Имя пользователя:

Пароль:

Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить .

Алло, до свидания: самая сумасшедшая вещь о последней сводке обмена сообщениями Google

  1. Но ждать...
  2. Чтобы сложить все это сейчас ...

Остановите меня, если вы слышали это: у Google есть новый план исправления его беспорядок приложений обмена сообщениями и привнесение ясности, последовательности и порядка в область, которая была слишком хаотичной слишком долго.

Как сообщается в новелла Вчера вечером The Verge Google «приостанавливает» всю работу и инвестиции в Allo - автономном чате объявленный с большой помпой в 2016 году и переносом всей команды Allo на Android Messages, текущее стандартное SMS-приложение компании для устройств Android.

Сообщения Android, однако, больше не будут просто о базовых SMS; это скоро будет включать расширенную форму RCS или Rich Communication Services - более новый стандарт, похожий на версию SMS следующего поколения (и для работы которой требуется поддержка оператора).

Мы слышали о планах Google по внедрению RCS для довольно давно , Проблема заключается в том, что из-за характера протокола, операторы могут подключиться к нему, поэтому прогресс идет медленно. Но теперь Google якобы готов развернуть более широкую систему поддержки RCS в сообщениях Android, которая будет называться (барабанная дробь, пожалуйста ...) «Чат».

Каждый оператор будет решать, когда и когда коммутатор перевернется, и в его сети появятся более широкие возможности обмена сообщениями, ориентированные на чат. Google считает, что многие операторы будут готовы в следующем году. Или, может быть, два. Это, вероятно, будет немного отличаться от одного региона к другому. О, и сообщения следующего поколения будут работать только тогда, когда все участники разговора сказали, что поддержка включена. В противном случае система вернется к обычным старым СМС.

Знаешь что? Забудь обо всем этом офигении. Я могу подвести итог всего этого для вас в трех простых моментах:

  1. Алло по сути заброшен, как и ожидалось
  2. Google удваивает количество сообщений Android и RCS, как и ожидалось
  3. Все будут продолжать смущаться, как и ожидалось

Но ждать...

Вот действительно сумасшедшая вещь об этом всем переключении: Помните, когда Google Talk (также известный как «Gchat») - это совместимый межплатформенный стандарт обмена сообщениями с огромной встроенной базой пользователей? Он был предустановлен на каждое устройство Android, присутствует на боковой панели каждого почтового ящика Gmail и работает на бесчисленных компьютерах через официальное приложение для настольных компьютеров или его интеграцию со многими другими популярными программами обмена сообщениями.

Затем однажды Google объединил Talk с сервисом, который беспрепятственно интегрировал свои функции обмена сообщениями с обычными SMS. Он назывался Hangouts, и его рекламировали как «серьезное исправление Google для своего сообщения». Вы можете обмениваться богатыми сообщениями с другими пользователями Hangouts и отправлять SMS-сообщения кому-либо еще, и все это в одном удобном приложении, которое работает практически везде. Черт, там была даже эксклюзивная статья, раскрывающая детали стратегии на грани !

Итак, подведем итоги: у Google был совместимый межплатформенный стандарт сообщений. На борту было огромное количество пользователей. У него был способ объединить этот стандарт обмена сообщениями с SMS для создания единого приложения для единой системы обмена сообщениями, которое бы делало все это на Android и за его пределами.

Это только я, или это почти то, чего сейчас пытается достичь Google? Это почти как, я не знаю: возможно, компания должна была сосредоточиться на том, чтобы сделать Hangouts действительно хорошим унифицированным продуктом, вместо того, чтобы тысячу раз менять направления и превращать свою стратегию обмена сообщениями в современную рутину Abbott и Costello.

Чтобы сложить все это сейчас ...

Итак, давайте посмотрим: на данный момент у нас есть зависимая от оператора комбо Android Messages / "Chat" в разработке - ну, по крайней мере, для некоторых телефонов. Я забыл упомянуть: не все устройства Android будут поставляться с сообщениями Android. Но некоторые из производителей, которые используют свои собственные проприетарные альтернативы, такие как Samsung, все еще будут поддерживать «чат» в той или иной форме в своих собственных приложениях для обмена сообщениями. Это, конечно, никого не смущает.

У нас есть Hangouts, который держится на волоске, и для потребителей все еще существует своего рода сортировка . Для тех, кто следит, сейчас у нас 13 месяц переход стать двусторонним корпоративным продуктом под названием Hangouts Chat и Hangouts Meet. (Эти приложения также существуют наряду с обычным старым приложением Hangouts, что совершенно не смущает.)

У нас есть Allo, который является автономной службой чата, которая продолжает существовать в настоящее время, несмотря на все признаки того, что в настоящее время существует система жизнеобеспечения, а также Duo, отдельная служба видеочата, запущенная вместе с Allo, которая, кажется, пыхтит.

Есть Google Voice, который, похоже, сам по себе поддерживает жизнь, пока внезапно возобновленная приверженность ему не появилась из ниоткуда прошлый год ,

Кроме того, в наши дни называется служба чата на боковой панели Gmail. Я почти уверен, что на данный момент это технически Hangouts, но большинство людей знают его как «Gchat» или «Google Chat» (и я не думаю, что кто-либо - вне Google или внутри - полностью понимает, что такое долгосрочный план для этого пространства).

И даже не заводи меня Проект Fi а также как это вписывается со всем этим.

Но, эй, исправление беспорядка такого калибра должно начаться где-нибудь, верно? Возможно, это станет шагом, который на самом деле приведет к упрощению и разумной стратегии обмена сообщениями для компании, которая по всем параметрам должна выиграть гонку мобильных сообщений. Может быть Но после того, как больше приложений для обмена сообщениями и более запутанных стратегий, чем любой здравомыслящий человек, возможно, помнят в этот момент, становится трудно поверить, что любое новое усилие будет тем, которое придерживается (особенно, когда к упомянутому усилию приложено так много звездочек и неизвестных) ,

Теперь, кто хочет сделать ставку, когда начнется следующий большой разворот?

Подписаться на Новый еженедельный бюллетень JR чтобы получить этот столбец вместе с бонусными советами, личными рекомендациями и другими эксклюзивными дополнениями, доставленными на Ваш почтовый ящик.

Подписаться на   Новый еженедельный бюллетень JR   чтобы получить этот столбец вместе с бонусными советами, личными рекомендациями и другими эксклюзивными дополнениями, доставленными на Ваш почтовый ящик

[ Android-аналитика видео на Computerworld ]

Похожие

Хорошая дверь - это гарантия безопасности!
Планируя отпуск, в первую очередь вы хотите расслабиться и насладиться солнцем. Однако, чтобы иметь возможность в полной мере использовать время для отдыха и беззаботного отдыха, вы должны убедиться, что ваш дом надежно закреплен перед отъездом. Благодаря этому вас не будут беспокоить мысли о возможной краже со сном, и вы не найдете неприятного удивления после возвращения. Противовзломная дверь - что искать? Основой, когда речь идет о безопасности вашего дома
Что делать, если украли велосипед (и чтобы не украли)
Для того чтобы предупредить кражу велосипеда, желательно приобрести U-образный замок. А если уж украли - подать заявление в милицию, распространить в социальных сетях и промониторить сайты бесплатных объявлений. Фото: ilook.by В последнее время в Киеве участились кражи велосипедов (что
Обзор спортивных наушников Sony MDR-XB50BS
... чтобы энергия заканчивалась где-нибудь в поле. параметры 12-миллиметровый передатчик, купол Частотная характеристика 4-20000 Гц Подключение по Bluetooth 4.1 Диапазон ~ 10 м Профили BT A2DP, AVRCP, HFP, HBC, код SBC, AAC NFC Да Срок службы аккумулятора 8,5 ч, 200 ч в режиме ожидания Зарядка 2,5 ч , microUSB Вес 22 г Стоимость наушников на момент публикации обзора: около 249 зл.
Как Норвегия стала раем для электромобилей
Как Норвегия стала раем для электромобилей, которым Польша также хочет стать в ближайшие несколько лет? Я разочаровываю вас - здесь нет магии. Не было ни случая, ни благоприятного совпадения. И все же эта страна бьет рекорды, когда речь заходит о продаже автомобилей с нулевым и низким уровнем выбросов и их доли на всем рынке. Если мы хотим последовать примеру норвежцев, мы должны тщательно проанализировать их историю. Для начала несколько
КС воздушных тепловых насосов
... но называемые воздушными насосами) в настоящее время очень популярны. Несомненным преимуществом этих устройств является простота сборки, гораздо более простая, чем до сих пор преобладающие на рынке тепловые насосы типа рассол-вода. Источником тепла для воздушного насоса является окружающий нас воздух - если мы выбираем модель для установки снаружи, она не нуждается в так называемой установке. нижний источник. Конечно, для моделей, предназначенных для внутренней установки, потребуются
Это новый план НАСА по обнаружению и уничтожению астероидов до того, как они поразят Землю
НАСА обновило свои планы по отклонению потенциально опасных земных астероидов - и ни один из них не включает Брюс Уиллис , Управление научной и технологической политики Белого дома опубликовало сегодня (20 июня) новый доклад под названием «Национальная стратегия и план действий по обеспечению готовности к околоземным объектам». 18-страничный документ описывает шаги, которые НАСА и Федеральное агентство
Как установить CB-радио?
После покупки CB-радио они должны быть установлены соответствующим образом. Это относится ко всем устройствам, независимо от производителя и модели. Наиболее важным элементом, отвечающим за эффективность CB-радио, является антенна. Сама его настройка не сложна. Настройка выполняется с помощью КСВ-метра. Благодаря этому вы можете проверить параметры антенны, и она работает правильно. С чего мне начать? С чего начать настройку CB-радио?
Вход без ключа и кража порта OBD и как защититься от него
... чтобы не отключить ультразвуковой датчик тревоги. Затем они подключают сложный считыватель к встроенному диагностическому разъему, и после подключения они могут отключить иммобилайзер, отключить сигнализацию, ввести новые ключи и уехать! Все это можно сделать менее чем за две минуты. Большинство портов OBD расположены на правой стороне автомобиля на нижней части обочины над голенью! По закону данные, доступные через разъем OBD, должны быть доступны в открытом доступе, что означает,
Идеальный бетонный пол в вашем доме - что выбрать?
Пол из смолы, 3D-пол или декоративный бетон или микроцемент? Мы советуем, что лучше всего подходит для вашей кухни, ванной комнаты и гостиной. Каждая комната в доме имеет разные функции, поэтому каждому нужен свой этаж. В коридоре пригодится что-то стойкое к истиранию, в ванной - сырость. Хорошо, что пол на кухне легко содержать в чистоте, а в гостиной, безусловно, не повредит немного элегантности. Как правильно выбрать
Разработано, чтобы быть продвинутым
... нологий крепления инструмента, является давним партнером AME. Мы являемся эксклюзивным дистрибьютором продукции OTT-JAKOB в США. Посмотреть детали Системы карбидной пилы Основатель AME впервые в мире выпустил первую карбидопильную пилу. В мире высокопроизводительных
Приложения для iPhone / iPad для AAC: Spectronics
Что такое AAC? AAC означает «Усиленное и альтернативное общение» и относится ко всем инструментам и стратегиям, которые мы используем с людьми, у которых мало или нет речи. Инструментами AAC могут быть высокотехнологичные опции, такие как устройства для создания речи, низкотехнологичные опции, такие как доски символов и книги связи, а также нетехнологичные опции, такие как подписывание ключевых слов. В последние годы многие люди начали использовать iPad для AAC.

Комментарии

Итак, почему я продвигаю это конкретное событие?
Итак, почему я продвигаю это конкретное событие? Вместо того, чтобы все деньги пошли в бар, вечером будет сбор средств для помощи цунами в Японии. Не говоря уже о наличии продавцов и демоверсий под рукой и других сюрпризов. Подумайте об этом так, вы можете приветствовать май месяц в сексуальных стилях, помогая доброму делу. ... И, возможно, вы познакомитесь с принцессой-тигром / воином, которая любит сеточку. Продолжая до конца этой недели, мы увидим следующую
В чем причина всего этого шума вокруг технологии Prizm, как она работает, что она предлагает, и почему это лучшие спортсмены в мире, которые выбирают это?
В чем причина всего этого шума вокруг технологии Prizm, как она работает, что она предлагает, и почему это лучшие спортсмены в мире, которые выбирают это? Мы знаем ответы на эти вопросы. Что такое технология PRIZM и как она работает? Хотя ваши глаза могут различать около 10 миллионов цветов и видеть объекты, движущиеся в разных условиях освещения, время от времени им нужна помощь, чтобы увидеть, что ваш мозг обычно не сможет обработать. Исследуя весь электромагнитный
Это выходит в Днепр доехать и все?
Это выходит в Днепр доехать и все? - Нет, в Днепре есть быстрая зарядка, что за 50 минут на 80 процентов емкости аккумулятора заряжает. Поэтому я гарантированно знаю, что мне хватит вернуться домой, - говорит владелец автокара. Велотур объединяет общество После экологической остановки велосипедисты отправились в село Марьина Роща. Их ждала «Поляна дружбы» и вкусности с медом от местных пасечников. А их здесь - через каждый двор. Вот и
Но как это играет?
Но как это играет? Во время тестирования, конечно, я слушал много видов музыки и многое другое. Однако, чтобы обеспечить определенную повторяемость между испытаниями различных моделей оборудования, я вспоминаю основной список воспроизведения, содержащий образцы, которые были обязательно проверены. Стоит напомнить, что сервис Apple Music предоставляет музыку, закодированную с помощью кодека AAC, которая также может использоваться протестированными наушниками, что исключает потерю качества,
Какое значение имеет эта температура, но летом вам не нужно отапливать помещения?
Какое значение имеет эта температура, но летом вам не нужно отапливать помещения? Если температура воздуха превышает + 35ºC, тепловой насос не сможет нагревать, например, горячую техническую воду. В польских климатических условиях такие температуры, если они имеют место, являются временными и кратковременными. Павел Ковальский Литература: Чертежи взяты из документации или сайтов Dimplex и Hewalex. Рис. Junkers.
Это защищает себя надежностью и простором?
Это защищает себя надежностью и простором? Какие аргументы в пользу его покупки? Модельный силуэт Opel Meriva A - автомобиль для одиноких или семьи с двумя маленькими детьми. На внутреннем рынке подержанных автомобилей преобладают импортные копии - в интернет-предложениях мы обнаружили 1202 наименования (январь 2017 года) по сравнению с 42 купленными в польских магазинах. Самый дешевый Meriva A стоит всего несколько тысяч злотых - те, кто после серьезных аварий и рулевого колеса
Действующее водительское удостоверение на трактор все еще действует?
Действующее водительское удостоверение на трактор все еще действует? В сельскохозяйственных воеводствах скорее да. Вы можете написать свое мнение по этой теме. Водительские права на трактор на 16 лет назад на главную страницу Другие интересные разрешения, полезные позже в профессиональной работе: взгляните на картинку ниже. Мини-экскаваторы всегда будут нужны / операторы также /. Напишите свое мнение о категории
Но не слишком ли?
Но не слишком ли? Прежде чем сесть в машину, воспользуйтесь ... небольшим алкотестером, подключенным к смартфону. Просто подключите устройство к порту зарядки, продуйте его, и вы все знаете о вчерашнем дне. Просто помните - не добавляйте результаты в «Твой день».
Что это значит для вас?
Что это значит для вас? Чтобы иметь возможность спокойно спать в отпуске, вам нужно обратить внимание не только на прочную входную дверь, но и на надежную и надежную защиту балконных дверей и окон на внешних этажах (цокольный или верхний этаж - это самый простой способ добраться туда). Инвестируйте в такие системы безопасности, которые невозможно обойти даже после вырезания части панели и смены руки. Хорошей идеей является использование внешних противовзломных рулонных штор, которые
Для этого все еще может быть дешево?
Для этого все еще может быть дешево? До недавнего времени они могли быть только мечтами ... но сегодня это возможно! Это Alcatel Idol 4, который стоит 1249 злотых, и выглядит и работает так, как если бы он был как минимум вдвое дороже! 1: виртуальная реальность Начнем с того, на что рассчитывает Alcatel , как и на других производителей, - виртуальной реальности. Поскольку Idol 4 совместим с VR , Alcatel решила предоставить возможность использования
Это не значит, что вы не можете говорить со мной ни о чем другом, кроме «что вы ели на обед вчера?
Это не значит, что вы не можете говорить со мной ни о чем другом, кроме «что вы ели на обед вчера?» Вот где возникает проблема. Парень всегда хочет быть альфа-мужчиной, он всегда хочет доминировать над женщиной. Я думаю, что они просто боятся, что вдруг встретят того, кого недостаточно, что это красиво, вы можете поговорить об этом с чем-то стоящим ... Может быть, в этом все дело? Я не хочу быть феминисткой, но это очень раздражает. Поскольку женщина заботится о себе, она, вероятно,

Знаешь что?
Но, эй, исправление беспорядка такого калибра должно начаться где-нибудь, верно?
Противовзломная дверь - что искать?
С чего мне начать?
С чего начать настройку CB-радио?
Пол из смолы, 3D-пол или декоративный бетон или микроцемент?
Итак, почему я продвигаю это конкретное событие?
В чем причина всего этого шума вокруг технологии Prizm, как она работает, что она предлагает, и почему это лучшие спортсмены в мире, которые выбирают это?
Что такое технология PRIZM и как она работает?
Это выходит в Днепр доехать и все?
Hавигация
Реклама
Популярные новости
Реклама
Архив
Реклама
Календарь сайта
Реклама
Облако тегов