Имя пользователя:

Пароль:

Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить .

Подключение мобильных устройств к дисплеям

  1. Определить доступные соединения Для классов более 5 человек мы рекомендуем подключать мобильные устройства...
  2. Опция композитного адаптера
  3. Опция адаптера VGA
  4. Телевизоры с портами USB, которые имеют воспроизведение видео
  5. Воспроизведение видео
  6. Дополнительные решения

Определить доступные соединения

Для классов более 5 человек мы рекомендуем подключать мобильные устройства к дисплею. Для этого определите, какие из следующих портов подключения доступны на существующем оборудовании дома собраний.

Для этого определите, какие из следующих портов подключения доступны на существующем оборудовании дома собраний

Опция кабеля HDMI

Сначала определите, имеет ли дисплей порт HDMI (это обычно для ЖК-телевизоров с плоским экраном). Порт HDMI - это самый простой способ воспроизведения мультимедиа с устройства, поскольку он соединяет аудио и видео одним кабелем.

  • Устройства Android часто имеют встроенные порты мини-HDMI. Если это относится к вашему устройству, вам понадобится кабель HDMI mini-HDMI (мини-разъем HDMI на одном конце и обычный разъем HDMI на другом конце), чтобы подключить его к дисплею.
  • Для устройств Apple требуется адаптер, поскольку они не имеют встроенных портов mini-HDMI. Адаптер для iPhone подключается к основному порту зарядки / синхронизации. Подключите к нему обычный HDMI-кабель (нет необходимости в мини-HDMI-кабеле).
  • Более новые ноутбуки обычно предлагают один из следующих цифровых портов: HDMI, полноразмерный DisplayPort, мини-DisplayPort или Thunderbolt. Все эти цифровые соединения передают как аудио, так и видео. Должно быть достаточно просто найти и приобрести кабели с одним из этих цифровых подключений на одном конце и HDMI на другом конце. Это позволит ноутбуку подключиться к дисплею. В случае ноутбуков Apple необходимо приобрести отдельный ключ.

Вернуться к началу

Опция композитного адаптера

Телевизоры с ЭЛТ (Cathode-Ray-Tube) не имеют портов HDMI. Для этих телевизоров потребуется композитный адаптер - тот, который подключается к красному, желтому и белому портам на телевизоре с ЭЛТ.

  • Адаптеры для композитных портов доступны для устройств iOS и некоторых устройств Android. (Выполните поиск в Интернете с помощью фразы «Подключите iPhone 4s к телевизору с ЭЛТ» или для Android «Подключите Micro USB к композитному устройству».)
  • Оба этих адаптера стоят около 30 долларов. Адаптер зеркально отображает дисплей устройства на мониторе телевизора.

Вернуться к началу

Опция адаптера VGA

Подключите кабель VGA от порта VGA ноутбука к порту VGA дисплея.

  • Аудиокабель 3,5 мм также понадобится для воспроизведения звука через дисплей. Обычно он подключается к 3,5-мм аудиовходу на задней панели дисплея.

Вернуться к началу

Телевизоры с портами USB, которые имеют воспроизведение видео

Если у телевизора есть порт USB, который поддерживает воспроизведение видео, просто загрузите видео на USB-накопитель и вставьте USB-накопитель непосредственно в телевизор.

  • Имейте в виду, что несколько телевизоров USB на телевизорах в домах собраний имеют функцию воспроизведения видео. Большинство портов USB просто поддерживают показ слайдов с фотографиями.
  • Телевизоры с USB-воспроизведением видео являются стандартом для новых домов собраний. Однако цикл замены телевизоров в домах собраний составляет около 15 лет, поэтому в домах собраний в течение некоторого времени могут быть телевизоры разных типов.

Вернуться к началу

Воспроизведение видео

Когда устройство подключено к дисплею, найдите кнопку ввода на пульте или дисплее и нажмите ее, чтобы выбрать тип используемого входа (например, HDMI, VGA / Computer или INPUT #).

Когда устройство подключено к дисплею, найдите кнопку ввода на пульте или дисплее и нажмите ее, чтобы выбрать тип используемого входа (например, HDMI, VGA / Computer или INPUT #)

Как только вход телевизора подключится к устройству, на мониторе отобразится видео, воспроизводимое с устройства. Большинство устройств Android отражают (дублируют) видеодисплей напрямую. На устройствах Apple вы увидите «Экран подключенного телевизора» на устройстве.

Если вы не видите этот экран подключенного телевизора, вход телевизионного монитора не подключен к вашему устройству. Отключите адаптер, подождите несколько секунд и снова подключите его. Убедитесь, что кабели надежно закреплены. Если у вас все еще есть проблемы, дважды проверьте телевизор, чтобы убедиться, что вы выбрали правильный вход.

Если видео приостанавливается на длительный период времени, режим видео на устройстве может истечь. Просто отключите адаптер, а затем подключите его снова, чтобы повторно запустить режим видео.

Вернуться к началу

Дополнительные решения

Western Digital Media Player

Roku Media Devices

Вернуться к началу

Похожие

NVIDIA готовит новый компьютер для автономных автомобилей
Я подозреваю, что слово «Пегас» связано в первую очередь с игровой консолью. Если вы не представляете немного более молодое поколение, то, возможно, с смартфоны от Asus , Название теперь будет принято NVIDIA для немного более продвинутого проекта, связанного с автономными автомобилями. В более широкой автономии дорог задействовано больше производителей, не обязательно связанных только с автомобильной
Отдел по ремонту ноутбуков в РТВ Евро АГД (видео)
Кадры из кампании показывают, как клиент приходит в мастерскую по ремонту ноутбуков, чтобы забрать оставленное там устройство. Конкретный владелец рассказывает, как в нелепо традиционной версии он добавил к ноутбуку современные функции, такие как сенсорный экран или экран с поддержкой цифрового пера. В рамках кампании представлены ноутбуки Acer Spin 1 и Kiano Elegance 13.3 360 (оба с цифровой ручкой). Они будут доступны по акционным ценам, пока есть в наличии.
Сопровождение страхования для автомобилей старше 15 лет - сравнение предложений
К сожалению, несмотря на вступление в Евросоюз, не каждый может позволить себе новый автомобиль. Средний возраст автомобилей, используемых в Польше, превышает 10 лет, но многим автомобилям, на которых мы ездим, более 15 лет. В этом случае многие страховые компании не предоставляют помощь в страховании таких транспортных средств. Вы можете попытаться купить страховку вместе с OC, но она будет иметь небольшой ассортимент и ее цена не будет привлекательной. Специально для пользователей
Последний ограниченный пробег Форда на 50 автомобилей уже в пути, так как их гоночный автомобиль C...
Последний ограниченный пробег Форда на 50 автомобилей уже в пути, так как их гоночный автомобиль Cobra Jet Mustang 2016 года готовится к соревнованиям NHRA Stock и Super Stock. Представленный на SEMA Show в Лас-Вегасе, этот новый Cobra Jet разделяет 75% серийных деталей двигателя с заводским стандартом Mustang GT (с 5,0-литровым двигателем с наддувом), но при этом все еще может называть себя подлинным 8-секундным автомобилем, когда дело доходит до 1/4 мили. Так что можно с уверенностью
1936 Bugatti Type 57SC Atlantic
Одним из самых причудливых, неуловимых и дорогих автомобилей является Bugatti Type 57SC Atlantic. С его низкой стойкой, мощным двигателем, легкой конструкцией, максимальной скоростью 123 миль / ч (200 км / ч) и мощным кузовом с каплевидной росписью многие считают, что это лучший Bugatti и первый суперкар, когда-либо созданный. Сын Этторе, Жан Бугатти, который сыграл большую роль в разработке серии Type 57, лично создал стиль Атлантики. Линии Жана рисуют интересное сочетание стиля самолета
Ремонт головки блока цилиндров двигателя
Блок цилиндров современного автомобиля - это основа двигателя, на которую монтируются другие его составляющие: цилиндры, коленчатый вал , Поддон картера, головка блока цилиндров. В современном верньоклапанному двигателе головка блока цилиндров является сложным комплексом узлов и механизмов. Поэтому для ремонта головки блока цилиндров
Лакокрасочные лаки
С Politurą вы можете освежить краску на своем автомобиле с небольшими усилиями и затратами. Мы представляем 8 продуктов, которые были протестированы организацией GTU. Автомобильный лак забирает время и теряет характерный цвет. Когда вы хотите обновить его, вам не нужно сразу придавать автомобилю профессиональную детализацию - достаточно купить бутылку лака для лака, стоимостью максимум несколько десятков злотых. Эта мера направлена ​​на заполнение пор в покрытии, удаление царапин и
Как работают полупроводниковые лазерные диоды
от Крис Вудфорд , Последнее обновление: 18 февраля 2019 г. Лазеры - это материал научной фантастики: большие, тяжелые коробки, в которых горят взрывы свет , Если вы когда-нибудь видели
Volkswagen Passat - 45 лет
Восемь поколений, 45 лет на рынке и более 29 миллионов проданных автомобилей - Volkswagen Passat имеет впечатляющую карьеру. Эволюция всей массовой моторизации отражена в ее истории. Volkswagen Passat B1 (1973-1981) Volkswagen Passat, представленный в 1973 году, был технически связан с Audi 80 (также обозначенной «B1»), показанной
Разработано, чтобы быть продвинутым
Дизайн станков | Workholding Systems | Решения для резки металла Будь эффективным - будь эффективным - будь продвинутым Решения для интерфейса шпинделя OTT-JAKOB , мировой лидер в области силовых дышел и технологий крепления инструмента, является давним партнером AME. Мы являемся эксклюзивным дистрибьютором
Авто окна автомобиля, замена, ремонт, сборка, Вроцлав, Краков, Гданьск, Катовице, Познань
Pilkington - мировой производитель оригинальных автомобильных стекол. Мы также управляем общенациональной сетью семинаров. Это как собственные, так и партнерские семинары Pilkington, расположенные в большинстве городов и поселков в Польше, включая в: Кракове, Вроцлаве, Сопоте, Гданьске, Гдыне, Познани, Пекарах, Шленских Катовицах, Тарнобжеге, Варшаве, Щецине и Лодзи. Мы предлагаем нашим клиентам ремонт и замену (сборку), а также продажу фирменных автомобильных ветровых стекол. Всем

Комментарии

Но если лазеры настолько велики, почему мы можем использовать их в небольших вещах, таких как портативные CD проигрыватели и портативный сканеры штрих-кода ?
Это праздник с совершенно другим смыслом, за которым мы красим фальшивый, разве это не хорошо? Мемориальная стена 337 еще не была обновлена, вероятно, из-за погоды, которая причиняет боль в заднице, так что вот некоторые случайные стены искусства со всего города.
В темноте подсвечиваются лица участников инсталляции, которые как спрашивают, на что мы тратим жизнь?
В темноте подсвечиваются лица участников инсталляции, которые как спрашивают, на что мы тратим жизнь? На работу, деньги, имидж, различные заботы, восхваление, а стоило бы - на добро, любовь, ласку, мечты. Интересно, что в самой господской здания в настоящее время
Если вы заботитесь о стильных четырех углах, может быть, будет лучше обратиться к более традиционным методам?
Если вы заботитесь о стильных четырех углах, может быть, будет лучше обратиться к более традиционным методам? Предложения и цены на дома из контейнеров Дома в контейнерах, безусловно, не самый дешевый способ приобрести собственный дом, хотя цены на рынке в настоящее время конкурентоспособны с предложениями развития. За рубежом контейнер площадью 40 кв. М можно купить за 1000–3000 евро, цена также зависит от покупки нового или бывшего в употреблении контейнера.
Будут ли определенные сезоны более популярны, чем другие?
Будут ли определенные сезоны более популярны, чем другие? Или постоянные изменения заставят игроков возвращаться снова и снова? Время покажет. Онлайн-соединение означает, что карта предоставляется другим игрокам - это не массовая многопользовательская сделка, но вы можете увидеть небольшое количество игроков, путешествующих по улицам фестиваля Horizon Festival в поисках вызовов. Если вы играете в видеоигры, чтобы избежать контакта с человеком, конечно, вы можете отказаться от онлайн-игры
Экономична ли только работа теплового насоса с источником воздуха при температуре воздуха, то есть с более низким источником -25ºC?
Экономична ли только работа теплового насоса с источником воздуха при температуре воздуха, то есть с более низким источником -25ºC? Эта информация намного сложнее или нет совсем ... Оказывается, что в экстремальных условиях КПД воздушного насоса упадет до значения 2,0 при температуре нагревательной воды 35 ° С или даже ниже, до примерно 1,5 при температуре нагревательной воды 45 ° С. Для воздуха с температурой, близкой к 0 ° C, значения COP варьируются от 3,5 до 3,9. Пример формы
Но вам, наверное, интересно, что эта модель на самом деле не делает с более дорогими Pro iPad?
Но вам, наверное, интересно, что эта модель на самом деле не делает с более дорогими Pro iPad? Самые важные различия были собраны Федерико Витиччи с веб-сайта Macstories. Новый iPad имеет 9,7-дюймовый экран Retina с разрешением QXGA (2048 x 1536 пикселей). Однако мы не найдем здесь много дополнительных решений, которые присутствуют в iPads Pro. Дисплей не поддерживает ProMotion, широкий спектр цветов P3 или функции True Tone. Тогда у нас нет Smart Connector второго поколения или
Не хватает только голоса любимой дочери: «Когда мы там?
Не хватает только голоса любимой дочери: «Когда мы там? Я мягкий! »В отличие от живых экземпляров, предупреждения Форда деактивированы. О том, выйдет ли Ford Edge на рынок, и как его 210-сильный дизельный двигатель бьет в повседневной жизни, читайте по этой ссылке.
Имеет ли смысл автоматическое отключение двигателя на светофоре даже для долгосрочных мобильных домов?
Имеет ли смысл автоматическое отключение двигателя на светофоре даже для долгосрочных мобильных домов? 05/08/2011 Пятно Тимо Новые двигатели должны быть экономичными и выделять мало CO2. Согласно решению Европейского парламента, к 2017 году новым перевозчикам должно быть разрешено выделять в среднем только 175 граммов CO2 на километр. Предел, который также повлияет на базовые транспортные средства автодомов.
В чем причина всего этого шума вокруг технологии Prizm, как она работает, что она предлагает, и почему это лучшие спортсмены в мире, которые выбирают это?
В чем причина всего этого шума вокруг технологии Prizm, как она работает, что она предлагает, и почему это лучшие спортсмены в мире, которые выбирают это? Мы знаем ответы на эти вопросы. Что такое технология PRIZM и как она работает? Хотя ваши глаза могут различать около 10 миллионов цветов и видеть объекты, движущиеся в разных условиях освещения, время от времени им нужна помощь, чтобы увидеть, что ваш мозг обычно не сможет обработать. Исследуя весь электромагнитный
Если вышеупомянутые химические соединения не наносят вреда здоровью пользователей, почему было принято решение исключить их из производственного процесса?
Если вышеупомянутые химические соединения не наносят вреда здоровью пользователей, почему было принято решение исключить их из производственного процесса? В этой ситуации компания должна официально предоставить полные результаты исследований, которые, как сообщается, проводились с апреля этого года. Наверное, нет, но хорошо, что пользователи теперь могут чувствовать себя в безопасности. Если вы нашли опечатку в тексте, сообщите нам об этом, пометив проблемное слово или предложение курсором
Мы должны быть ТОЛЬКО милыми или ТОЛЬКО мудрыми?
Мы должны быть ТОЛЬКО милыми или ТОЛЬКО мудрыми? Может быть, тогда у парней была бы лучшая идея - они могли бы пойти спать и завести детей, а последнего можно было бы избежать, как огонь, сразу. К сожалению, в настоящее время многие женщины в возрасте за тридцать считаются возбужденными и отчаявшимися, и тот факт, что я работаю и успеваю ухаживать за собой и хорошо выглядеть, не означает, что во мне больше ничего нет. Да, я хожу к косметологу и занимаюсь в спортзале, стараюсь есть здоровую пищу.

Это праздник с совершенно другим смыслом, за которым мы красим фальшивый, разве это не хорошо?
В темноте подсвечиваются лица участников инсталляции, которые как спрашивают, на что мы тратим жизнь?
В темноте подсвечиваются лица участников инсталляции, которые как спрашивают, на что мы тратим жизнь?
Если вы заботитесь о стильных четырех углах, может быть, будет лучше обратиться к более традиционным методам?
Будут ли определенные сезоны более популярны, чем другие?
Будут ли определенные сезоны более популярны, чем другие?
Или постоянные изменения заставят игроков возвращаться снова и снова?
Экономична ли только работа теплового насоса с источником воздуха при температуре воздуха, то есть с более низким источником -25ºC?
Но вам, наверное, интересно, что эта модель на самом деле не делает с более дорогими Pro iPad?
Не хватает только голоса любимой дочери: «Когда мы там?
Hавигация
Реклама
Популярные новости
Реклама
Архив
Реклама
Календарь сайта
Реклама
Облако тегов