапливаемом помещении зимой? Вероятно, никого ... Тепловой насос типа «воздух-вода», если он является единственным источником тепла в доме, должен быть оснащен электрическим нагревателем, мощность которого достаточна для покрытия вычислительных потребностей здания. В примере из рис. 3 это был бы электрический нагреватель с мощностью мин. 8 кВт. Конечно, многие производители предлагают
Кого мы благодарим за это фантастическое изобретение?
Кого мы благодарим за это фантастическое изобретение? Доктор General Electric доктор Роберт Н. Холл, который подал свой патент на эту идею («Полупроводниковые приборы с вынужденным излучением») 24 октября 1962 года (он был выдан в качестве патента США № 3245002 от 5 апреля 1966 года). Вот один из чертежей этого патента, показывающий базовое расположение частей, описанных выше. Нумерация является оригинальной для Холла, но я добавил раскраски и упрощенные описания, чтобы было легче следовать:
Дом из контейнеров - как это сделать?
Дом из контейнеров - как это сделать? Покупка контейнера Первым делом нужно сначала получить контейнер. На рынке используются использованные контейнеры (обычно так называемые морские) или новые контейнеры - как транспортируемые, так и специально предназначенные для жилищных целей. Хотя первые стоят дешевле, стоит переосмыслить использование новых «коробок»: они не только будут готовы к жизни, но и их размеры могут отличаться от стандартных размеров морского контейнера (наиболее
И, эй, людям это нравится, так почему бы и нет?
И, эй, людям это нравится, так почему бы и нет? Хотя мы уже знаем, как будет выглядеть стандарт A7 после его дебюта в прошлом году, мы можем ожидать, что предстоящий RS7 Sportback получит все традиционные реплики стилевого исполнения. Начиная с выпусков будет выбрано определенное количество обновлений переднего бампера, с более широкими воздухозаборниками, острыми корпусами фар и более выраженной авиационной настройкой. Стандартное назначение будет включать светодиоды для
Перевод, что это вина погоды, а не наша?
Перевод, что это вина погоды, а не наша? Нет смысла Лучше предварительно загрузить свой любимый набор мультфильмов на планшет и инвестировать в специальный держатель. Оснащенные коническими «вилками» будут работать с такими маленькими и большими моделями. Прикрепите его к стержням подголовника пассажирского сиденья или водителя и наслаждайтесь спокойствием в течение следующих 2 часов. Универсальное зарядное устройство Зима в горах? Это неиссякаемый источник
Это праздник с совершенно другим смыслом, за которым мы красим фальшивый, разве это не хорошо?
Это праздник с совершенно другим смыслом, за которым мы красим фальшивый, разве это не хорошо? Мемориальная стена 337 еще не была обновлена, вероятно, из-за погоды, которая причиняет боль в заднице, так что вот некоторые случайные стены искусства со всего города.
Как это возможно?
Как это возможно? Мои родители понятия не имели, что видеоигры - это не просто парень, который собирает монеты , но и развлечение для более зрелых людей. И прежде всего взрослые. И знаете что? У меня сложилось впечатление, что у производителей игрового оборудования тоже есть такое чувство. У некоторых есть временные периоды сознания. Я помню, как меня впечатлили ноутбуки Acer Nitro с мощными видеокартами, спрятанные в корпусе довольно аккуратного бизнес- ноутбука.

Так как они это делают?
Как защититься от кражи OBD?
Так как они это делают?
С чего мне начать?
С чего начать настройку CB-радио?
Как подготовить окна к зиме?
Так как правильно их поддерживать?
Противовзломная дверь - что искать?
А потом?
Информация: Как распознать оригинальный баллон с СНГ и не быть обманутым?
Hавигация
Реклама
Популярные новости
Реклама
Архив
Реклама
Календарь сайта
Реклама
Облако тегов